Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
elaveS

Resident Evil 4

Рекомендованные сообщения

Так Русификатора видать не дождались!

С соньки перевод очень неплохой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, у меня вопрос. Я скачал патч, который устанавливает перекодированое из PS2 видео на любую версию игры, попробовал поставить после этого патча русскую озвучку видео и ..она сильно подгрузила процесор и ничего не пропатчивалось. В чем проблема и как можно установить на перекодированое видео русскую озвучку?? Помогите, пожалуйста! :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщето ролики с пс2 уже на русском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то я скачивал патч с забугорного форума, его подклепал какой то spookyfox вроде-бы и там оригинальная озвучка. Если можете дать ссылку где можно скачать ps2 видео с русской озвучкой, буду признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, на лицензию от НД реально поставить озвучку роликов? если да, то каким образом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таким же как и на пиратку, проверял все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:yahoo: Ну что… Может ктонить все-таки сделает русик несчастных радиопереговоров, уже сколько времени прошло…

Я бы сам сделал, только в моей PS/2 версии эти переговоры на инглише. :shout::cray:

Видь всеголишь Cube Media Player 2 нужно воспользоваться…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у кого есть скиньте из русской озвучки 2 .exe и 2 .cmd файла и сколько далжно быть файлов с расширением .mp2, у меня 114, столько и надо?

Изменено пользователем momo2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть кто нибудь. Всего 4 файла, а то у меня вирус уничтожил эксешники, а я и cmd заодно. Pleeeez.

Изменено пользователем momo2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну хоть кто нибудь. Всего 4 файла, а то у меня вирус уничтожил эксешники, а я и cmd заодно. Pleeeez.

держи. mp2 - 114

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

D_a Cube Media Player тебе ничем не поможет, так-как предназначена только для Видео и Музыки, Озвучку она не вытащит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ скачал значит ролики в высоком качестве. Удалил старые ролики. и решил поставить русик звука. Ставлю.

А он пишет вот это:

File demo1.mpg is an MPEG-2Transport Stream

И ничего не делается.:(

Хочу спросить я установил все таки русификатор. Теперь проблема в другом после установки. Ролики перестали запускаться.:( Плиз ответьте мне хоть кто-нибудь. Хочеться чтоб ролики в высоком качестве с русской озвучкой были.

Изменено пользователем Sol Mayers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×