Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

DJRusUP

Новички+
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О DJRusUP

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    P4-2.4 | 1024 RAM | X700 256 MB
  1. Resident Evil 4

    kazak Ничего ставить абсолютно не надо! Ксати сейчас у меня в разрботке уже патч 2.0 Ждите, скоро будет!
  2. Resident Evil 4

    kazak OFF Затчем? С рапиды вообще ничего не качается ведь! А тут нормальный сервак! Завтра у меня выходной, сяду делать патч 2.0 :)
  3. Resident Evil 4

    ZwerPSF Радопереговоры не выдрали, но мне если честно даже больше нравится когда текстом идет перевод. OK, сделаю версию 2.0 с выбором меню: 1. Субтитры 2. Звук
  4. Resident Evil 4

    Ну что пацаны, заждались? :) Сорри, что так долго не отписывался, просто доводил до ума русификатор. Теперь он реально ставится на любую версию игры, полностью переводит видео на русский не возвращая половину роликов на английский обратно, а также переводит текст. Парился с русиком потому, что первоначально, я его сделал размером в 245 МБ и он всеравно видео криво озвучивал. Я отредактировал скрипт и все стало зашибись, теперь все переводится без проблем и размер я сократил до 124 МБ, так что наслаждайтесь! Да, и еще, видео будет на русском, а субтитров не будет, я их убрал! :) Релиз: 15.03.07Издатель: "Yahoo!ею" (asmelix aka DJRusUP aka OnlyMus) Поддержка ОС: Windows 2000/XP/Vista Место на жестком диске: 170 МБ Версия игры: Любая Resident Evil 4 Full Russian Patch 1.0 (124 МБ) P.S. Я все оттестировал и все работает у меня. Качайте, если баги найдете, то сообщайте пожалуйста.
  5. Resident Evil 4

    Не ребят, тут однозначно какой-то непонятный ситуация :) У меня видео с первого раза не русифицируется, а удалив все что распаковал и залив вновь, а потом запустить setup.cmd, то все русифицируется. Сейчас попробую инсталлятор сделать по другой схеме и проверю. Ксати размер инсталлятора будет 245 МБ ZwerPSF Тоже самое и у меня. Вот сейчас ковыряюсь и пытаюсь разобраться, почему он русифицирует, а потом обратно английский возвращает, но не у всех, а выборочно! :(
  6. Resident Evil 4

    Все! Разобрался! :) Начинаю делать инсталятор полной русификации игры: озвучка видео, всего текста в игре и субтитров. Установщик будет весить примерно 300 мб и ставиться будет на любую версию игры. Пожедлайте мне удачи, я пошел работать :)
  7. Resident Evil 4

    FASHIST Т.е., как я понял, можно купить лицензию от ND и чпокнуть на нее русификацию видео и все станет вообще OK? Т.е. и перевод меню от ND и видео на русском, так? И тогда вопрос: после установки озвучки видео на ND - еще и субтитры в видео останутся?
  8. Resident Evil 4

    Очень интересная вещь получается!!! Вот у меня не ставились русские ролики на пиратскую русскую версию игры, а вот и наблюдение интересное, которое может вам создателям русика поможет в новой версии русификатора. В общем смотрите: 1. У меня стояла пиратская русская версия игры. Распаковав ролики в папку MOVIE и запустив setup.cmd, я ждал процесс работы минут 15, после чего все закончилось. Запускаю игру, а ролики все равно на английском. Что же делать? Я сделал так! 2. Снес игру и установил английскую версию и распаковал опять архив в папку MOVIE, запустил setup.cmd, подождал 15 минут и О, ЧУДО! Ролики в игре на русском языке! Зашел в папку с игрой, запустил через Winamp видео и все тоже на русском. Подумал... о, поставлю русик текста... ставлю и вот оно блин... ролики опять стали английскими и через Winamp тоже стали английским. Я сверил имена mpg видео файлов и снес английскую версию игры. 3. Опять поставил русскую пиратку и сверил видео файлы. Имена теже самые. Запускаю setup.cmd и не дожидаясь полной установки начинаю запускать видео в Winamp - НА РУССКОМ. Сделал отмену установки setup.cmd - закрыл просто DOS окно и запустил игру. Отлично! Текст на русском, видео на русском, но, т.к. я не до конца установил все, то опять снес игру, поставил русскую пиратку, запустил setup.cmd, начал опять запускать видео через Winamp, все НА РУССКОМ! И ВОТ ОНО, а точнее ОНА - НЕПОНЯТНАЯ ОШИБКА! - после того, как установка setup.cmd закончилась - РОЛИКИ опять стали АНГЛИЙСКИМИ!. В общем при установки на инглишь версию после завершения setup.cmd - ролики остаются русскими в папке, а вот после установки на русскую версию, после завершения установки setup.cmd - ролики превращаются в английские. Хотя, если запускать видео через Winamp в процессе установки на русскую версию, то видео русское и если прервать установку, то видео в игре тоже русское. Исправить: Чтобы после завершения установки setup.cmd на русскую версию - ролики не превращались в английские, а были также русскими, как и в процессе работы setup.cmd. P.S. Вроде нормально написал, хоть и много! :) Может разработчикам скрипта установки это поможет :)
  9. Resident Evil 4

    Народ! Прочитал все 8 страниц, но у меня такая вот проблема! Скачал русификатор видео с 6 страницы, где были ссылки на 3 куска русификатора видеороликов, но ролики не русифицируются. Я сделал так: 1. Распаковал все в папку MOVIE 2. Запустил setup.cmd В окошке эмуляции DOS, что-то делалось, делалось, ждал минут 10, потом оно исчезло, т.е. получается, что конвертирование прошло успешно, НО... запускаю игру и у меня все ролики на английском. Щашел в папку MOVIE - запускаю видео, тоже все на английском.... спустился в низ каталога, запускаю, а звук отдельно на русском. Как его все-таки установить? Может я что-то не так делаю, хотя все делал как в Readme написано. Версия игры у меня русская с пиратского DVD, но этоже просто ролики. :( P.S. Как я понял, звук должен сконвертироваться и вставиться в само видео, но у меня звук отдельно, все видео на английском. Хелп, хоче по русски поиграть :)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×