Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Первые три игры из серии S.T.A.L.K.E.R. вышли на консолях Xbox и PlayStation

Рекомендованные сообщения

222615-stalker-legends-of-the-zone-trilo

Сборник был анонсирован сегодня в ходе Xbox Partner Preview.


Игровые издания обратили внимание на выход оригинальной трилогии S.T.A.L.K.E.R. на консолях PlayStation и Xbox. 

Сборник был анонсирован сегодня в ходе Xbox Partner Preview.

За всю трилогию просят 40 долларов, за каждую игру в отдельности — по 20. 

Напомним, что первый S.T.A.L.K.E.R. вышел на PC в далеком 2007 году.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Alex Po Quest сказал:

Как ведут себя “разрабы”, я не сомневаюсь в этом. Это я про “повесточку”.

Мне лично плевать, кто и как там себя ведет, если в конечном продукте будет что-то нехорошее — тогда и можно будет говорить, писать, ставить оценки. А пока что все эти ваши предположения, подозрения и догадки выливаются в предвзятое не объективное мнение.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Alex Po Quest сказал:

 

P.S. Я вот жду выхода второй части, глянуть, написать отрицательный отзыв и сдать, потом.

Я покупать не буду. В Геймпассе попробую. Правда тоже под вопросос. Геймпасс закончится через 2 года, не уверен что Сталкер 2 выйдет до этого момента. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Dendy1693 сказал:

чистое небо в официальном виде просто помойка из багов

Без патчей она вообще непроходимая была. Тупо пришлось игру заново проходить с 95% прогресса, т.к. сохранения были не совместимы, вот такие рукожопы исз конторы Григоровича :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Mordgar сказал:

Мне лично плевать, кто и как там себя ведет, если в конечном продукте будет что-то нехорошее — тогда и можно будет говорить, писать, ставить оценки. А пока что все эти ваши предположения, подозрения и догадки выливаются в предвзятое не объективное мнение.

Русскую речь убрали. Это и есть предвзятое и не объективное мнение?

P.S. Сразу понятны были ваши ответы, так это ваш разработчик и вы их будете защищать.

P.P.S. Пойдём, немного, от обратного, вот выйдет — тогда и “защищайте”. А буду хаять, так как разрабы ведут себя, именно сейчас, не как “очень хорошие люди”.

Изменено пользователем Alex Po Quest
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, CyberPioneer сказал:

Без патчей она вообще непроходимая была. Тупо пришлось игру заново проходить с 95% прогресса, т.к. сохранения были не совместимы, вот такие рукожопы исз конторы Григоровича :D

Я вот и не понял. Вот эту вот помойку из багов они решили выпустить на консолях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Dendy1693 сказал:

Я вот и не понял. Вот эту вот помойку из багов они решили выпустить на консолях?

Так ведь, много чего поправили, за столько лет. Не всё конечно. Есть “недочёты”, которые так и остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Alex Po Quest сказал:

Так ведь, много чего поправили, за столько лет. Не всё конечно. Есть “недочёты”, которые так и остались.

Не официальные же версии. Они как были помойкой с багами и вылетами так и остались. Народ покупает игру, накатывает на нее какую-нибудь фанатскую версию и в нее играет. А вот это за 40 баксов ничего кроме вопроса “зачем?” не вызывает. Причем, качество портирования, тоже под большим вопросом.

Изменено пользователем Dendy1693

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Dendy1693 сказал:

Не официальные же версии. Они как были помойкой с багами и вылетами так и остались. Народ покупает игру, накатывает на нее какую-нибудь фанатскую версию и в нее играет. А вот это за 40 баксов ничего кроме вопроса “зачем?” не вызывает. Причем, качество портирования, тоже под большим вопросом.

Скорее всего, как писали выше, это из-за выхода второй части. Так сказать, “затравочка”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Alex Po Quest сказал:

Русскую речь убрали. Это и есть предвзятое и не объективное мнение?

А при чем тут речь, отсутствие локализации не относится к качеству оцениваемой игры.

Цитата

P.S. Сразу понятны были ваши ответы, так это ваш разработчик и вы их будете защищать.

А с какой радости он “мой”, я к ним никакого отношения не имею.

Цитата

буду хаять, так как разрабы ведут себя, именно сейчас, не как “очень хорошие люди”.

Так это и есть предвзятое мнение, вы негативно относитесь к людям, хотя должны бы оценивать их продукт, не оглядываясь на производителей.

Увидим ли мы здесь обзор на польскую рпг The Thaumaturge, которая получила хорошие оценки? Сомневаюсь, потому что здесь сейчас принято негативно относиться к Польше, и хвалить их игру будет неуместно. Ну или обзор будет заведомо искажен и игру выставят в неприглядном свете, в угоду политическому настроению. Так же и ваше мнение ничего не имеет общего с объективной оценкой игры.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Mordgar сказал:

А при чем тут речь, отсутствие локализации не относится к качеству оцениваемой игры.

Относится к повестке. Если бы, изначально, её не было, вопросов бы и не было.

12 минут назад, Mordgar сказал:

А с какой радости он “мой”, я к ним никакого отношения не имею.

Они с Украины, вы с Украины. Не не ваша.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Mordgar сказал:

отсутствие локализации не относится к качеству оцениваемой игры

Это только когда её исходно нет и никогда и не было. А когда она была годами, а потом убрали — это уже более, чем относится, т.к. есть, с чем сравнивать. Меняется как минимум атмосфера и восприятие.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Mordgar сказал:

Увидим ли мы здесь обзор на польскую рпг The Thaumaturge, которая получила хорошие оценки? Сомневаюсь, потому что здесь сейчас принято негативно относиться к Польше, и хвалить их игру будет неуместно. Ну или обзор будет заведомо искажен и игру выставят в неприглядном свете, в угоду политическому настроению. Так же и ваше мнение ничего не имеет общего с объективной оценкой игры.

Повестка в игре есть? Нету. Тогда и не стоит начинать …

P.S. "The Invincible" — передаёт, вам, привет. Так что вы не правы.

6 минут назад, Tirniel сказал:

Это только когда её исходно нет и никогда и не было. А когда она была годами, а потом убрали — это уже более, чем относится, т.к. есть, с чем сравнивать. Меняется как минимум атмосфера и восприятие.

Так ещё и название сменили, в угоду “тенденциям”.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять вокруг какашки столько дыма нагнали, ну что за люди :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, tommycat91 сказал:

опять вокруг какашки столько дыма нагнали, ну что за люди :laugh:

Издатель - “нечеловекИнелюд”, поэтому ”какашкам какашково”. :sarcastic:

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Alex Po Quest сказал:

вы с Украины

Нет. 

37 минут назад, Tirniel сказал:

Это только когда её исходно нет и никогда и не было. А когда она была годами, а потом убрали — это уже более, чем относится, т.к. есть, с чем сравнивать. Меняется как минимум атмосфера и восприятие.

Во-первых, речь была про еще не вышедшую вторую часть. Во-вторых, ГОГ и стим тоже удаляют русскую локализацию из многих старых игр, но игры-то от этого хуже не становятся. Ваше право найти или старую версию, или поставить локализацию на новую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз.
      Компании Hooded Horse и Slavic Magic объявили о выходе в ранний доступ исторической градостроительной стратегии Manor Lords.
      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз. 
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×