Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Froniki

Книга жалоб (Том 2)

Рекомендованные сообщения

Тема строго модерируемая!

Если у вас проблемы со скачиванием файлов то вам в тему: Как качать файлы с ZoG'а?

Если у вас какие либо предложения то вам в тему: Книга предложений

Прежде чем задать вопрос прочитайте Правила Форума и Книгу Жалоб (Том 1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможно уже возникала данная проблема, но когда починят отображение профиля пользователя?

ps я даже свой посмотреть не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте! у меня пропала возможность оценивать материал: я нажимаю на звёздочки, но ничего не происходит и оценка не засчитывается. скажите пожалуйста по какой причине я не могу оценивать проекты переводов, рецензии и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
здравствуйте! у меня пропала возможность оценивать материал: я нажимаю на звёздочки, но ничего не происходит и оценка не засчитывается. скажите пожалуйста по какой причине я не могу оценивать проекты переводов, рецензии и т.д.

Сомневаюсь, что проблема на нашей стороне. Попробуйте другой браузер, например.

возможно уже возникала данная проблема, но когда починят отображение профиля пользователя?

ps я даже свой посмотреть не могу

Новички (меньше 10 сообщений) смотреть профили не могут (кроме своего).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Половина кого? Консольщиков? На ПК еще ждать 20 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем где вы там мат то увидели?. В своей голове? :D . Я написал нах,тоже самое что нафиг

Фирас

А че консольщики не люди чтоли? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди. Но, допустим, у половины геймеров есть консоли. Ты написал половина прошла. Выходит только четверть геймеров играли в АС3 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтоп конечно, но если смотреть стату ачивок - игру проходят в первую неделю от силы четверть купивших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблема с отображение изображений на вашем(только на вашем) сайте.

Вот как выглядет полностью погруженная страница (такая проблема появилась дней 5 назад)

Скриншоты делал находясь в опере (в хроме ситуация получше, картинки грузятся не все, но зато нет такой не разберихи)

http://i48.fastpic.ru/big/2012/1113/27/f9f...2162faba727.jpg

http://i48.fastpic.ru/big/2012/1113/79/541...9f43baea679.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот так выглядит:

cae7a71e7df38cb4c1fb3cea1ee7246c.jpeg

Может это ваши технические проблемы?

Может у вас блокировщик реламы какой стоит и лишнее блокирует? Если стоит попробуйте выключить его и перезагрузить страницу.

Изменено пользователем XCHRONOSX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

FooS, дело рук антибаннера. Если у тебя стоит Каспер, добавь сайт в список разрешенных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FooS, дело рук антибаннера. Если у тебя стоит Каспер, добавь сайт в список разрешенных.

Спасибо, помогло. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Прошу извинить меня за мою настойчивость, но я хотел бы узнать вот какой вопрос: скажите пожалуйста почему вы отключили мне возможность оценивать материал - потому что я плохие оценки иногда ставлю или какая причина? Я уже пробовал разные браузеры (как вы мне посоветовали) и, к сожалению, мне такой метод не помогает! Понимаете, я хочу оценивать рецензии и прочий материал как любой другой полноценный участник форума. Я же вам не картинки рисую, а собираюсь ставить оценки поэтому меня этот вопрос очень сильно беспокоит. Как так! Это просто уму непостижимо! Вот ещё буквально недавно я мог ставить звёздочки, а сегодня вдруг, ни с того ни с сего, не могу. Будьте добры принять к сведению мою проблему и конечно же хотелось услышать от вас возможные пути её решения. Очень надеюсь на вашу снисходительность. Ещё раз извините за беспокойство.

Изменено пользователем hive_master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, мой вопрос будет не много не по теме, да и админы вряд ли захотят давать ответ, но все же, какую связку тут использует ibp для создания портала, есть подозрения, что это unreal portal. Почему спрашиваю, так как тут на мой взгляд идеальная связка, делать такое на джумла, дле, друпал или вордпрес, было бы геморно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Лучшая часть серии, так то.  Каким же разочарованием после нее оказалась пятерка…  
    • Ты хотел сказать порнушку? Если тебе такие метрошки нравятся, то по жанровым тегам на порнолабе можно сотни таких найти. При этом огромная часть и в плане нехентайного геймплея вполне на уровне.
    • @Tirniel нашёл интересную метрошку там Lost_in_the_World_of_Succubi  выглядит вроде  интересно  зы у издателя каждая игра про няш,аж глаза разбегаются 
    • Зеркала трансляции: VK Video, VK Play Live, Telegram, Twitch и Youtube Зеркала трансляции: VK Video, VK Play Live, Telegram, Twitch и Youtube
    • В полную версию без цензуры, разумеется. Кто в своём уме будет покупать такие игры в стиме. Они ж в стиме неполноценные, огрызки от полных версий. Там дохрелион анимаций и порнушных нарядов, в т.ч. просто уйма разных веток коррапшена всех персонажей и особенно гг. В т.ч. анимированные сценки порнушные от навыков в боях и анимированные пассивки определённых экипируемых вещей при смене локаций. Хентай составляющая там на уровне, этот разраб один из самых, не побоюсь этого слова, долбанутых (в хорошем смысле) фетишистов с целой кучей разных “теговых” заскоков.
    • эту  Gehenna ? там минимум анимаций,такое даж на nes не позволительно  
    • Это не просто игра, а настоящий интерактивный мультфильм в лучших традициях золотой эпохи Sierra и LucasArts! Вас ждет убойный юмор, куча харизматичных зверей и смертоносные механические твари, готовые пустить вас и весь этот сказочный мир на металлолом. Каждое решение здесь имеет вес, а суровый моральный выбор приведет вас к разным концовкам.   И не забывайте почаще сохраняться - в игре легко отбросить копыта в прямом смысле.    Подходит для ПК: steam / gog   Глубокая адаптация, графика, анимация: Джимми Хопкинс софт, фикс, консультации: adm244   Добавлен фикс добавляющий паузу текста и возможность выбора способа пропуска диалогов, так как в игре это не предусмотрено. Выбор/смена способа: "Ctrl+t" в игре будет выведено соответствующее уведомление. При загрузке сохранения будет использован тот вариант, который был на момент создания файла. Режим текста (Ctrl+t): БЕЗ ПАУЗЫ БЕЗ ПАУЗЫ, пропуск мышкой БЕЗ ПАУЗЫ, пропуск клавишей БЕЗ ПАУЗЫ, пропуск мышкой или клавишей с ПАУЗОЙ, пропуск мышкой с ПАУЗОЙ, пропуск клавишей с ПАУЗОЙ, пропуск мышкой или клавишей Общие рекомендации по игре: Со всем что есть на каждой локации можно производить действия из списка в нижней панели (за это как минимум ачивки дают или прогресс в прохождении). Например: толкнуть море, поговорить с деревом... Если на экране появляется восклицательный знак с дискетой - лучше еще раз сохраниться. Подсветки активных областей нет, придется тщательно изучать каждую локацию, чтобы ничего не пропустить. Труды будут вознаграждены смешными комментариями главного героя. Предметы в инвентаре можно объединять/разбирать/применять на себя Установка: распаковать содержимое архива в корень игры с заменой English.tra (сделайте копию). Запустить Owlsgard_big_font_ru.exe или Owlsgard_small_font_ru.exe в зависимости от выбранной версии русификатора.   Предлагаю два варианта русификатора: с обычным и компактным шрифтом. На больших экранах компактный вариант обычно выглядит удобнее, но всё зависит от ваших предпочтений. Скачайте оба варианта и выберите тот, который вам комфортнее читать.   Скачать русификатор для ПК   Видео демонстрации русификатора
    • Ура. Ждал больше 10 лет, пока балаболы между собой наспорятся кто сделает лучше:)
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×