Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Crimes and Punishments не выйдет в России из-за заставки, посвященной «Небесной Сотне»

Рекомендованные сообщения


Стали известны некоторые подробности об отказе компании «СофтКлаб» издавать адвенчуру Sherlock Holmes: Crimes and Punishments (бывшее локализованное название «Шерлок Холмс: Преступления и наказания») благодаря интервью, которое дали сотрудники студии Frogwares журналу «Шпиль!».

Стали известны некоторые подробности об отказе компании «СофтКлаб» издавать адвенчуру Sherlock Holmes: Crimes and Punishments (бывшее локализованное название «Шерлок Холмс: Преступления и наказания») благодаря интервью, которое дали сотрудники студии Frogwares журналу «Шпиль!».

Оказалось, что разработчики решили вставить в начало игры заставку, посвященную «Небесной Сотне» (в память о погибших во время событий «Евромайдана»), и это по понятным причинам не понравилось отечественному издателю. На запрос об удалении заставки хотя бы из русскоязычной версии игры Frogwares ответили отказом, и «СофтКлаб» принял решение не издавать Crimes and Punishments на территориях русскоговорящих стран.

Frogwares не беспокоится о потере рынка сбыта, ибо тираж игр серии в России не превышает 3%, русские субтитры авторы сделают своими силами и выпустят игру в Steam самостоятельно. Единственная проблема — отсутствие консольных версий на прилавках российских магазинов и, соответственно, отсутствие в них какого-либо перевода.

Spoiler



Sherlock Holmes: Crimes and Punishments поступит в продажу 30 сентября на PC, Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4 и PlayStation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так а чему удивляться,кто с мозгами в России те или против войны и поддерживают Украину или просто выдерживают нейтральную позицию,тем не менее приходя к выводу,что таки война это плохо и зачем провоцировать дальше развитие событий на донбасе.Всякие же диванно-ватные форумные воины орут Путин,Вперед,раздавим Украину а потом еще кого нить,смерть США (ведь это страна по их мнению олицетворение мирового зла),не понимая,что все совсем не так,как вещает кисель,лайфнюз и тд,а когда аргументы почерпнутые из пропагандистских каналов заканчиваются-проявляется натура черни и быдла,коим по сути подобные индивиды были есть и будут)

а на Украине нет таких передач?(они есть везде и в Империи Добра и в Ес )

или свобода слова? мне например родственники из Харьковской области рассказала что ходили люди с участковым и заставляли снимать тарелки, что-бы только правильные новости смотрели.

да и как то странно вот у нас в Москве состоялся митинг про Украинский и норм, но что-то я с трудом могу представить такой митинг только прорусский в Киеве , что то в тоталитарной России можно больше чем в демакратичной Украине

+ к этому что то я не припомню в Москве факельных шествий с криками Хохлов на вилы(причем это было до событий в Днобасе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди с мозгами поддерживают не Россию или Украину, а людей, которые там ни за что умирают. Безо всякой политики. Там умирают люди и всё, остальное неважно. Мне вот наплевать на Украину, её независимость, тех кто не может смотреть в завтрашний день и прочих, это их проблемы. А вот люди невинные, дети, старики, их жалко. Но конца-края этому не видно, они всегда будут по середине шахматной доски политиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это вы о тех 3000 тысчях которые после того как сбили малайзийский самолёт трупы грабили или о тех которые "Градом" по гогродам лупили в мирных жытелей ?

Насчёт африки как с свободой словаб права собиратся в мирные митинги и другими человеческими правами в России ?Полистай на досуге конституцию РФ и поймёш что тебя поимелию

И да как там с референдумом в Сибири ? Что то быстро замяли , хотя где выгадно то с пеной во рту про демократию разговор начинается, даже непонимая значения этого слова.

Сравнил блин.... - ещё один факт шовинизма, а вапще то вы как бы "не при делах" в Украйнских внутренних проблемах.

"майдауны" - каким надо быт рабом чтобы непонять стремления к свободе.

Кто тебе такой бред сказал? Украинские СМИ? Какие 3000 тех кто стреляет свои города? Ты видно свысока упал.

Я сам с Луганска, и могу с 100% уверенностью сказать что город бомбят только укроармия. Слава Богу что хоть недавно было ночью тихо и по городу больше не стреляют. А обстреливался город укровояками с аэропорта, который так долго не могли взять, ибо аэропорт имеет сложную систему укрепленных бомбоубежищ.

А на счет игры - маразм полный. Первая часть игры очень понравилась, но в эту не буду играть принципиально.

P.S.

aafex эта ссылочка именно для тебя, она тебе пригодиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×