Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Dante008

Новички+
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-2 Слабая

О Dante008

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

749 просмотров профиля
  1. Надеюсь, будут существенные изменения в лучшую сторону. А то PSN как был в 2013 тормознутым и убогим, таким до сих пор и остался… Хотя вру, пару лет назад более-менее починили скорость загрузки игр, а то раньше было по 10 мегабит и менее… После Steam, пользоваться им было то еще удовольствие.
  2. Ремастера нет только в PSN. Причем оригинал там спокойно продается. Удивительно, что по поводу Metal Gear Solid V воя не было — воюем с советскими солдатами и по помогаем моджахедам. А что там про советских солдат в сводках говорят...
  3. Да уж, радоваться самоцензуре — это что-то с чем-то. Напомню, их никто не просил блокировать игру в нашем регионе, как никто не просил Sony блокировать Modern Warfare 2. Нужно ли говорить, что это сильно хуже, чем любые государственные запреты? Например, можно заблокировать A Plague Tale, Dark Souls, Bayonetta и множество других проектов из-за оскорбления чувств верующих.
  4. Там более 9 миллионов продаж, мягко говоря, это немало. Последние Tomb Raider, Deus Ex и Just Cause, наверное, в сумме столько не дадут.
  5. Трудно сказать, почему локализации JRPG выходят у них и у Bandai Namco. Думаю, очевидно, что наша страна явно не локомотив продаж JRPG. Полагаю, если прибыль и есть, то незначительная. Это явно не совпадение, что Square Enix переводят все, кроме JRPG (Life Is Strange только выбивается).
  6. Square Enix тоже выпускают с озвучкой игры: Tomb Raider, Deux Ex, Just Cause и т.д. Предполагаю, они явно не просто так не хотят у нас JRPG выпускать с локализацией. Куда более значительный объем работы, да и продажи явно не очень, т.е. экономически нецелесообразно, как сейчас говорят. Обидно конечно, у меня уровень английского совсем не тот, чтобы осилить FF, придется пропустить.
  7. Лол. Ничего, что Человек в Черном один из основных персонажей? Алый Король - это совсем другой персонаж.
  8. Не надо передергивать, я лишь привел пример того, что наказание за скачку пиратского контента реально и имеет практику применения. Воровство и уровень экономики в данном примере никак не коррелируют, т.к. иначе можно говорить, что угонять Мерседесы и Роллс-Ройсы тоже норма.
  9. А ничего, что в некоторых западных странах уже много лет как после скачки торрентов приходят письма счастья со штрафами? Поэтому там не качают торренты из публичных трекеров, а многие и на приватных используют сидбоксы и VPN. У нас такое тоже могут легко организовать.
  10. Как обычно, вместо того чтобы честно признаться, что "у меня не хватает денег и поэтому я вынужден пиратить игры", люди начинают сочинять самые идиотские версии почему они это делают.
  11. rpg Tyranny

    Имхо, игра хороша. По сравнению с PoE разгрузили замудренную механику и, как уже выше сказали, текста ненужного меньше, плюс интересный сюжет. Играется, по-моему, легче PoE.
  12. rpg Deus Ex: Mankind Divided

    Запустил на FX-8320 + HD7850 + SSD на немного измененных средних настройках (в сторону улучшения графики). Работает вроде нормально, вылетов не было, FPS в помещениях 30-40, просадки есть, но не критические. Короче, вполне играбельно и смотрится прилично, ждал худшего.
  13. Многие покупают телефон за 400-600$ и потом пиратят программы за 1$, ибо дорого. Когда я говорю что я покупаю электронные книги, мне всегда доказывают какой я "неправильный" ибо зачем, если все бесплатно есть? Но при этом, насчет "бумажных" книг вопросов таких не возникает, а ведь разница только в носителе. И так со всем цифровым контентом. С наличием денег это слабо коррелирует.
  14. Имхо, во времена когда игры были по 300-600 Рублей пиратов было не меньше, а может даже больше. А когда говорят что 2000 Рублей за игры это грабеж... За 2000 сейчас можно купить не очень дорогую рубашку, например. Как у нас все-таки люди плохо живут, если купить раз в месяц рубашку - это роскошь.
  15. На приставках контроль качества жесткий (по крайней мере на PS4), незапускаемые или черт знает как работающие игры никто не выпускает. Единственное исключение на моей памяти - это третий Ведьмак, но и тут дикие просадки только в одном месте под конец игры были. А про эксклюзивы и говорить нечего...
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×