Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Saturianin

Новички+
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральная

О Saturianin

  • Звание
    Новичок
  1. Control

    Странно что никто не догадался до такого, либо я гений либо всем уже пофиг. Скачиваем озвучку https://www.gamesvoice.ru/control Находим папку с игрой в приложении Xbox ( три точки — управлять — файлы — обзор) Находим любой .exe файл у себя на компе, копируем и переименовываем его в Control и кладём в папку \Control PCGP\Content Запускаем установку озвучки, выбираем путь вашей игры Control PCGP\Content, выбираем версию для EGS ! Наслаждаемся просто прекрасной игрой с отличной озвучкой (закомплитил игру 3 раза уже)
  2. Lords of the Fallen

    Вернули в Россию.
  3. Lords of the Fallen

    Плохой совет, сейчас с Турции кикает очень быстро, я успел только ре4 купить. Сидел на казахстане и в ус не дул. Через время вернусь туда.
  4. rpg Starfield

    Обзор игры
  5. Выбор накопителя SSD/HDD

    Взял оемный самсунг 1 тб за 5700 руб на озоне, по сути это алик тока через озон, пришло с радиатором, скорость 7000 и 5000, вставил в пс5 и рад, после 660 гб которые были доступны на пс5 наблюдать за +1.03 тб приятно. https://ozon.ru/t/4wAXdE8
  6. rpg Starfield

    https://www.dns-shop.ru/catalog/dd58148920724e77/ssd-m2-nakopiteli/?q=samsung+980&stock=now-today-tomorrow-later-out_of_stock&order=6 В случае ссд от самсунга приставка Pro означает только то что там PCIe 4 и скорости выше, разница в цене меньше 100%, сколько доплачиваешь столько и получаешь прибавки скорости.
  7. rpg Starfield

    У меня в компе стоят 2 "обычных" сата ссд из Китая, разница с хорошим nvme ssd заметна и прежде всего что там скорость не провисает даже если ты на 100% заполнишь ссд, китайские ссд всегда держу не более 80% заполненности иначе превращаются в тыкву.По мне сата ссд это уже шлак, прошлый век, я туда файлы скидываю. Причем этот samsung всего лишь gen 3, недавно пришел оемный самсунг со скоростью чтения 7000, правда я его для пс5 взял пока. Тут главное не гуглить смартфоны с приставкой Pro и забыть про Ps4 Pro, очевидно то была консоль для профессионалов.
  8. rpg Starfield

    Все загрузки не больше пары-пяти секунд хоть откуда и куда, ссд nvme samsung 980, ryzen 5600x, 2k, высокие настройки фср2 качество, память 3866 Mhz.
  9. rpg Starfield

    На ssd Samsung 980 скорость чтения 3500 никаких лагов, фпс дропов нет, всё стабильно, единственно что в Новом атлантисе фпс падает до 50 (3080ti). SSD давно надо иметь и прежде всего под Windows.
  10. rpg Starfield

    В стиме и Xbox приложении есть пункт перенести игру в другое место, все сохранения будут работать, если пиратка то просто копируешь папку с игрой в другое место. Специальное ПО...
  11. rpg Starfield

    Если у тебя пиратка то ничего не надо переносить, перемещаешь игру на другой ссд и всё. Думаю также и с лицухой что в стиме что и в мс сторе.
  12. rpg Starfield

    C:\Users\Имя учетной записи\Документы\My Games\Starfield\Saves
  13. rpg Starfield

  14. Starfield

    Это проблема игры - поле не рассчитано под русский язык и русские слова, подозреваю что это не последняя причина почему нет русской локализации.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×