Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Morfius354

[Впечатления] Об «Assassin’s Creed: Вальгалла» (Assassin’s Creed: Valhalla) после 25 часов прохождения

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, rainmind сказал:

Это тебе не Соулсы, где каждый сет брони уникальный по разному прокачивается и вообще их счетное количество на число часов геймплея за которое в Ассасинах тебе думаю тон 50 выпадет “разного” и “полезного” снаряжения. Вот что такое дрочильня.

Ну то есть видно, что вы даже текст не почитали :) В Вальгалле отказались от диабло-лута, вся экипировка уникальна и прокачивается. И ее я нашел даже меньше, чем в каких-нибудь соулзах за такое же игровое время :)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Grey Wolf сказал:

У меня, как обычно, просьба, посмотрите, есть сабы и интерфейс английские. Озвучка, я так понимаю, должна быть.

Английского интерфейса в игре нет, в Ubisoft Connect нет выбора языка, только русский, в самой игре — тоже только русский интерфейс, без возможности выбора. Английскую озвучку можно загрузить в настройках звука в игре, но сам не пробовал, свободного места мало. P.S. Кстати, Ubisoft пока не добавила в Ubisoft Connect достижения для игры, хотя в Watch Dogs: Legion достижения были сразу. Сейчас в игре есть только испытания и награды. Кто-то уже написал об этом на форуме Ubisoft, пока ответа не было.

Изменено пользователем megatherion888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Morfius354 сказал:

Ну то есть видно, что вы даже текст не почитали :) В Вальгалле отказались от диабло-лута, вся экипировка уникальна и прокачивается. И ее я нашел даже меньше, чем в каких-нибудь соулзах за такое же игровое время :)

Нравятся мне юби фанаты , как только они свои дрочильни наполненные вышками и джагернаутами не называют , уже это у них РПГ :D

Я не против каждому свое , а вам как будто стыдно во , что вы играете , постоянно как то оправдываете юби гриндилки разными словами ;))

Изменено пользователем folderwin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Morfius354 сказал:

Я пока успел найти десятка два орудий, по два-три элемента брони каждого типа. Радость от очередной находки куда больше, чем раньше.

 

43 минуты назад, Morfius354 сказал:

И ее я нашел даже меньше, чем в каких-нибудь соулзах за такое же игровое время

Т.е. ты нашел 2 десятка орудий, и еще смеешь говорить, что в соулсах его нашел меньше, чем за такое же игровое время, хотя в соулсах на всю игру “обычного оружия” 3-4 десятка? При том, что часть этого оружия еще и найти нужно или прокачать. За 25 часов такую гору оружия ты в соулса не найдешь, только если сам будешь целенаправленно это делать.

 

50 минут назад, Morfius354 сказал:

Ну то есть видно, что вы даже текст не почитали

У меня глаз даже не зацепился за это предложение. Если ты нашел пару десятков того, что тебе интересно, то сколько же ты хлама выкинул из того чем даже не дерешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, folderwin сказал:

Я не против каждому свое , а вам как будто стыдно во , что вы играете , постоянно как то оправдываете юби гриндилки разными словами ;))

Зато ненавистникам, которые не играют в их игры так пофиг, что не могут об этом молчать и не пропускают ни одну тему.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, megatherion888 сказал:

Английского интерфейса в игре нет

На Xbox и PS4 все есть в любых вариантах.

А вообще прекрасное обсуждение. Неигравшие доказывают игравшим, что игра говно. Красота.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, rainmind сказал:

Если ты нашел пару десятков того, что тебе интересно, то сколько же ты хлама выкинул из того чем даже не дерешься?

Я не знаю, как в могли читать текст. И как вам доходчиго объяснить. Всего. Пара десятков вообще всего оружия, что я нашел. В сумме. В целом.

56 минут назад, rainmind сказал:

Т.е. ты нашел 2 десятка орудий, и еще смеешь говорить, что в соулсах его нашел меньше, чем за такое же игровое время, хотя в соулсах на всю игру “обычного оружия” 3-4 десятка? При том, что часть этого оружия еще и найти нужно или прокачать. За 25 часов такую гору оружия ты в соулса не найдешь, только если сам будешь целенаправленно это делать.

Не знаю, как вы читаете. Еще раз. В Вальгалле вся экипировка уникальная. Как и в Соулзах. При этом в Вальгалле экипировке пока находится меньше. Я собрал целиком 2 сета брони и еще кусочки от 2 других сетов. В Соулзах к этому моментов у меня уже 10 сетов брони как минимум.

56 минут назад, folderwin сказал:

Нравятся мне юби фанаты , как только они свои дрочильни наполненные вышками и джагернаутами не называют , уже это у них РПГ :D

Я не против каждому свое , а вам как будто стыдно во , что вы играете , постоянно как то оправдываете юби гриндилки разными словами ;))

Я прямо говорю, что это экшен-RPG с открытым миром. И с каждой новой частью от ролевок тут все больше. Но конечно не cRPG, никто и не говорит. Окай, каждому свое, кто-то любит как заговор повторять “вышки-джаггернауты-дрочильни” :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сразу видно, что месяц неурожаен на игры, раз все обсуждают очередную поделку от юбиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Zoltonec сказал:

Зато ненавистникам, которые не играют в их игры так пофиг, что не могут об этом молчать и не пропускают ни одну тему.

Я захожу почитать , в надежде что то изменилась так как сетинг интересный мне, можешь посмотреть под ориджин и одиссеей нет ни одного моего комментария 

21 минуту назад, Freeman665 сказал:

сразу видно, что месяц неурожаен на игры, раз все обсуждают очередную поделку от юбиков)

По моему уже пару лет неурожай :) посмотри релизы игр в 2012 на всех платформах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, SerGEAnt сказал:

На Xbox и PS4 все есть в любых вариантах.

А вообще прекрасное обсуждение. Неигравшие доказывают игравшим, что игра говно. Красота.

Наугад ничего не писал, всё вышесказанное проверил лично. Забыл добавить, что версия игры для ПК сейчас — 1.02. Возможно, с патчами что-то изменят для выбора языков.

Изменено пользователем megatherion888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Morfius354 сказал:

 Окай, каждому свое, кто-то любит как заговор повторять “вышки-джаггернауты-дрочильни” :)

Кто то любит повторять , что нет вышек-джагернаутов дрочилен, зачищаю очередной аванпост/крепость/логово убивая очередного джагернаута :)

Только что, megatherion888 сказал:

Наугад ничего не писал, всё вышесказанное проверил лично. Забыл добавить, что версия игры для ПК сейчас — 1.02. Возможно, с патчами что-то изменится по поводу выбора языков.

Они же по моему даже отключили кое где выбор , так, что верят ли изменится

38 минут назад, SerGEAnt сказал:

На Xbox и PS4 все есть в любых вариантах.

А вообще прекрасное обсуждение. Неигравшие доказывают игравшим, что игра говно. Красота.

Люди не говорят , что игра говно , очередная юби дрочильня , это уже отдельный жанр , кому то нравится кому то нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, SerGEAnt сказал:

игры нужно проходить на релизе, потому что через два года, когда Вальгалла появится в стиме, я буду играть уже в новый AC.

Кстати, не совсем соглашусь. Юбисофт очень любит вырезать контент, и потом его отдельно продавать. И это притом, что он уже готов и переведён нами же. Через шесть-двенадцать месяцев можно за эти же деньги полное издание приобрести. Нет, если есть желание просто так несколько тысяч рублей переплачивать, то почему бы и нет.

Я уверен, что эта игра не исключение, они процентов 20 из неё вырезали.

Да и игра не сетевая же. Игрок ничего не потеряет, если позже сыграет.

Изменено пользователем systemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, systemus сказал:

Через шесть-двенадцать месяцев можно за эти же деньги полное издание приобрести.

Ну если ты прям фанат, то возможно. Игра и так ломится от контента, то что через год там будет не, условно, 60 часов, а 70, большой роли не играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверил и попробовал загрузить английскую озвучку. Появляется уведомление: выберите и загрузите данный язык в библиотеке игр. Но такой возможности в Ubisoft Connect в данный момент нет.

Изменено пользователем megatherion888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, folderwin сказал:

Кто то любит повторять , что нет вышек-джагернаутов дрочилен, зачищаю очередной аванпост/крепость/логово убивая очередного джагернаута :)

Вышки есть. Под джаггернаутами не уверен, что понимается, если это те толстяки из Дивижена, которым нужно 5-10 минут всаживать обойму за обоймами в голову — то нет. Есть здесь усиленные враги. Умирают не от 3 ударов за пять секунд, а от 10 ударов за 10 секунд. И еще есть редкие боссы, каждый босс с уникальным мув-сетом.

Крепости — тут есть осады, обычно осадой заканчивается большая сюжетная линия. Я в двух поучаствовал за 30 часов.

Можно разграблять деревушки/аббатства/монастыри ради материалов для прокачки поселения — для этого здесь механика набегов реализована.

Все это доп элементы игры, а не все, из чего она состоит.

Мне то скрывать тут нечего, спросите про игру, я отвечу :) А на вбросы и ответы соответствующие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Скорее всего, причина требования в запуске давно анонсированной платформы Assassin’s Creed Infinity.
      Одновременно со вчерашним анонсом Assassin’s Creed Shadows был открыт предзаказ на различных платформах. Внимательные игроки заметили, что в PS Store указано требование о постоянном подключении к сети во время игры.

      Информацию о требовании подстоянного подключения Ubisoft уже подтвердила.
      Скорее всего, причина требования в запуске давно анонсированной платформы Assassin’s Creed Infinity. Она как раз станет доступна одновременно с релизом Shadows. С другой стороны, Assassin’s Creed Shadows — вроде как одиночный проект, и требование о постоянном онлайне выглядит странно.
      Добавлено в 18:14: Ubisoft опровергла эту информацию.
    • Автор: SerGEAnt

      Ранее игра была известна под кодовым названием Codename Red.
      Ubisoft официально анонсировала Assassin’s Creed Shadows — очередную часть своей главной серии, действие которой на этот раз развернется в Японии.
      Ранее игра была известна под кодовым названием Codename Red.
      Помимо сеттинга, особенностью Shadows станет пара главных героев: ассасин Наоэ и самурай Ясукэ. У них будут отличаться боевые стили и прокачка.
      Судя по доступным профилям в магазинах, Assassin’s Creed Shadows выйдет 15 ноября только в Ubisoft Store и Epic Games Store.







Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×