Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Froniki

Книга жалоб (Том 2)

Рекомендованные сообщения

Тема строго модерируемая!

Если у вас проблемы со скачиванием файлов то вам в тему: Как качать файлы с ZoG'а?

Если у вас какие либо предложения то вам в тему: Книга предложений

Прежде чем задать вопрос прочитайте Правила Форума и Книгу Жалоб (Том 1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема:

Не могу зайти на форум с андроид устройства

Автоматически перекидывает на какой то подставной сайт (что типа www.new.mini.op) на котором пишут: "ваш вэб браузер устарел (при том, что Опера самая новая, обновленная через Андроид Маркет), скачайте обновленную версию" и сразу же просит загрузить .apk файл небольшого размера (предположительно вирус).

Изменено пользователем mDimоn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема:

Не могу зайти на форум с андроид устройства

Автоматически перекидывает на какой то подставной сайт (что типа www.new.mini.op) на котором пишут: "ваш вэб браузер устарел (при том, что Опера самая новая, обновленная через Андроид Маркет), скачайте обновленную версию" и сразу же просит загрузить .apk файл небольшого размера (предположительно вирус).

Эм, обязательно сегодня проверю, но как-то не верится, что это именно с форумом проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эм, обязательно сегодня проверю, но как-то не верится, что это именно с форумом проблема.

с форумом точно проблема, а на сайт просто не заходил так что утверждать не буду.

Вечером как доберусь до Wi FI-я могу и сайт проверить.

Кстати такая же проблема была и на нодвд.нет, люди жаловаться стали, так админы исправили на днях

Изменено пользователем mDimоn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что зашел с телефона (sgs2). Все нормально работает и сайт, и форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что зашел с телефона (sgs2). Все нормально работает и сайт, и форум.

вот, сейчас тоже домой пришел... сайт с форумом загрузились нормально <_< непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На главной странице не отображаются иконки в разделах Статьи и Переводы.

 

При заходе на страницу Переводов также не отображаются иконки.

 

Иконки сохраняют свой функционал, но не отображаются.

Проверял через Firefox 8.0 и Internet Explorer 9.0.8112.16421

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На главной странице не отображаются иконки в разделах Статьи и Переводы.

 

При заходе на страницу Переводов также не отображаются иконки.

 

Иконки сохраняют свой функционал, но не отображаются.

Проверял через Firefox 8.0 и Internet Explorer 9.0.8112.16421

Разбирайтесь со своим блокировщиком рекламы. Например, в антивирусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разбирайтесь со своим блокировщиком рекламы. Например, в антивирусе.

Дело не в них... это точно. У меня реклама блокируется в 3-х программах: в браузере, в антивирусе ("Kaspersky Internet Security 2012") и в "Ad Muncher". Сейчас везде поотключал блокировщики, но картинок (иконок) в разделах "Статьи" и "Переводы" как не было, так и нет. И даже вид браузера здесь не играет особой роли, т.к. их отсутствие наблюдается в любом из них: "Internet Explorer v9", "Google Chrome v15.0.874.121", "Mozilla Firefox v8.0.1". Исключением может считаться только "Opera v11.52" (см. скрин), но картинки, во-первых, немного вытянуты, а, во-вторых, часть их них перекочевала из одного столбца в другой.

 

Spoiler
3782d487359bd45750c42725d8a06642.jpg[/post]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

1bb193e420938b9368065577a19ab63a.jpeg


Spoiler

385385c893a993f6f99d139ef859dab8.jpeg


Spoiler

3aa3f68a36d714aa5a4a4c8d388a9973.jpeg



Никаких блокировщиков не стоит вообще.

Сами-то картинки открываются? //img.zoneofgames.ru/ushki/pr/ushki_pr_f12011.png, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сами-то картинки открываются? //img.zoneofgames.ru/ushki/pr/ushki_pr_f12011.png, например.

Нет. Ставил даже искомый линк в исключение – толку ноль. Что странно, img.zoneofgames.ru у меня нигде даже и не заблокирован. И, если не считать конкретно всех этих иконок справа, все остальные скрины с сайта загружаются без проблем. Даже темы со скриншотами нормально отображаются (а там мы опять видим //img.zoneofgames.ru/).

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть проблема с открыванием изображений с размером 150x70. Нехорошие "резалки" их частенько убирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть проблема с открыванием изображений с размером 150x70. Нехорошие "резалки" их частенько убирают.

"Нехорошие" блокировщики рекламы я, как уже говорил выше, для чистоты эксперимента отключил на время, и ничего не изменилось. Вот и интересно, что тогда блокирует эти изображения? Если всё же идёт блокировка мелких графических файлов, то, как это вообще возможно, если все "резалки" отключены были? Вот, например, эскизы в темах со скриншотами отображаются отлично (а этот 150x84), как и верхняя озоновская реклама (70x100).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело не в них... это точно. У меня реклама блокируется в 3-х программах: в браузере, в антивирусе ("Kaspersky Internet Security 2012") и в "Ad Muncher"

Напоминает ералаш про проездной билет=)

А если серьезно то дело, похоже, в них. Попробуй в разных браузерах открыть ссылку:

http://www.google.com.ua/search?q=pic&...ved=0CBIQpwUoBQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напоминает ералаш про проездной билет=)

А если серьезно то дело, похоже, в них.

de_MAX, почему же обязательно "ералаш"? В основном рекламу я "режу" через "Ad Muncher". Программа отличная, скрывает почти 99,9% ненужного мне контента. "Kaspersky Internet Security 2012" же стоит у меня в первую очередь для ловли вирусов и как основной брандмауэр. Блокировка рекламы в нём для меня – просто второстепенная опция. Использую её реже: только тогда, когда некоторая реклама не удаётся "Ad Muncher". А в браузере просто стоит галочка на блокировку рекламы, но я там ничего и не прописываю. Просто говорю по факту, что в системе стоят 3 "резалки". Здесь другой вопрос всплывает. Читайте моё верхний пост внимательнее: я же эту троицу специально на время отключил, чтобы проверить, но всё равно те изображения блокируются. Не могут же они работать в выключенном состоянии? Это нереально... Уж точно их что-то другое блокирует.

Притом, как я уже говорил, img.zoneofgames.ru у меня нигде не занесён в "чёрный список". Нечему тогда блокироваться. И, как тогда объяснить, что другие мелкие изображения (озоновская реклама и эскизы скриншотов) отображаются у меня без проблем? И не забудем тот факт, что Falk06 начал эту дискуссию, а не я. Получается: мы используем одну и ту же систему, одни и те же программы, и блокируем один и тот же контент? Маловероятно... Ведь проблем с остальными изображениями на ZoG'e или где-то ещё я не наблюдаю. Конкретно только правая сторона не отображается.

Попробуй в разных браузерах открыть ссылку:

http://www.google.com.ua/search?q=pic&...ved=0CBIQpwUoBQ

Без проблем открывается, все изображения вижу, никто не заблокирован.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько прог для рекламы, ахтунг!

Один adBlocker в браузере и никакой рекламы вообще нету. И руками там шерудить не надо, все в подписках есть.

Он и на FF есть и на Хром мб и на другие браузеры, это я уже хз.

Фаерволл тоже нафиг не нужен, но тут уже индивидуально, некоторым одаренным без него никак.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×