Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Froniki

Книга жалоб (Том 2)

Рекомендованные сообщения

Тема строго модерируемая!

Если у вас проблемы со скачиванием файлов то вам в тему: Как качать файлы с ZoG'а?

Если у вас какие либо предложения то вам в тему: Книга предложений

Прежде чем задать вопрос прочитайте Правила Форума и Книгу Жалоб (Том 1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость IDE

Прошу удадить мой аккаунт, в связи с отказом пользоватся вашим форумом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошу удадить мой аккаунт, в связи с отказом пользоватся вашим форумом.

Это было сурово!! МУЖИК!! Как ты их приложил, прям вах!! Они долго не отойдут от такого шока!! МУЖИК!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость IDE
Это было сурово!! МУЖИК!! Как ты их приложил, прям вах!! Они долго не отойдут от такого шока!! МУЖИК!!

Я все еще здесь!

скорость отклика модераторов/администраторов меня просто убивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так они в шоке, такого еще не было, пытаются найти инструкции что им делать в таких ситуациях. Бюрократия она такая!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не жалоба.

Просто вот что-то решил написать. Я не знаю как многие, но я пользуюсь программой KeePass. Это такой менеджер для ведения базы паролей в зашифрованном виде. Есть маленькая проблема. Если я хочу залогиниться на сайте, то я должен скопировать и вставить или написать вручную E-mail. и затем скопировать из базы пароль (пароль порядка 20 символов - разная белиберда, я его сам не знаю). При копировании пароля он на 15 секунд ложится в буфер обмена. Я должен успеть его вставить за это время. Затем буфер очищается. Но если я сверну и разверну браузер то поле "E-mail" если оно было активно - очищается. Есть маленький хак как этого избежать. Надо после введения "E-mail" щёлкать на поле "пароль" и только затем сворачивать браузер и копировать пароль из базы. Вопрос: нельзя ли поправить это? А именно не очищать поле "E-mail". Просто это слегка не удобно. И я не знаю, мне не приходилось наблюдать такого поведения поля для логина ни на одном из сайтов кроме вашего.

Это не жалоба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

py7XY.jpg

Хотя бы для одной темы можно сделать исключение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну наконец-то у меня нормально заработала рейтинговая система! теперь и я могу оценивать материал также как и любой другой участник форума. спасибо вам за это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При попытке скачать выбивает следуещее:"The page you are looking for is temporarily unavailable.

Please try again later." Уже полдня так. Первую загрузку прервал,а дозакачать не удается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня весь сайт(кроме форума) съехал в левую половину экрана.

И текст тяжелочитаемым стал, если он не на белом фоне.

Браузер Мозилла. Последняя версия(17). Адблок явно не виноват. Антивирус тоже

 

Spoiler

zog.png

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Проблема решилась прочисткой куки и кеша.

Изменено пользователем asdbanz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня скорее вопрос, чем жалоба.

Захотел создать в подфоруме "Статьи" тему с видеорецензией. //forum.zoneofgames.ru/index.php?showforum=29

Щелкнул на кнопку "создать тему", но тема не создалась, просто перебросило на данный подфорум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня скорее вопрос, чем жалоба.

Захотел создать в подфоруме "Статьи" тему с видеорецензией. //forum.zoneofgames.ru/index.php?showforum=29

Щелкнул на кнопку "создать тему", но тема не создалась, просто перебросило на данный подфорум.

А с чего вы взяли, что она там должна создаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×