Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[Авторская колонка] Круговорот пиратства в природе: о Denuvo, Adblock и халявщиках

Рекомендованные сообщения

Сайт долгое время был обычным варезником, изначально здесь выкладывали NOCD/NODVD, скриншоты игр и так далее, тут кстати прежде чем начали русификациями заниматься занимались обходом всяких защит, даже кряки пилили, только после этого начали русификаторы клепать.

Что тут сказать...

 

Spoiler

133148-spletni-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ничего, что в некоторых западных странах уже много лет как после скачки торрентов приходят письма счастья со штрафами?

Поэтому там не качают торренты из публичных трекеров, а многие и на приватных используют сидбоксы и VPN.

У нас такое тоже могут легко организовать.

Ребят. Вы уже определитесь где вы живёте? В России или в западных странах? Я очень буду рад такому закону как в западных странах... Но! Только после поднятия экономики(на уровне западных стран) и создания реально работающей судебной системы(для всех без лазеек). А то у нас вечно с хвоста начинают... Когда голова напрочь прогнила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот и займись стукачеством и донесениями... Может медалью какой наградят... А может, как у нас там со стукачами то поступают? Ну не важно, дерзай.

Ну то есть общество не готово быть стукачами. Однако обществу не нравится, что сверху и снизу занимаются воровством, что общество плохо из за этого живет. Значит общество устраивает сложившийся порядок вещей и собственный уровень и условия жизни - среди воров и по воровским принципам. Или общество лицемерно не устраивает то, что воруют где-то там - сверху, а то что снизу то можно подворовать? Вор вору рознь? Обществу не нравится что один вор гайки маленько подворовывает на работе, сливает бензин казенный и т.п., а другой вор-чиновник, который управляет этими ворами поменьше он слишком много ворует и слишком хорошо живет? Неужели это зависть и непонимание что чиновники и правительство ворующие что-то - это те же такие же люди которые воруют на своем бытовом маленьком уровне? Неужели каждый член общества ищет оправдания своему маленькому, пустячному воровству, но категорически не приемлет воровство большее и могучее, которым занимаются начальники этого члена общества? Вот это открытие! Вот это да! Да ладно! Вы все заслуживаете того, что имеете вокруг - воровство, разгильдяйство, бардак вокруг вас и бедность. Потому что у вас ни чем не лучше мышление чем у конкретного проворовавшегося уголовника, если вы считаете заявление на вора-пирата чем - то постыдным. Вы никак не улучшите уровень жизни ни вокруг себя, ни в стране, ни на планете в принципе с таким тупиковым и лицемерным отношением ко всему вокруг происходящему. Поэтому либо пишите заявы массово и тем самым заставляйте органы работать, либо вообще не заикайтесь ни о каком пиратстве, воровстве и собственной бедности, если не готовы собственноручно приложить реальные усилия к изменению такого положения вещей.

Изменено пользователем Colin89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну то есть общество не готово быть стукачами. Однако обществу не нравится, что сверху и снизу занимаются воровством, что общество плохо из за этого живет. Значит общество устраивает сложившийся порядок вещей и собственный уровень и условия жизни - среди воров и по воровским принципам. Или общество лицемерно не устраивает то, что воруют где-то там - сверху, а то что снизу то можно подворовать? Вор вору рознь? Обществу не нравится что один вор гайки маленько подворовывает на работе, сливает бензин казенный и т.п., а другой вор-чиновник, который управляет этими ворами поменьше он слишком много ворует и слишком хорошо живет? Неужели это зависть и непонимание что чиновники и правительство ворующие что-то - это те же такие же люди которые воруют на своем бытовом маленьком уровне? Неужели каждый член общества ищет оправдания своему маленькому, пустячному воровству, но категорически не приемлет воровство большее и могучее, которым занимаются начальники этого члена общества? Вот это открытие! Вот это да! Да ладно! Вы все заслуживаете того, что имеете вокруг - воровство, разгильдяйство, бардак вокруг вас. Потому что у вас ни чем не лучше мышление чем у конкретного проворовавшегося уголовника, если вы считаете заявление на вора-пирата чем - то постыдным. Вы никак не улучшите уровень жизни ни вокруг себя, ни в стране, ни на планете в принципе с таким тупиковым и лицемерным отношением ко всему вокруг происходящему. Поэтому либо пишите заявы массово и тем самым заставляйте органы работать, либо вообще не заикайтесь ни о каком пиратстве, воровстве и собственной бедности, если не готовы собственноручно приложить реальные усилия к изменению такого положения вещей.

Текст сплошь состоящий из слова ВОР... Ну я ж вам предложил, займитесь, покажите пример другим(как стукачи заканчивают...тьфу то есть побеждают систему!). Глядишь и народ за вами потянется. Чтож вы? Наш дырявый закон весь на вашей стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Текст сплошь состоящий из слова ВОР... Ну я ж вам предложил, займитесь, покажите пример другим(как стукачи заканчивают...тьфу то есть побеждают систему!). Глядишь и народ за вами потянется. Чтож вы? Наш дырявый закон весь на вашей стороне.

Но тебя-то все вокруг устраивает я полагаю. Тогда о чем разговор вообще? Зачем ты в теме про пиратство тогда что-то пишешь?

Изменено пользователем Colin89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фактах воровства

А есть факты воровства? У потерпевшей стороны что-то пропало? Нет? Так выходит воровства и нет совсем. Пиратство - это совсем о другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но тебя-то все вокруг устраивает я полагаю. Тогда о чем разговор вообще? Зачем ты в теме про пиратство тогда что-то пишешь?

Я жду пока ты порядок наведёшь... Или то что ты говорил так... Постов набить? А то призывать на правое дело все умеют... А ты покажи пример сперва, а потом уже и с других спрашивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бомбануло нашего админа, баттлу наверное недавно прикупил а тут на тебе...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я жду пока ты порядок наведёшь... Или то что ты говорил так... Постов набить? А то призывать на правое дело все умеют... А ты покажи пример сперва, а потом уже и с других спрашивай.

Я уже навел вокруг себя порядок. Теперь твоя очередь. Я тебе дал инструмент рабочий, только вот ты не хочешь своих друзей воров сажать. Так какие вопросы?

Изменено пользователем Colin89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже навел вокруг себя порядок. Теперь твоя очередь. Я тебе дал инструмент рабочий, только вот ты не хочешь своих друзей воров сажать. Так какие вопросы?

Кроме слова "порядок" вокруг себя ты ничего не навёл... А борешься ты со словом "вор". Вот и все твои геройства. Словоблуд короче. А воры тебе за каждом углом мерещатся... Смотри а то и тебя украдут ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бомбануло нашего админа, баттлу наверное недавно прикупил а тут на тебе...)

Горят от взлома после покупки только самые наглухо отбитые. Да и пример - говно. Кому нужна взломанная бф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кроме слова "порядок" вокруг себя ты ничего не навёл... А борешься ты со словом "вор". Вот и все твои геройства. Словоблуд короче. А воры тебе за каждом углом мерещатся... Смотри а то и тебя украдут ;) .

Смотрю ты остроумен не по годам. Силен. Титан мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что тут сказать...

 

Spoiler

133148-spletni-2.jpg

как минимум были проблему у сайта с распространением официальных переводов емнип даже сайт закрыли сержанта ,раньше он как то другому назывался сержант чего то там

так что акая то часть базы посетителей была наработана с использованием "пиратских" переводов.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят. Вы уже определитесь где вы живёте? В России или в западных странах? Я очень буду рад такому закону как в западных странах... Но! Только после поднятия экономики(на уровне западных стран) и создания реально работающей судебной системы(для всех без лазеек). А то у нас вечно с хвоста начинают... Когда голова напрочь прогнила.

Не надо передергивать, я лишь привел пример того, что наказание за скачку пиратского контента реально и имеет практику применения.

Воровство и уровень экономики в данном примере никак не коррелируют, т.к. иначе можно говорить, что угонять Мерседесы и Роллс-Ройсы тоже норма.

Изменено пользователем Dante008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы все такие смешные. А почему бы разрабам не сделать железную привязку игры к железу? Одна конфигурация/приставка - одна игра. То есть купленный ключ/диск можно активировать на одном устройстве!!! Никаких перепродаж дисков после того как поиграли и фэмили шаре на 10 аккаунтов. Почему они так не сделали до сих пор? Задумайтесь!

Потому что не могут или потому что пиратство вырастет в разы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps).
      Джон Пападопулос из DSOG протестировал производительность The Callisto Protocol без защиты Denuvo и обратил внимание на уменьшившееся число статтеров.

      Кроме того, минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps). Тестирование проводилось на Ryzen 9 7950X3D, 32 Гб DDR5 и GeForce RTX 4090.
      Если вы уже пробовали играть, но бросили из-за плохой производительности, то попробуйте еще раз — ситуация точно улучшилась.
    • Автор: SerGEAnt

      Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.
      Сегодня для The Callisto Protocol вышел небольшой патч, удаливший из игры защиту Denuvo.

      С релиза игру так и не смогли взломать, так что в ближайшее время с ней наверняка ознакомится еще больше народу. Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • В некоторых случаях да, но ведь бывают случаи, когда такой хайп устраивают, что наоборот думаешь, что геймеры это самые целеустремленные и дружные люди.
    • @lordik555 Игроки слишком не организованная масса. Неспособны реально взять и не тратить на это деньги. Все почему то как бараны повторяют одну и туже мантру: “ну теперь всегда так. У других так же.” — и т.п.  Тем более сейчас, когда можно бойкотировать совершенно спокойно. В том смысле, что пока бойкотируешь даже если ты геймер все равно есть во что гамать. Но нет. Потребляют повестку, потребляют низкое качество, потребляют саму возможность, что у них под видом устаревшего сервиса уберут возможность получить доступ к игре и т.д. и т.п.  
    • Это меню не менялось с бета версии. Русификатор сейчас без проблем работает на релизной версии игры. К сожалению, проблема всё же в каких-то модах(
    • Ну кстати говоря, Diablo 3 тоже требовала на своем старте постоянного соединения с сетью, хейта тоже много было. Но потом братья флибустьеры выкрутились же как-то, придумали эмуляцию подключения к серверу и пошла раздача, так сказать Так что возможно, если крякнут, то и так поиграем, в деревне, без интернета Я возможно скажу резко, но по-моему мнению сингл игра обязана работать без подключения к интернету. При чем работать и запускаться адекватно, без вылетов и прочих современных фентифлюшек. Ладно выпустить патч какой-нибудь в дальнейшем, который допустим фиксит баг какой-нибудь, но это опять же не должно быть критическим, блокирующим прохождение. Камон, обычное издание за 70 долларов и ещё не работающее на старте без подключения к интернету и патча первого дня? Заверните пожалуйста 3 штуки Почему перестали делать так, как раньше — сделать в меню игры соответствующий выбор: Новая игра/Продолжить/Загрузить для одиночного прохождения и отдельный выбор Мультиплеер, где уже потребуется наличие доступа в интернет и допустим наличие аккаунта в Ubisoft. Ведь раньше так могли… эх времена.  
    • Мда конечно, вот и ориентируйся теперь на отзывы пользователей при покупке чего-либо в DNS или ещё где-нибудь
    • Ну хз, если там будет рассадник майнеров, кейлогеров, адваров и прочей вкуснятины, то даром не надо
    • У них неадекватные цены. Геймпад хbox в DNS стоит 8500 а на яндекс маркете за 5к продают. Я в DNS купил SSD, написал в отзыве что ценник неоправданно высокий. Коммент просто удалили. И это якобы лояльный ценами и к клиентам в целом DNS. Что происходят в остальных сетях даже страшно подумать.
    • @Dendy1693 Райман работает, в нем не заходит только в режим челленджей и все. А сингл кампанию вполне можно играть. По правде сказать я не застал то время когда этот режим был доступен (в смысле что я играть начал после отключения серверов), но насколько я понял это что то вроде регулярных активностей, там были регулярно меняющиеся карты. Но с другой стороны тут идет же спор о том хорошо ли для сингл игры быть зависимой от инета или она должна работать (с полным функционалом) без интернета, а такой режим без интернета в принципе невозможен.
    • С этой точки зрения я конечно понимаю разрабов. Но в с точки зрения удобства и сохранения наследия видеоигр — вопрос риторический.
    • Если диски на консоли будут стоит 100 тыщ рублей, может наконец их перестанут покупать.

      Если бы диски ввозились через параллельный импорт, но на цифру при этом никаких запретов бы не было, то и вопросов бы никаких не было. Если какие-то компании продавали какую-то гуашь и у них из-за санкций развалились цепочки поставок, в результате чего они больше не могут поставлять этот продукт в Россию, то там в параллельном импорте нет ничего предосудительного.

      А тут компании, которые делают не только физический, но и не имеющий границ цифровой продукт. И ограничили продажу своего цифрового продукта для россиян по национальному признаку, в то время как другие их коллеги реализуют свой цифровой товар для россиян. Для меня продажа игр от таких компаний по параллельному импорту выглядит следующим образом: Компания "Хорст Вессель СС" выпустила книгу "Приключения Фенрира" и разместила её в своём магазине "Белое Братство Победы Фюрера", на окне которого написано "Евреям вход воспрещён". Соломон Мойшевич Робинзон переодевается в нацистскую форму, сбривает бороду, заходит в этот магазин с огромным мешком денег, зигует продавцам и покупателям, и на свой мешок денег покупает 100 книг. Едет в местечко и там продаёт всем "Приключения Фенрира". Вместо того, чтобы стырить одну копию и затем в своей подпольной типографии напечатать 100 книг, он взял и отнёс мешок денег нацистам.  Да, тут может быть аргумент: но это “современная книга”, её можно читать только с помощью специальной лупы, а при копировании лупа уже не может разобрать. 

      Решение есть — вкладываться в разработку поддельной лупы, которая сможет.
      Или забить и наконец переключиться на что-нибудь другое. Взять все средства, которые направлены на закупку и дистрибуцию игр от нацистов, и направить их на разработку отечественных продуктов, на локализацию, да на что угодно. Что угодно лучше, чем спонсировать дегенеративных глистов, обложивших россиян санкциями по желанию левой пятки.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×