Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Froniki

Книга жалоб (Том 2)

Рекомендованные сообщения

Тема строго модерируемая!

Если у вас проблемы со скачиванием файлов то вам в тему: Как качать файлы с ZoG'а?

Если у вас какие либо предложения то вам в тему: Книга предложений

Прежде чем задать вопрос прочитайте Правила Форума и Книгу Жалоб (Том 1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня из всех провайдеров в городе все ok, очень быстро работает. Будем разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, после переезда зога "куда то там" он стал так жутко медленно грузится( Ни у кого подобных проблем таких больше нет?

Нет, всё по-старому. У меня наоборот: вот на старом месте сайт иногда непонятно с чего тормозить мог.

не отображается вся графика

Может в браузере стоит запрет на отображение картинок? Или, как в прошлый раз, где-то в антивирусе прописана блокировка (см. выше прошлые обсуждения, где мы рассматривали KIS/KAV)?

А какой вообще вам графики на сайте не хватает? У меня почти то же самое, что и у вас, за исключением правой стороны, где отображаются изображения под столбцами переводов и статей. Ну, и эскизы в парочке мест на главной странице. Может быть, вы про рекламу говорите? Тогда у вас может блокировщик что-то "режет"? И фон у вас какой-то странный (или всему виной сильно пережатое изображение?). У меня он светло-синий, а у вас он – цвета морской волны. И ещё он почему-то у вас заплыл на текст, а должен огибать его рамки. Может, просто браузер криво настроен? Переустановите.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может в браузере стоит запрет на отображение картинок?

Нестоит, такая же фигня на ослике.

Или, как в прошлый раз, где-то в антивирусе прописана блокировка (см. выше прошлые обсуждения, где мы рассматривали KIS/KAV)?

Резидентной защиты нет. Блокировщик рекламы тоже не причем - и вырубал его и добавлял сайт в исключения.

А какой вообще вам графики на сайте не хватает? У меня почти то же самое, что и у вас, за исключением правой стороны, где отображаются изображения под столбцами переводов и статей. Ну, и эскизы в парочке мест на главной странице. Может быть, вы про рекламу говорите? Тогда у вас может блокировщик что-то "режет"?

Всей. Нет аватар, смайлов, кнопок (вместо них иконка отсутствия картинки). А реклама, что интересно, есть (если блокировщик вырубить).

И фон у вас какой-то странный (или всему виной сильно пережатое изображение?). У меня он светло-синий, а у вас он – цвета морской волны. И ещё он почему-то у вас заплыл на текст, а должен огибать его рамки. Может, просто браузер криво настроен? Переустановите.

Фон такой как есть. IE такую же картинку выдаёт. Проблем с другими сайтами не замечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то ни один файл не могу скачать: везде всплывает ошибка "402 Payment Required".

Всей. Нет аватар, смайлов, кнопок (вместо них иконка отсутствия картинки). А реклама, что интересно, есть (если блокировщик вырубить).

Это уже странно. Реклама на сайте у меня блокируется, но вот все остальные картинки хорошо сейчас отображаются.

Фон такой как есть. IE такую же картинку выдаёт. Проблем с другими сайтами не замечал.

У меня, как я уже говорил, фон совсем другой – светло-синий (и нет полной заливки на весь текст). Сам пользуюсь "Avant Browser", но сейчас чисто для эксперимента зашёл на сайт через "Internet Explorer", "Firefox", "Opera" и "Chrome" но ничего не изменилось. Фон, правда, стал немного темнее (видимо, у каждого браузера своя палитра), но полной заливки нет и все картинки на месте. Если бы проблема была в самом сайте, это бы отражалось у всех пользователей, а так, похоже, это что-то индивидуальное.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то ни один файл не могу скачать: везде всплывает ошибка "402 Payment Required".

хм..неужели сделают плату за скачку файлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм..неужели сделают плату за скачку файлов

Хороший вопрос. "Wikipedia" интерпретирует данную ошибку именно в таком ключе:

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

402 Payment Required (Необходима оплата)

Зарезервирован начиная с HTTP/1.1.

Предполагается использовать в будущем. В настоящий момент не используется.

Обратите внимание, что этот код предусмотрен для платных пользовательских сервисов, а не для хостинговых компаний. Имеется ввиду, что эта ошибка не будет выдана хостинговым провайдером в случае просроченной оплаты его услуг.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

VIP-подписку года 2-3 тому назад уже пытались у нас ввести, но что-то народ не воспринял идею. Можно включить плату за скачку, но кто этим пользоваться тогда будет, единицы? Какой смысл тогда командам-переводчикам распространять на данном ресурсе свои локализации, если их так сложно будет скачать? Я парой и по несколько месяцев ничего здесь не скачиваю, а бывает – много или только парочку переводов в год. И авторские права: если локализации ZoG'y конкретно не принадлежат (ведь большинство из них – это "Фаргус", "7 Wolf", т.е. пиратские и авторские), то как можно за это какие-то деньги брать? И люди, которые периодические присылают переводы, наверно, этого уже делать не будут. Ведь опять же – скачать смогут не все.

Это как та же ненужная и глупая VIP-подписка на "Absolute Games": есть, но либо её критикуют, либо не замечают вовсе. Если и платить в месяц, то за что-то явное и дельное, но тогда сайт нужно сильно поднимать. В текущем виде я что-то пока не вижу платных "интересностей" для рядовых пользователей. Если уж сам AG не справился с поставленной задачей, то что говорить о нас. Просто в сети можно итак всё бесплатно сказать. Введут плату, люди, уверен, перебросят переводы на бесплатные площадки.

Но мне кажется, до этого не дойдёт. SerGEAnt'y уже задавали вопрос по этому поводу (в декабре, в теме по "Alice: Madness Returns"). Ответ может был дан и не явный ("Как вы себе это представляете?"), но очень походил на отказ. Или администрация передумала?

Самый лучший вариант, ввести "кошелёк" и реквизиты платёжных систем. Кто хочет, пусть положит денежку (в виде пожертвования) на тот же хостинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не будет никакой подписки, успокойтесь. Все файлы можно если что скачать по зеркалу на depositfiles.com, которое было сделано специально для подобных случаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это проблема с часами на сервере, я после переезда просто не успел их отсинхронить =)

Но ошибка да зарезервирована на случай ввода оплаты =)

Самый лучший вариант, ввести "кошелёк" и реквизиты платёжных систем. Кто хочет, пусть положит денежку (в виде пожертвования) на тот же хостинг.
Пробовали мы уже такой вариант, хрен кто денег на кошелек клал в достаточном объеме на оплату выделенного сервера

По поводу торможения, если в итоге сайт открывается, но без графики и разъежается, значит пока у вас еще не обновились ДНС записи =) либо закешировались на вашем локальном (роутере/у провайдера) сервере старые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а предупреждения снимаются вообще?Больше года висит уже <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема:

Не могу зайти на форум с андроид устройства

Автоматически перекидывает на какой то подставной сайт (что типа www.new.mini.op) на котором пишут: "ваш вэб браузер устарел (при том, что Опера самая новая, обновленная через Андроид Маркет), скачайте обновленную версию" и сразу же просит загрузить .apk файл небольшого размера (предположительно вирус).

Только что зашел с телефона (sgs2). Все нормально работает и сайт, и форум.

все таки, я это не придумал. Была на форуме такая проблема... Вот подтверждение:

http://habrahabr.ru/blogs/infosecurity/137578/

ПС: сейчас, вроде бы проблемы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема:

Не могу зайти на форум с андроид устройства

Автоматически перекидывает на какой то подставной сайт (что типа www.new.mini.op) на котором пишут: "ваш вэб браузер устарел (при том, что Опера самая новая, обновленная через Андроид Маркет), скачайте обновленную версию" и сразу же просит загрузить .apk файл небольшого размера (предположительно вирус).

Да, есть такое периодически. Причем на андроид устройствах это про оперу пишется, а в ios устройствах про сафари. Сегодня так и не смог зайти на сайт с ipad'а из-за этого. Fix плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот это уже не серьезно <_<

17b697515eb23dbc83a705ed082874ef.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот это уже не серьезно <_<

Что именно? Скрин без внятного комментария пуст по своей сути. К чему относится скрин: качали русификатор, например, и вылезло это окно? Тогда предоставьте прямую ссылку на данный перевод, проверю её на своё KIS. Пока он у меня ни на один файл на ZoG'e не ругался ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Странный квест. Первые 2/3 неплохое космическое приключение. А последняя часть — хз что такое, разработчики не знали как это все вообще собрать что они там накрутили и сляпали что-то маловразумительное и банальное. 
    • Если импакт и отдача реализованы так как здесь, то это не вкусовщина, а просто неумелая реализация.  Взгляни на Сultic или на Black Mesa, там это сделано гораздо лучше, про “мой” Selaco я уж промолчу )  Я тоже очень люблю FPS, но в этот в отличии от многих, мне продолжать не захотелось, и это не вкусовщина, так как различать где это сделано хорошо, где средне, а где плохо, ,большого труда не составляет, так как, благо есть с чем сравнивать. Возможно тебе и остальным, кому игра зашла, этот момент не так важен, не знаю, но если я не ловлю кайфа от стрельбы в подобных играх, то нах в такие игры мне играть, даже если по остальным аспектам всё на высоте.
    • Это тупо вкусовщина. В твоем селако стрельба взята из современных шутеров. А вот эта картонная пальба из ion fury мне не нравится. При это я прошел достаточно шутеров из начала нулевых, и вот стрельба в фантоме как раз оттуда. Я бы вообще сказал страшное – пальба из базового орудия тут прям как во второй халве. Пистолет точно оттуда слизан. 
    • @james_sun здесь же главный элемент это стрельба, но она здесь реализовна плохо, не знаю какое слово подходит — криво, картонно, неинтересно, хуже чем в Ion fury. Посмотри демку Selaco и поймёшь о чём речь. Никто не говорит, что “веселье” нужно наваливать сразу, но реализация стрельбы уже видна, и сделано это прлохо — враги “картонные”, импакт не чувствуется, а стрельба в таких играх должна приносить удовольствие.  Взгляни как это в Brootal Doom выполнено, или в том же Selaco, который далеко не глупый шутерок где одно только мясо.
    • Этой Джаге будет сложно состязаться с третьей Джагой.  У меня есть определенные ожидания, касательно этой игры.  Но лучше бы шагнули в сторону 7.62. 
    • ЕГС опять дал с подливкой ? Все так и есть,исключительно “злые издатели!”
    • В пошаговые играть надо,по видосу фиг что поймёшь. Но я в принципе, за любой “пошаг”)
    • @piton4 , ion fury косит под игры первой половины 1990-х, phantom – под самый конец девяностых-начало двухтысячных. По ней это прям видно. И в шутерах той поры никто тебе не вываливал все веселье в первые полчаса. Игры раскрывались постепенно. В той же культовой халве ты вообще первые десят минут тупо едешь на тележке, и первые полчаса и даже больше ты бегаешь по базе и со всеми болтаешь, лол. 
        Тут очень похожая схема, хотя и заметно шустрее. Судя по комментам в стиме, народ с чего-то ждал очередное бездумное мясо, а получил куда более размеренный экшен. По мне так это гораздо лучше, чем вот это бесконечное пиксельное олдскул-месиво, которое уже изрядно утомило. А вот под сюжетные шутеры именно конца девяностых - начала нулевых никто почему-то косить не хочет. Вот это один из немногих примеров, тоже имеет право на жизнь. 
    • Учитывая, какой замечательный пост об отзывчивости замечательного издателя Serenity Forge был тут, на ЗоГе (снизили цену на DLC до жалких ~500 рублей), интересно было бы услышать мнение главного местного господина-аналитика, а какой же филиал этой американской компании виноват в этом (отсылочка на запрет раздачи/продажи DNF Duel в EGS). Ведь не сами же Эпики отбирают/запрещают игры так избирательно, правда ведь?
    • В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей. Отечественная Lipsar Studio обнародовала геймплейный ролик из грядущей тактики из грядущей пошаговой тактики Sparta 2035. Сообщается, что эта игра о солдатах удачи, борющихся с вымышленной террористической организацией под названием Даамат.
      События разворачиваются в Африке 2030-х годов, в условиях жесточайшего кризиса. Командиру отряда «Спарта» предстоит не только защищать Африку от террористов и разбираться в истинных причинах конфликта, но и лавировать между различными фракциями, желающими извлечь из войны максимальную выгоду. Несмотря на серьезный сеттинг, авторы обещают наличие в их игре юмора и отсылок к массовой культуре. Кроме того, тут будет некий «налет научной фантастики». Релиз игры состоится не раньше 4 квартала текущего года. В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×