Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
elaveS

Resident Evil 4

Рекомендованные сообщения

Нормальный руссификатор все по русски и вполне качественно ,+ русские субтитры,по 5 бальной системе яб ему поставил 4 !!!!

Всё-таки 3,5 - довольно много неточностей и отсебятины! Ну если конечно ваще НОЛЬ в английском, то и не заметите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за фигня не могу скачть 2 ой день !!!На данный момент иностранный трафик у этого файла превышает Российский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Че за фигня не могу скачть 2 ой день !!!На данный момент иностранный трафик у этого файла превышает Российский.

Читай внимательней....

На данный момент иностранный трафик у этого файла превышает Российский.

Вы можете получить этот файл только если посетите сайт наших рекламодателей помогающих оплачивать наши сервера и каналы. Нажмите сюда чтобы перейти к выбору рекламодателей.

Жми, и будет тебе счастье )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал все 3 части русского видео,

Распаковал их в папку movie,

запустил setup.cmd,

после 10 минут все сконвертировалось

но почему то 30 сек.ное английское видео после конвертации стало 10 сек.ным русским,

видео после 10 секунд просто пропало и так почти со всеми файлами (тоесть видео стало коротким, причем на много)

в чем же дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в чем же дело?

Вот ещё один трабл инсталлятора =) Автор инссталки!!! Надо бы поправить... Хотя... можно и руками всё самому распихать =) Но долго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что пацаны, заждались? :) Сорри, что так долго не отписывался, просто доводил до ума русификатор. Теперь он реально ставится на любую версию игры, полностью переводит видео на русский не возвращая половину роликов на английский обратно, а также переводит текст. Парился с русиком потому, что первоначально, я его сделал размером в 245 МБ и он всеравно видео криво озвучивал. Я отредактировал скрипт и все стало зашибись, теперь все переводится без проблем и размер я сократил до 124 МБ, так что наслаждайтесь! Да, и еще, видео будет на русском, а субтитров не будет, я их убрал! :)

re4frp10lz9.jpg
Релиз: 15.03.07

Издатель: "Yahoo!ею" (asmelix aka DJRusUP aka OnlyMus)

Поддержка ОС: Windows 2000/XP/Vista

Место на жестком диске: 170 МБ

Версия игры: Любая

Resident Evil 4 Full Russian Patch 1.0 (124 МБ)

P.S. Я все оттестировал и все работает у меня. Качайте, если баги найдете, то сообщайте пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, и еще, видео будет на русском, а субтитров не будет, я их убрал!

Можешь сделать чтоб в инсталляторе выбиралось ставит что галочками - видео, текст.

А радиопереговры так и не выдрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZwerPSF

Радопереговоры не выдрали, но мне если честно даже больше нравится когда текстом идет перевод.

OK, сделаю версию 2.0 с выбором меню:

1. Субтитры

2. Звук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но мне если честно даже больше нравится когда текстом идет перевод.

Аналагично! Чисто субитры это лучший вариант. У меня версия от НД. Перевод звуковой сильно разнится с тем что есть... да и если в английскую вслушаться, то замечаешь что много несостыковок в голосовом и коряво фразы построены. Просто хотелось резануть на болванку чтоб и голосовой был перевод... так чтоб было и всё =)

А ваще РЕСПЕКТИЩЕ тебе огромный! =)

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kazak

OFF

Затчем? С рапиды вообще ничего не качается ведь! А тут нормальный сервак!

Завтра у меня выходной, сяду делать патч 2.0 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извените действительно офтоп, очень хорошо качает с этого сервака...

у меня вопрос нужно ли после вашего русификатор ставить

вот это http://www.zoneofgames.ru/index.php/gb/file/1569 и это http://www.zoneofgames.ru/index.php/gb/file/1555

За русификатор большое спасибО!!!

Изменено пользователем kazak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kazak

Ничего ставить абсолютно не надо!

Ксати сейчас у меня в разрботке уже патч 2.0

Ждите, скоро будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксати сейчас у меня в разрботке уже патч 2.0

Ждите, скоро будет!

Не критично, прошёл лицензию с первой русификацией видео без проблем. Но обещанный патч где? Ради интереса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу спросить у авторов создания русификатора для видеороликов, почему: во-первых Вы сделали неправильный перевод, я хочу сказать что у Вас получился не совсем точный перевод, а именно как можно было назвать неправильный год в начале игры (вместо 1998 г., Вы назвали 1996 г.), дальше еще хлеще: когда Леон сражается на ножах с Краузером он называет его Comrad (приятель), и все бы шло хорошо если бы, но когда Краузер приставляет нож к горлу Леона он говорит "Умри козел", хотя на самом деле он говорит "Умри приятель". И я не могу понять одного почему Вы не перевели такую фразу "Bitch in the red dress"

И что меня больше всего поразило в Вашем переводе так это то, что когда Эшли с Леоном на скутере пытается выбраться с взрывающегося острова Эшли называет Леона Луисом???

А во-вторых перевод не ставится!!??

В целом перевод получился неплохим, но надо быть внимательней!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×