Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Трансляция State of Play с геймплеем Horizon Forbidden West

Рекомендованные сообщения

234327-8.jpg

28 мая в 0:00 по Москве началась трансляция State of Play, на которой впервые показали геймплей Horizon Forbidden West.


28 мая в 0:00 по Москве началась трансляция State of Play, на которой впервые показали геймплей Horizon Forbidden West.

Можете пока поизучать, что означают координаты с прешоу, запущенного аж за 5 часов до старта.

Что показали:

  • 14 минут геймплея, записанного из одной из миссий.
  • Графику подтянули, но заметно, что игра выйдет в том числе и на PS4.
  • Элой сражается с роботами, но их оказывается слишком много, поэтому ей приходится бежать от них по заброшенному строению, а потом скрыться в воде.
  • В сражении с человеком заметна новинка — зрелищное добивание.
  • Элой научилась приручать механических животных, причем как во время эксплоринга, так и в бою.
  • Демонстрация завершилась сражением с огромным мамонтом, который убивается довольно стандартно: нужно отстрелить у него подсвеченные области в нужном порядке.
  • Судя по последнему сегменту, Элой сможет забираться практически на любые строения, как герои последних Assassin’s Creed.
  • Наш старый знакомый Эренд снова будет помогать героине. В конце он передает ей карту, ведущую в неизвестное место на западном побережье.
  • Дату выхода не назвали.

Скриншоты:

13.jpg

12.jpg

11.jpg

10.jpg

Запись трансляции:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, datra51 сказал:

игру не продали.

Как показали недавние исследования Sony, datra51 не является целевой аудиторией и основным источником дохода с данного продукта, поэтому его мнение не было учтено :D

А вообще, объективно, первая часть хорошая, но мне не зашла совершенно, хотя диск с ней и лежит на полочке, но 3 раза пытался начать, не цепляет меня мир этот и все.

А друзьям нравится, еще и графоний хвалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы во второй части был выбор ГГ и дали бы поиграть за мужика. Блин, мир красив, но бабами играть терпеть не могу, вот облом то. И главная героиня реально поуродливее стала, как будто родила уже...

Изменено пользователем subsonic
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, subsonic сказал:

бабами играть терпеть не могу

а в чем проблема? пропадает целый пласт хороших игр. никогда не понимал этого. но вот создать в редакторе хрен пойми какое чудо-юдо норм, главное что яйца есть. =)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, h1pp0 сказал:

а в чем проблема? пропадает целый пласт хороших игр. никогда не понимал этого. но вот создать в редакторе хрен пойми какое чудо-юдо норм, главное что яйца есть. =)

Человек не может/не хочет себя ассоциировать с женскими персонажами, ничего в этом странного нет. 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@h1pp0 Поддерживаю, не вижу проблем.

@Drylp Похоже тут уже что-то личное :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Drylp сказал:

Человек не может/не хочет себя ассоциировать с женскими персонажами, ничего в этом странного нет. 

а что разве не приятно держать бабу на привязи и управлять каждым ее движением? нажал кнопку она легла нажал другую переоделась не во что удобно а вто что тебе нравится на ней , сказал бежать бежит,  сказал убить она убьет не раздумывая) это же полное доминирование и унижение, каеф))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Drylp но при этом он может

1 час назад, h1pp0 сказал:

создать в редакторе хрен пойми какое чудо-юдо

так чем женщина хуже? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та же унылая беготня по пустому скучному миру с отъевшей ряху Элой.

  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне первая тоже не зашла, и я также не люблю играть за женщин

хотя, тут...у меня такое чувство, что у этой бабы яйца огромные)))

в том смысле, что она ведёт себя как мужик, выглядит почти также в этих шкурах и дредах)))

видно, что её нарочно сделали комплитли Асексуальной, зачем?  — хз, повестка такая, видать, а вдруг осудят, что баба слишком баба)

Изменено пользователем Arin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бурундучок-с) Сомневаюсь что девушка с таким активным образом жизни наела бы такие запасы. А в целом да, больше на аддон похоже. Хотя общие нововведения мне напоминают Ателье Ризы 2 — плавание, физиология главной героини и новые локации до кучи. За фулпрайс. Тренд?) А дату выхода могли бы и сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графенум впечатляет, шикарно. ГГ даже пушок на щёчках прорисовали, охренеть! Харю действительно изменили не в лучшую сторону, пошла по стопам Ларки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, romka сказал:

даже пушок на щёчках прорисовали

да там у всех персонажей, как и в первой части помню, какие-то хипстерские причёски и бороды, как будто они сходили в салон красоты))) я ваще….не понимаю мир этой игры, в него невозможно поверить. Он весь радужный, цветастый….прям до кислоты, никакого мрачняка даже близко нет. как проникнуться такой дурной атмосферой?

что у него на голове ваще? бред

Desktop-2021-05-29-05-30-28-083.jpg

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, сытая же жысть в постапокалипсисе. ...И еще такое очучение, что подбородок меньше сделали и губы ниже на сантиметр- два опустили.

21 час назад, Drylp сказал:

Человек не может/не хочет себя ассоциировать с женскими персонажами

...Ну не знаю, вот Summer in Mara недавно проходил, дык там если языком повесточки описать, сильная и независимая маленькая девочка супротив синих енопланетян за экологию бореццо, на пристани вообче два гомосексуальных рыболюда жывут (любят, говорят, друг друга), а нонешние кюидские бабушки раньше аж флотами командовали. И ничего так, неплохо сассоцыировал себя в игре c. Главное ж, как подать, ненавязчиво надо.

И вот опять же Beyond Good & Evil есть, любофь всей жызни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да ладненькая стала, к 3-4 части видимо будет уже оладки жарить и рекламу нижнего ++ size делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Спасибо всем, кто с нами до сих пор. Мы вас любим!»
      ElikaStudio опубликовала дублированный трейлер анонсированной вчера адвенчуры Life is Strange Double Exposure.
      Команда отметила, что это не означает анонса локализации и возвращения к активной деятельности.
    • Автор: SerGEAnt

      Как и ожидалось, Ясукэ — тяжеловесный воин. Геймплей за него медленный, но пропущенные противниками удары часто становятся фатальными. Наоэ — полная ему противоположность и полагается в основном на скрытные действия.
      Ubisoft опубликовала большой 13-минутный ролик с прохождением Assassin’s Creed Shadows.
      Как и ожидалось, Ясукэ — тяжеловесный воин. Геймплей за него медленный, но пропущенные противниками удары часто становятся фатальными. Наоэ — полная ему противоположность и полагается в основном на скрытные действия.
      Assassin’s Creed Shadows выйдет 15 ноября.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну это прям откровение, что Сталкуер на постсоветском пространстве феномен  А вот шляпу пока снимать рано, надо дождаться игры, вдруг там калда в антураже Сталкера будет с полностью утерянной идентичностью  И все забьем на это поделие и будем дальше играть в моды к оригиналу) И с Фолычем я бы не сравнивал — там было возрождение давно мертвой серии, которая, вероятно, окочурилась бы полностью, если бы не Беседка, за что им отдельное спасибо, не смотря на спорные решения вокруг серии их игр по Фолу (и вдвойне спасибо, что потом благодаря этому вышел и НьюВегас и по оригинальным Фолычам такие моды пошли, что закачаешься). А Сталкер жив благодаря модерскому сообществу и для него такие моды делают, что GSC и не снились Английский заявлен, но будет звучать неочинь, уж лучше на украинском, хотя я тож думаю, что будет ржачно вместо того, чтоб атмосферу нагнетать  Тот случай, когда то, что ты говоришь по-русски будет проблемой для атмосферности игры  Походу из той-же серии, когда англичане ржут над шотландцами
    • Здравствуйте на xbox звуков нет(
    • Воу воу воу, это прям очень притянуто — Репаблик Каммандо был шикарен и уникален именно тем, что там было управление отрядом клонов. Так что с Квейк 4 его ну никак не сравнить. Это практически тактический шутер от 1го лица. Толmко для тех, кто мало или поверхностно знаком с ЗВ, а так там именно что интересный мир, про который как раз хочется узнать побольше, ибо джедаи уже совершенно осточертели  Собственно, тот же Репаблик Каммандо как раз потому и любим в народе, было интересно погонять такую атмосферную игру и без светопалок в коем то веке)
    • Акелла озвучивала их игры. Теперь они по понятным причинам не работают, поэтому субтитры думаю. Хотя Бука с Sony по прежнему работает. Может и у этих ситуация потом наладится.
    • Сейчас, увы, так не сделают. Падший выживший джедай не даст соврать.
    • Возраст тут точно не при чем, это просто интересы каждого игрока, кто в какие шутаны играл. Классика, типа Квейк — это совершенно другой уровень скорости и реакции и они и сейчас так же круто играются. А современные шутаны, тот же Этернал — это как раз медленный консольный шутер, вся сложность в них сейчас не в реакции и скорости а в прожимании кучи абилок (переключение оружия там тож считай абилка) в нужный момент. Собственно — я вот как раз за это и топлю, раньше в  шутанах скилл был на реакцию, скорость и точность стрельбы и этого было более чем достаточно для крутого игрового процесса, а пришли консоли со своим тракторным управлением и кучей ненужных кнопок на геймпадах и сделали из шутанов ММО, чтоб занять пальчики игрока  Очень рад, что ПК ща снова забирает свое и у нас есть шанс на возвращение класссных шутанов без всех этих абилок и прочего хлама  ЗЫ: если вдруг — я совершено не против абилочных и укрытийных шутеров — просто прекрасно, что они есть, для каждого игрока пусть будет свое. Я хочу чтоб классика, типа DooM, оставалась ближе к классике, и впихивать в них все эти современные фишки стоит с умом, а не как в Этернале, где вообще все построили вокруг этого и от шутана там мало чего осталось.
    • Вспомнил бывшую колегу, в 2005 году она встречалась с Киевлянином и туда ездила периодически. Рассказывала, что у него посмотрела М/Ф “Шрек”, что при просмотре на мове она никогда так в жизни не ржала и более ничего комичного не видела. Всё серьёзно вроде бы, голос у рассказчика суровый, но… “замаслынили…” и т.д. ржу не могу, всю атмосферу сломали. Если переведут хотя бы на английский, тогда в “зелёном” магазине возьму. Покупать точно не буду. Буду моды нормальные ждать. А там может и озвучку и сюжет наши переделают вот им и задоначу.
    •   Немного ещё к шрифтам: в кодовой таблице кириллицы от Ё до ё — 81 символ это 9 * 9 ячеек, как по высоте так и по ширине. Имя изображения для всей кириллицы начинается с 0401 — поскольку это первый символ Ё ( для русской локализации) Итог: Unicode Doom Font Creator всё равно разбивает на символы, а не создаёт полное изображение.
    • @Kamergera к сожалению на Xbox это не чинится так(
    • Тут больше от тенчу и шиноби-то. Хотя там тоньше и разнообразней были моменты с тихим выпилом стражи.  Но но я не могу, как же меня смешит это я сука! 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×