Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Morfius354

[Рецензия] «Призрак Цусимы» (Ghost of Tsushima) (PlayStation 4)

Рекомендованные сообщения

На любителя по ходу. Смотрел стримы на Twitch. Вроде бы и красиво (хотя и тут на любителя)… но что-то с ней не то. Желания поиграть не вызывало. Да и смотреть потом даже стало не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, azmon сказал:

После LOU2, желания экзы Сони на старте брать нет.

Я сочувствую вашей утрате (желания) но верю что время залечит эту рану.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свежие оценки Famitsu:
Ghost of Tsushima (PS4) — 10/10/10/10 [40/40]

Япошки одобрили^_^

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот жду. меня полностью все устраивает, будет развлечением на месяц-два по часику перед сном поиграть.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, azmon сказал:

Какой утрате? 

Утрате (юмора) желания брать эксклюзивы Сони .

Только что, azmon сказал:

 Если игра хуже оригинала, ее нужно защищать?

LOU2 никто не защищал, не будьте таким серьёзным, это была шутка.:D  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, azmon сказал:

Одно из самых известных японских игровых изданий Famitsu поставило максимальный балл Ghost of Tsushima

Это 27 игра, которую издание оценило так высоко.

И всего лишь третья игра с такой оценкой от западных разработчиков. Первые две — GTA V и The Elder Scrolls V Skyrim. 

У Фамитсу крайне специфичные вкусы на выставлении максимального балла играм, у них вон и FF 13-2 такой балл получала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧТО ДЕЛАЕТСЯ ТО!!!

ив Японию токсичные пкашники пробрались!!!

Лучшей игрой 2020 года по итогам опроса японского журнала Famitsu стала Ghost of Tsushima 

webp
 

Famitsu подвёл итоги ежегодного опроса, который журнал проводит среди людей из индустрии, включая создателей контента, актёров озвучки и некоторых разработчиков японских студий. Всего в опросе Famitsu участвовало 132 человека.

Помимо крупных или известных игр в пятёрку лучших попала и Sakuna: Of Rice and Ruin — экшен с элементами «фермы», который вышел 10 ноября на консолях и ПК.

Топ-5 лучших игр 2020 года по итогам опроса Famitsu

  1. Ghost of Tsushima
  2. Animal Crossing: New Horizons
  3. Final Fantasy VII Remake
  4. Sakuna: Of Rice and Ruin
  5. Fall Guys
Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что прошёл- Шикарно! Всем любителям Японии (режим Акиры Куросавы), Самураев и ниндзя, рекомендую! Просто восторг, по прохождению. Вариация билдов и свобода действий, моё почтение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Trueman сказал:

Всем любителям Японии (режим Акиры Куросавы), Самураев и ниндзя, рекомендую!

обязательно, осталось дождаться когда кончится бета-тест 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Георгий Васильев сказал:

обязательно, осталось дождаться когда кончится бета-тест 

С игрой всё хорошо, уже сегодня. Я буду сильно рад, когда появится в steam, и снова куплю!:D Игра шикарная!

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Георгий Васильев сказал:

обязательно, осталось дождаться когда кончится бета-тест 

Не правильно. Когда закончится альфа-тест на PS5, и откроется бета-тест в Стиме. 

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правда, портанули бы Цусиму, уверен продалась бы очень неплохо, думаю не хуже Гова или Паука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, mc-smail сказал:

Не правильно. Когда закончится альфа-тест на PS5, и откроется бета-тест в Стиме. 

 

25 минут назад, piton4 сказал:

И правда, портанули бы Цусиму, уверен продалась бы очень неплохо, думаю не хуже Гова или Паука.

В любом случае, сильно надеюсь, что выйдет на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Trueman сказал:

 

В любом случае, сильно надеюсь, что выйдет на ПК.

Зачем надеяться когда можно взять приставку .. хотя Надежда умирает последней ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В число пострадавших стран попал и популярный у россиян Казахстан.
      Sony принудительно отменила предзаказы на Ghost of Tsushima в 180 странах, в которых вчера игра была снята с продажи.

      Все дело в том, что в этих странах невозможно зарегистрировать PSN-аккаунт, который требуется для запуска игры.
      В число пострадавших стран попал и популярный у россиян Казахстан.
    • Автор: SerGEAnt

      Забавно, что Helldivers 2 была снята с продажи в 177 странах, но сегодня к списку были добавлены еще три: Эстония, Латвия и Литва.
      Судя по SteamDB, сегодня Ghost of Tsushima сняли с продажи в 180 странах. Да, прям как Helldivers 2.
      Если ничего не изменится, то игру будет невозможно купить в целом ряде стран, включая Белоруссию, Казахстан и прочие страны СНГ. В списке также изначально была Япония, но ее спустя час оттуда убрали.

      Sony не делала никаких заявлений, но можно предположить, что причина в том, что в этих странах не работает PlayStation Network. А ведь буквально неделю назад разработчики уверяли, что PSN-аккаунт для одиночной кампании не потребуется!
      Забавно, что Helldivers 2 была снята с продажи в 177 странах, но сегодня к списку были добавлены еще три: Эстония, Латвия и Литва.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×