Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Crimes and Punishments не выйдет в России из-за заставки, посвященной «Небесной Сотне»

Рекомендованные сообщения


Стали известны некоторые подробности об отказе компании «СофтКлаб» издавать адвенчуру Sherlock Holmes: Crimes and Punishments (бывшее локализованное название «Шерлок Холмс: Преступления и наказания») благодаря интервью, которое дали сотрудники студии Frogwares журналу «Шпиль!».

Стали известны некоторые подробности об отказе компании «СофтКлаб» издавать адвенчуру Sherlock Holmes: Crimes and Punishments (бывшее локализованное название «Шерлок Холмс: Преступления и наказания») благодаря интервью, которое дали сотрудники студии Frogwares журналу «Шпиль!».

Оказалось, что разработчики решили вставить в начало игры заставку, посвященную «Небесной Сотне» (в память о погибших во время событий «Евромайдана»), и это по понятным причинам не понравилось отечественному издателю. На запрос об удалении заставки хотя бы из русскоязычной версии игры Frogwares ответили отказом, и «СофтКлаб» принял решение не издавать Crimes and Punishments на территориях русскоговорящих стран.

Frogwares не беспокоится о потере рынка сбыта, ибо тираж игр серии в России не превышает 3%, русские субтитры авторы сделают своими силами и выпустят игру в Steam самостоятельно. Единственная проблема — отсутствие консольных версий на прилавках российских магазинов и, соответственно, отсутствие в них какого-либо перевода.

Spoiler



Sherlock Holmes: Crimes and Punishments поступит в продажу 30 сентября на PC, Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4 и PlayStation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех. Помню Янукович отложил вступление в ЕС. К чему привело? Порошенко до 2020 отложил? Продолжим майданить и увеличивать список сотни в игре про Шерлока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gothmoth все с тобой ясно...по ходу идиот не я ) Просто потому что там это обосновано,вот тебе и связь с географией и историей.

Слава России! Путину слава!
не фашистская кричалка?по моему ближе к хайль Гитлер,зиг хайль,чем к наше "Слава Украине,Героям Слава"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати про ШЕРЛОКА - игра уже вышла, можете посмотреть что за видео такое приготовили жабы

Изменено пользователем PirateMartin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hohlosrach_yapfiles.ru.gif

Gothmoth

не фашистская кричалка?по моему ближе к хайль Гитлер,зиг хайль,чем к наше "Слава Украине,Героям Слава"

скажите, а всем свидомым чувство юмора ампутируют или это только у вас так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gothmoth все с тобой ясно...по ходу идиот не я ) Просто потому что там это обосновано,вот тебе и связь с географией и историей.

оке, ну в таком случае... основываясь на географии и истории, гос. языками на украине предлагаю сделать польский, литовский, венгерский, немецкий, румынский, татарский,

можно, ещё хазарский, гуннский, скифский, древнегреческий...

но не в кое случае не русский, это же более чем не географично-исторично

Изменено пользователем Gothmoth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это клиника...

ты и правда не видишь разницы,или прикидываешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо. Ну тогда ты нам правдиво и неполживо расскажи откуда в составе незалежной Украины образца 1991 года взялась Новороссия, Западная Украина и Крым ?

Я думаю всем тут будет интересно послушать твой исторический экскурс.

расскажи лучше ты мне исторический экскурс, почему россияне имея слово "независимость", используют к Украине слово "незалежність"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это клиника...

ты и правда не видишь разницы,или прикидываешься?

поясни мне глупцу, расскажи чтоб я понял

а ну да... вы ж укры не умеете этого делать или не считаете нас достойными пояснениями и рассуждениями.

лучше давай попрыгай, потом скажи что мы зомбированные, потом восславь руину, пошли меня на кол и ла ла ла

НУ ТАК ТЫ ТАМ ОТВЕТИШЬ ИЛИ НЕТ ???

Изменено пользователем Gothmoth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава США! Макаке слава! Разругали дружные народы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 страниц срача? :D

Это не та игра о которой нужно волноватся что не издадут в раше.

И, самое главное, пофиг на нее :beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я где-то пытался вам что-то доказать? Увольте! Всего-то был задан вопрос, на который вы не захотели мне ответить. То есть вы хотите сказать, что митингующих и шествующих на Украине фашистов вы не видели за всё это время (например, в том же Киеве, на Евромайдене или в зоне АТО)? Тогда объясните мне нерадивому, почему даже западные журналисты выкладывают в интернете информацию по этому поводу? Также лгут, по-вашему, как и русские? Тогда я слегка запутался: Украина хочет вступить в Европу, но европейцам не верит?

Я вполне ответил на твой вопрос. Но раз требуется четко утвердительная форма, пожалуйста - да, я не видел никаких фашистов. Это все бред и выдумки. Понятно, у нас тоже полно идиотов, и десяток-другой мог легко засветиться перед камерой. У вас таких идиотов тоже хватает. Это не значит, что у нас по улицам ходят марши фашистов. Как правильно заметил JoyArt выше.

Я с женой и друзьями провел 3 дня во Львове пару месяцев назад. Говорили исключительно на русском, местные с нами по-украински. Чудесно провели время. И да, там я тоже не видел фашистов. Видел веселый, доброжелательный народ. Был случай, что я пьяный ходил по спальному району и кричал "Тагил". Мне потом напомнили, что это русский город. Но почему-то мне опять повезло и никто ничего не сказал из местных. Наверно я очень грозно выгляжу.

Сам факт того, что MadMixa81 еще живой со своими убеждениями - уже доказательство адекватности жителей Львова :)

Из вашего профиля я вижу, что вы из Одессы. Ответьте тогда мне, а кошмар в Доме профсоюзов также является российской выдумкой, как и геноцид мирного населения в Луганске и Донецке? А российские войска, якобы перешедшие границу Украины? ОБСЕ (прошу заметить, европейская организация) заявляет, что этого не наблюдает. Также лжёт? Или ядерный удар, который якобы нанесла Россия, как сказал один из ваших политиков, расcсмешив этим высказыванием весь мир?

Жаль погибших в доме профсоюзов. Но как можно узнать из разных источников - именно они, проросийские активисты, спровоцировали на агрессию митингующих. Им даже наши менты помогали, гады продажные. Чему есть масса подтверждений. Так же имеются подтверждения того, что злобные укры помогали людям из здания выбраться.

Геноцид мирного населения? Ты считаешь, армия может так долго воевать с мирным населением? Серьезно? Во ты можешь купить автомат или гранату? Я вот не могу. Даже обычный пистолет. Максимум пневмат или охотничье ружье. Сильно повоюешь с таким оружием против регулярных войск? Я поражаюсь такой наивности.

От того, что Правый Сектор громит каких-то там "торчков", это не делает его лучше, не обеляет его, если штат этого движение и его лидеры замешены и проявляют явственный фашизм. Очень просто совершить одно доброе дело (а доброе ли это или просто показуха?), а затем наивно полагать, что прошлые преступления и грехи будут полностью кем-то смыты и забыты. В книгах и фильмах такое может и бывает, но уж точно не в жизни. Зло люди уж точно быстро не забудут, негатив перенесут от поколения к поколению, особенно, если от этого зла погибли их дети и близкие. Вы это Луганску и Донецку скажите, что ПС так хорош. Посмотрим, что они вам ответят.

Я не хвалю их и не возвышаю как-то. Я просто хотел показать, что не так страшен черт, как его малюют. Странно, что тут еще не говорят про поедание младенцев.

Spoiler

 

О боже, это руна солнца на рукаве. Даже ДВЕ руны. Этот гад небось еще и Гитлера клонировать хочет.

На сколько я помню айдаровцев уже 3-тий или 4-тый состав. Фашики неожиданно "кончались".

Практически вся суть конфликта

 

Spoiler

 

И пусть кто-то еще скажет что у власти на Украине не фашисты...

Песня хорошая. Видео - какая-то непонятная нарезка. Под любую сторону можно подогнать.

Вот уже Крым собрал чемодан вокзал Россия! Задумайтесь над этим.

Небось считаешь, что там таки честный референдум и 95% хотели в Россию? Погугли референдум в Шотландии. Это пример нормального проведения.

НЕТ У ВАС !!! что отменили 23 февраля 2014 г. ??? сам не знаешь, упоротый укр

 

Spoiler

Закон «Об основах государственной языковой политики № 5029-VI» принятый Верховной Радой Украины в первом чтении 5 июня 2012 года.

Закон гарантирует использование на Украине «региональных языков», то есть языков, которые, согласно данным переписи населения, считают родными более 10 % населения соответствующего региона (под регионом понимается область, Автономная Республика Крым, район, город, село или посёлок). В пределах такого региона региональный язык может использоваться в законодательно установленных сферах наравне с государственным украинским языком

Отменён Верховной Радой 23 февраля 2014 года

Пукан подотри. Отменили этот "закон об отмене закона" через пару дней. Вот он, родимый. Живой и здоровый - ссылка[/post]

Из-за такого мракобесия и делаются выводы толпы. В этой теме еще очень много бреда, но нет желания продолжать. Все равно все останутся при своем мнении... Обещал тут больше не писать, но градус дебилизма настолько высок, что руки сами потянулись его разбавить.

Всем добра :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь разработчики уже сделали своё грязное дело. Если б они молча вставили свой долбаный ролик большинство его бы не заметило. А так после этой новости сколько говна друг на друга накидали и это ИГРОВОЙ сайт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Небось считаешь, что там таки честный референдум и 95% хотели в Россию? Погугли референдум в Шотландии. Это пример нормального проведения.

Это где запретили видео и фотосъемку. Где случайно засветилось сотрудница перекладывала из одной стопки в другу. Где в новостях показали результат в 110%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати насчет Крыма-еще увидим как там будет "харашо",учитывая,что там 80% живет весь год на сдаче домов в курортный сезон,который был сорван целиком и полностью ,я посмотрю что там будет зимой,когда захочется кушать а бабла уже не будет,ведь работа там,по сути,есть только в Севастополе и Симферополе.Так что еще хз кому задумываться надо.А насчет референдума-вы поймите,что не могло там 95% быть за Россию,уже просто из-за татар,которые совсем не хотели туда).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну создайте хоть отдельную тему во флуде для срача на тему Украины право боже а(если так хотите подискутировать)? .Зачем в игровой теме то это дерьмо разводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Иии, напомнить, что стим это изначально лаунчер игр для valve? Я не защищаю эпиков, я больше скажу, я этим говном даже не пользуюсь, но факт остается фактом, пользовательская база ростет и в ближайшие пять лет он выйдет на самоокупаемость.  Призрак цусимы не требует обязательной привязки, это заявление самих разработчиков игры. Привязка нужна только для онлайна. А в хелдрайверс ее вводить не стали. Но игры прочему то не продают, кажется в компании работают намозги в перейди нас ждет еще череда провалов.  А если вычесть из Стима доку 2 и контру? Ты вроде уже взрослый дядь и наверное застал период когда стим был лаунчером игры валв.
    • Актуальное: Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT (4689 рублей), HELLDIVERS 2 (3329 рублей). Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры. Актуальное: Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT (4689 рублей), HELLDIVERS 2 (3329 рублей). Afterimage — 199 рублей [-77%] Anthem — 699 рублей [-77%] Assassin's Creed Origins — 669 рублей [-81%] Assassin's Creed Syndicate — 599 рублей [-76%] Assassin's Creed Valhalla — 779 рублей [-86%] Black Skylands — 149 рублей [-79%] Bully: Scholarship Edition — 309 рублей [-77%] Coral Island — 1359 рублей [-50%] DARK SOULS III Deluxe [GOTY] — 1599 рублей [-54%] Dishonored Definitive Edition — 399 рублей [-78%] Dragon's Dogma 2 — 4999 рублей [-21%] Dying Light: Definitive Edition — 459 рублей [-90%] ENDLESS Dungeon — 1679 рублей [-38%] The Evil Within — 249 рублей [-83%] Expeditions: Rome — 599 рублей [-70%] Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT — 4689 рублей [-13%] L.A. Noire — 699 рублей [-61%] LEGO City Undercover — 399 рублей [-79%] LEGO Marvel Super Heroes — 249 рублей [-75%] Mad Max — 399 рублей [-80%] Midnight Fight Express — 759 рублей [-58%] Minecraft Legends — 2219 рублей [-38%] Outlast 2 — 399 рублей [-64%] Prodeus — 149 рублей [-93%] rFactor 2 — 299 рублей [-73%] Rollerdrome — 879 рублей [-54%] SIGNALIS — 869 рублей [-63%] Sniper Elite 4 — 599 рублей [-83%] Star Wars The Clone Wars Republic Heroes — 349 рублей [-20%] Thief — 249 рублей [-86%] Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands — 659 рублей [-85%] Unpacking — 439 рублей [-63%] Watch Dogs: Legion [STEAM] — 669 рублей [-88%] Watch_Dogs 2 — 669 рублей [-85%] Лидеры продаж: Fallout 76 Microsoft Store — 100 рублей [-97%] Fallout 3: Game of the Year Edition — 50 рублей [-97%] Fallout: New Vegas — 59 рублей [-85%] Dying Light: Definitive Edition — 459 рублей [-90%] DARK SOULS: REMASTERED — 599 рублей [-75%] Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT — 4689 рублей [-13%] Grand Theft Auto V: Premium — 919 рублей [-74%] HELLDIVERS 2 — 3329 рублей [-8%] DARK SOULS II: Scholar of the First Sin — 599 рублей [-75%] Watch_Dogs Complete Edition — 379 рублей [-92%]
    • Ну стоит глянуть уже только за то, что они не сделали ни гг ни его жену неграми.
    • У меня был опыт с блицкригом 3. Когда сервер постоянно отваливался и пропадал прогресс за всю миссию часовую, а то и больше. А на данный момент игру закрыли, от серверов отвязали так, что игра стала непроходима. Сюжетка не понимает такой отвязки и не засчитывает пройденные миссии => не открываются новые.
    • Если ничего не помешает, через несколько дней выложу версию 0.9, скажем так. Не инсталлятором, а в архиве, но его достаточно будет распаковать в корень папки с игрой. Так, в принципе, всё готово, но надо ещё кое-что проверить. Я буду тестировать то, на что у меня не было сейвов, и ждать ответа Татьяны насчёт финального диалога и Алео. Он там читает поэму, которая складывается из названий глав. Она и в оригинале не в рифму, но надо хотя бы эквиритмический перевод сделать. Частично его сделала Татьяна, частично я допиливала, но у меня с этим плохо, поэтому хочу дождаться её ответа. А он может быть нескоро. Поэтому, скорее всего, выложу предварительную версию, не дожидаясь.
    • По канону он должен был там и остаться. Но нет, даже конами посчитали иначе и запороли идею.
    • Фильм покажут на Каннском кинофестивале, стартовавшем 14 мая. Издание Variety опубликовало первый кадр из грядущего продолжения хоррор-фильма «Возвращение в Сайлент-Хилл». На нём изображен культовый монстр из серии игр Silent Hill — Пирамидоголовый. Сюжет фильма будет основан по мотивам второй части франшизы (Silent Hill 2), где он впервые и появился. В режиссерском кресле значится Кристоф Ган, снявший первый «Сайлент Хилл», который заработал в мировом прокате более 100 млн. долларов. Роль Джеймса Сандерленда, главного протагониста, играет актер Джереми Ирвин, а его жену Мэри — Ханна Эмили Андерсон. Фильм покажут на Каннском кинофестивале, стартовавшем 14 мая. Когда состоится премьера фильма для всех пока неизвестно, но это должно случится до конца 2024 года. Фильм также будут официально показывать в России.
    • Boxes видел, что выходила, но на тот момент не обратил внимания. Жанр особо неизвестен был. Вчера прошёл Machinika: Musuem — просто моё почтение. Закинул вторую часть (Machinika: Atlas) в список ожидания. Сегодня постараюсь заценить Boxes: Lost Fragments.
    • Окей, дело оказалось в редакторе. Сменил на GIMP и всё заработало на ура.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×