Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
elaveS

Resident Evil 4

Рекомендованные сообщения

Я чёта не пойму нафига такая лицензия недоделанная. У меня на самую первую англ. версию скачанную из иннета ставется всё текст, звук русск. даже патч для мыши и всё работает ОЛИЧНО, прохожу уже второй раз.

Изменено пользователем serj337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ! Ну чё стопорнулись то? Решил кто проблему с русским звуком для роликов? Почему на версию НД они не полностью русифицируются или ваще русифицируюа, а потом оптять английскийм стоновится... ХЕЛП!

У меня все нормально встало на НД. Скопировал звуковые файлы в папку Movie, запустил батник, немного подождал и все видео по-русски :yes:

Изменено пользователем Conan-warrior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я чёта не пойму нафига такая лицензия недоделанная. У меня на самую первую англ. версию скачанную из иннета ставется всё текст, звук русск. даже патч для мыши и всё работает ОЛИЧНО, прохожу уже второй раз.

Лицензия нормальная... просто патчер видимо как то сделан не так -что у кого-то патчит у кого то нет...хм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче у кого видео рус не ставится-уберите у видео файлов галку"только чтение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как идут дела с патчем для руссификации аудио?

Очень хотелось бы его получить :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А этот рус(12мб) поставится у меня, если я до этого ставил рус с PS 2?

Лучше ли он чем с PS 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ ну че там с руссиком для пираток?Может ктонить зальет на рапиду уже руссифицированные файлы,оч хотется поиграть в русскую версию, и ктонить знает какой прогой можно извлечь файлы из этого патча который нифига не руссифицирует игруху?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди а где и как можно скачать файлик run.bat тот что нужен жля руссификации пиратки а то на iFolder у меня не качаеться - там номер файла просят

Люди а где и как можно скачать файлик run.bat тот что нужен жля руссификации пиратки а то на iFolder у меня не качаеться - там номер файла просят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно выложить скрины этой русификации что на сайте? Интересуют Записки и отчет Ады. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

залил руссификатор для пиратской версии сюда ifolder ,перед установкой верните английский язык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
залил руссификатор для пиратской версии сюда ifolder ,перед установкой верните английский язык

Если это мне, то я русификатор устанавливать не хочу. Предпочитаю играть в английские версии. Просто интересно посмотреть на качество перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
короче у кого видео рус не ставится-уберите у видео файлов галку"только чтение"

И нифига не помгоает... убрал все атрибуты... всравно через раз - то русит, то нет...

Если это мне, то я русификатор устанавливать не хочу. Предпочитаю играть в английские версии. Просто интересно посмотреть на качество перевода.

Новый-Диск отлично перевели субтитры... Этот пиратский - тот что с озвучкой так себе... Много неточностей... начиная с того что в начале говорят 1996 год =) хотя написано то 1998ой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новый-Диск отлично перевели субтитры... Этот пиратский - тот что с озвучкой так себе... Много неточностей... начиная с того что в начале говорят 1996 год =) хотя написано то 1998ой.

То что у НД перевод отличный - я в курсе ;) Жду пока привезут нам лицензию. Но вот хочу просто, ради интереса посмотреть на русификацию эту. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×