Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Froniki

Книга жалоб (Том 2)

Рекомендованные сообщения

Тема строго модерируемая!

Если у вас проблемы со скачиванием файлов то вам в тему: Как качать файлы с ZoG'а?

Если у вас какие либо предложения то вам в тему: Книга предложений

Прежде чем задать вопрос прочитайте Правила Форума и Книгу Жалоб (Том 1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня скорее вопрос, чем жалоба.

Захотел создать в подфоруме "Статьи" тему с видеорецензией. //forum.zoneofgames.ru/index.php?showforum=29

Щелкнул на кнопку "создать тему", но тема не создалась, просто перебросило на данный подфорум.

там могут создавать только избранные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Извините за беспокойство. Вот у меня к вам несколько деликатный вопрос: а когда вы мне предупреждение снимите? Я уже осознал свой поступок. И уже исправился! И даже оценки ставлю хорошие потому что стараюсь быть объективным. Просто, понимаете, на меня это предупреждение действует угнетающим образом. У меня даже бывает настроение портится когда я вижу в своём профиле эти 20%. Дорогой администратор, простите пожалуйста мне моё нарушение. Вы же знаете что я больше не буду так нехорошо себя вести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Извините за беспокойство. Вот у меня к вам несколько деликатный вопрос: а когда вы мне предупреждение снимите? Я уже осознал свой поступок. И уже исправился! И даже оценки ставлю хорошие потому что стараюсь быть объективным. Просто, понимаете, на меня это предупреждение действует угнетающим образом. У меня даже бывает настроение портится когда я вижу в своём профиле эти 20%. Дорогой администратор, простите пожалуйста мне моё нарушение. Вы же знаете что я больше не буду так нехорошо себя вести.

Не переживай, у меня с мая 2011 висит 40%... предупреждения на автомате не снимаются, стыдись своих проступков годами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда будет нормальный поиск по форуму, а не через жо гугл?

Изменено пользователем XCHRONOSX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня с мая 2011

У меня с 2010, у кого раньше? xD

А когда будет нормальный поиск по форуму, а не через жо гугл?

Иш че захотел. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще было бы здорово, примерно вот так:

 

Spoiler

2a75999ea3a3ba22c7e629fb4726f88a.jpg

А то страничка игры не достаточно информативная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Извините за беспокойство. Вот у меня к вам несколько деликатный вопрос: а когда вы мне предупреждение снимите? Я уже осознал свой поступок. И уже исправился! И даже оценки ставлю хорошие потому что стараюсь быть объективным. Просто, понимаете, на меня это предупреждение действует угнетающим образом. У меня даже бывает настроение портится когда я вижу в своём профиле эти 20%. Дорогой администратор, простите пожалуйста мне моё нарушение. Вы же знаете что я больше не буду так нехорошо себя вести.

Проверенно временем - пиши спустя месяц сюда) Не все же админам помнить кто в чем провинился)

P.S. Специально для Сколо напишу летом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё раз здравствуйте! У меня, неожиданно возник, к вам такой вопрос: вот я, как полноценный пользователь сайта, ставлю рейтинги различным рецензиям и другим полезным материалам либо 4 либо 5, но почему я не могу поставить, например, 4,5? Меня очень беспокоит эта проблема потому что тогда мне приходится склоняться либо в большую либо, чаще всего, в меньшую сторону. Но в таком случае получается я необъективен и автор, оцениваемого мною материала, может на меня обидеться. Но я же, на самом деле, не хочу никого обидеть дорогие ребята! Тогда как же мне быть в таком случае и как разрешить эту нелёгкую ситуацию?

Изменено пользователем hive_master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер ребята! У меня, совершенно случайно, созрел следующий вопросик. Недавно я принимал участие в предновогодней викторине и к сожалению я ничего не выиграл потому что ответил всего на 7 вопросов из 10. В приватном письме администратор мне пожелал не унывать и обещал в скором времени организовать новые конкурсы. С тех пор прошло около 2-х месяцев, а новых конкурсов всё нет и нет. Дорогие друзья скажите пожалуйста когда будут новые конкурсы с розыгрышами интересных призов? Уже так сильно хочется в них поучаствовать просто жуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер ребята! У меня, совершенно случайно, созрел следующий вопросик. Недавно я принимал участие в предновогодней викторине и к сожалению я ничего не выиграл потому что ответил всего на 7 вопросов из 10. В приватном письме администратор мне пожелал не унывать и обещал в скором времени организовать новые конкурсы. С тех пор прошло около 2-х месяцев, а новых конкурсов всё нет и нет. Дорогие друзья скажите пожалуйста когда будут новые конкурсы с розыгрышами интересных призов? Уже так сильно хочется в них поучаствовать просто жуть!

Готовится примерно такая же викторина про инди. Stay Tuned.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой то ужос с главной страницей, точнее со шрифтами. Такое только с ней и только на стандартном браузере дроида. Через хром все окей, но там и шрифт другой. Завтра с мобил еще проверю.

3Hdu61dx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мня во всех браузерах нормально(правдо "стандартного" как типа нету)

e7c-Screenshoti2013-03-04-09-13-05.png

Изменено пользователем Dogma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у мня во всех браузерах нормально(правдо "стандартного" как типа нету)

Тот который просто Браузер. Хз как он называется. Яб на хроме сидел, но его еще допиливать и допиливать. Не знай почему он шрифты не цепляет нормальные на главной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тот который просто Браузер. Хз как он называется. Яб на хроме сидел, но его еще допиливать и допиливать. Не знай почему он шрифты не цепляет нормальные на главной.

в 4.2 хром по-дефолту, "браузер" выпилен) поэтому проще на другой переползать

Изменено пользователем Dogma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×