Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Первые три игры из серии S.T.A.L.K.E.R. вышли на консолях Xbox и PlayStation

Рекомендованные сообщения

222615-stalker-legends-of-the-zone-trilo

Сборник был анонсирован сегодня в ходе Xbox Partner Preview.


Игровые издания обратили внимание на выход оригинальной трилогии S.T.A.L.K.E.R. на консолях PlayStation и Xbox. 

Сборник был анонсирован сегодня в ходе Xbox Partner Preview.

За всю трилогию просят 40 долларов, за каждую игру в отдельности — по 20. 

Напомним, что первый S.T.A.L.K.E.R. вышел на PC в далеком 2007 году.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Mordgar сказал:

Нет.

Да, ладно. Давно вас “наблюдаю” (читаю).

P.S. Хотя, сейчас, возможно и не с Украины, “временно”. Да, это я не учёл. Моя ошибка. Но вы, всё равно, “воюете” с “местными”, по поводу своей Родины.

9 минут назад, Mordgar сказал:

Во-первых, речь была про еще не вышедшую вторую часть. Во-вторых, ГОГ и стим тоже удаляют русскую локализацию из многих старых игр, но игры-то от этого хуже не становятся. Ваше право найти или старую версию, или поставить локализацию на новую. 

Пример игр в Стиме?

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Alex Po Quest сказал:

Пример игр в Стиме?

Первая Готика — до недавнего времени там не было русской локализации, сейчас воткнули озвучку от Snowball, которую лично я считаю наигранной и неуместной. А качественную озвучку от Руссобит-М нужно будет ставить самому. В ГОГ вообще нет локализации для первой части.

Цитата

Давно вас “наблюдаю”

Это еще раз подтверждает, что ваше мнение ошибочно и не корректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Mordgar сказал:

Первая Готика — до недавнего времени там не было русской локализации, сейчас воткнули озвучку от Snowball, которую лично я считаю наигранной и неуместной. А качественную озвучку от Руссобит-М нужно будет ставить самому. В ГОГ вообще нет локализации для первой части.

Говорилось об удалении, а не добавлении.

24 минуты назад, Mordgar сказал:

Это еще раз подтверждает, что ваше мнение ошибочно и не корректно.

Моё мнение не ошибочно. Оно основано на ваших сообщениях и прочтения, общего посыла, между строк и слов.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Mordgar сказал:

Недавно запускал, с графикой там все нормально, атмосфера зоны отчуждения чувствуется прекрасно, до сих пор жутко там бродить. 

Мне уже трейлера хватило, чтобы сильно ощутить устарелость проекта. И это глупо отрицать, Сталкер в 2007-ом не обладал мега графоном, а за 16 лет явно успел серьёзно состарится. По хорошему игре нужен нормальный ремастер, с упором на графику. Минимум хотя бы сделать какие-то косметические улучшения. 

3 часа назад, Dusker сказал:

Ключевая часть “перед выходом второй части”. То есть для тех людей, которые не знакомы вообще с миром игры, но хотели бы поиграть во вторую часть.

Вот именно, чтобы привлечь какой-то интерес к проекту, нужно было делать ремастер проекту, графически навернуть, чтобы проект был для современного потребителя как-то привлекателен для ознакомления. А так это устаревшая игра за 40 баксов, не знаю чем она должна привлечь нового потребителя перед второй частью? Если вторая часть откровенно ужасно выглядит, за пределами постановочных CGI роликов. Как всегда, в GSC работают маркетологи от бога. 

3 часа назад, Dusker сказал:

40 баксов для нас дорого. Для запада за 3 игры не особо.

За три сильно устаревших игры, без каких-либо косметических улучшении, это дорого, даже по мерках Европы и США. Продавали за 10-15 баксов эти дешёвые порты, может народу зашли бы. За 40 баксов можно купить какой-нибудь современный крупный три-плей проект по скидке на распродаже. GSC сильно переоценивает своё творчество на западе, где оно особо не известно, и таким способом к нему привлекать, довольно странно и тупо. Хоть усритесь, Сталкер и раньше не был там популярен, а сейчас три устаревших игры за 40 баксов, должны как-то привлечь? Из-за того, что скоро выйдет 2-я часть ноу нейм проекта? Вы серьёзно? Они Алан Вейк 2 кое как покупают, а тут хрен знает какие-то петухи с горы взялись и оценивают свой устаревший продукт выше чем более именитые и популярные там бренды. 

Изменено пользователем mc-smail
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Alex Po Quest сказал:

Говорилось об удалении, а не добавлении.

 

В Морровинде нет русской локализации, хотя на дисках она была. Локализация не влияет на качество игры, на удобство игры — да, но не на качество. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Mordgar сказал:

В Морровинде нет русской локализации, хотя на дисках она была. Локализация не влияет на качество игры, на удобство игры — да, но не на качество. 

Вот тот самый ответ который ждал. Вопрос, заранее был:

"Издатель и там, и там, один и тот же?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, mc-smail сказал:

Мне уже трейлера хватило

Вот вы так по трейлерам и полузабытым воспоминаниям и судите, и максимально далеки от истины. Это старая игра, но ничего совсем уж вырвиглазного там нет, а небо так вообще шикарное, даже менять ничего не нужно. Есть игры, которые любят за атмосферу, и она там есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, mc-smail сказал:

За три сильно устаревших игры, без каких-либо косметических улучшении, это дорого, даже по мерках Европы и США. Продавали за 10-15 баксов эти дешёвые порты, может народу зашли бы. За 40 баксов можно купить какой-нибудь современный крупный три-плей проект по скидке на распродаже. GSC сильно переоценивает своё творчество на западе, где оно особо не известно, и таким способом к нему привлекать, довольно странно и тупо. Хоть усритесь, Сталкер и раньше не был там популярен, а сейчас три устаревших игры за 40 баксов, должны как-то привлечь? Из-за того, что скоро выйдет 2-я часть ноу нейм проекта? Вы серьёзно? Они Алан Вейк 2 кое как покупают, а тут хрен знает какие-то петухи с горы взялись и оценивают свой устаревший продукт выше чем более именитые и популярные там бренды.

Да в Game Pass(е) они появятся, это точно. Вторая там тоже будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Alex Po Quest сказал:

Вот тот самый ответ который ждал. Вопрос, заранее был:

"Издатель и там, и там, один и тот же?"

Да вообще пофиг, кто издатель, смысл другой — был русский язык, и его не стало. Речь шла про качество игры, а оно никуда не девается независимо от локализаций. Может вы английский выучите и будете играть на оригинале, игра не изменится от этого никак.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Mordgar сказал:

Вот вы так по трейлерам и полузабытым воспоминаниям и судите, и максимально далеки от истины. Это старая игра, но ничего совсем уж вырвиглазного там нет, а небо так вообще шикарное, даже менять ничего не нужно. Есть игры, которые любят за атмосферу, и она там есть.

Блин, не надо судить как человек знакомый с проектом. Ты судишь не объективно а по воспоминаниям своего любимого проекта. Для тебя хоть через 16, что через 40 лет графика будет норм, ведь это походу твоя любимая игра, ты на всё закроешь глаза. Для современного потребителя это не норм графика, сейчас проекты куда более свежие ремастерят не просто так, а тут проект 16 летней давности, можно сказать 17-ти. Хватит нести чушь, атмосфера с устаревшим графоном, не может также ощущаться для нового потребителя, как для тебя 16 лет назад. Сейчас куча инструментов или модов существует, которые могли не хило так графону накинуть сверху, бери пользуйся, и вот тебе готовый ремастер, например авторы Ведьмака 3 так и сделали, когда выпускали обновлённую версию. Лентяй из GSC выпустили ленивый порт и накрутили ценник этому 40 баксов, что ровно к провалу. Купит три с половиной калеки, наверно которые когда-то давно играли в эту игру на РС, остальные пройдут мимо. Пока наверно не сделают 90% скидку или не добавят в геймпас, и там многие дропнут на начальной стадии, как только увидят во всём устаревшую игру. Короче фигли с фанатиком игры спорить, ему что лес, что дрова, одно и тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Mordgar сказал:

Да вообще пофиг, кто издатель, смысл другой — был русский язык, и его не стало. Речь шла про качество игры, а оно никуда не девается независимо от локализаций. Может вы английский выучите и будете играть на оригинале, игра не изменится от этого никак.

Ну если так рассуждать и так считать, то не о чем, тогда и говорить, и утверждать что в Стиме удаляют русскую локализацию у игр, у которых она была в Стиме, а потом приводить пример, что на дисках, а не в Стиме, она была.

P.S. Вы сами то разберитесь, какую “околесицу” вы пишите, а потом, сами же, приводите пример своей, вышесказанной, “околесицы”.

Изменено пользователем Alex Po Quest
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, mc-smail сказал:

Ты судишь не объективно а по воспоминаниям своего любимого проекта. 

Я игру запускал недавно, и только что писал об этом, но ты читаешь видимо через предложение, о чем тут говорить вообще.

9 минут назад, Alex Po Quest сказал:

Ну если так рассуждать и так считать, то не о чем, тогда и говорить, и утверждать что в Стиме удаляют русскую локализацию у игр, у которых она была в Стиме, а потом приводить пример, что на дисках, а не в Стиме, она была.

P.S. Вы сами то разберитесь, какую “околесицу” вы пишите, а потом, сами же, приводите пример своей, вышесказанной, “околесицы”.

Две мысли, которые тщетно пытаюсь до вас донести — отсутствие вашей локализации не влияет на качество игры, и ваши личные обиды на разрабов не должны влиять на оценку их игры. Когда и если это осознаете, напишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Mordgar сказал:

Я игру запускал недавно, и только что писал об этом, но ты читаешь видимо через предложение, о чем тут говорить вообще.

Я тебе ещё раз говорю, ты фанат игры, ты оцениваешь сейчас игру через призму фанатизма и любви к игре. Отними у тебя все твой фанатские воспоминания и любовь к проекту, ты игру оценивал по другому и графику тоже. Для тебя как фаната игры, графика выглядит норм, сносно. Для нового человека для которого эта игра ноу нейм, выглядит устаревши и убого. Зачем ему тратить 40 баксов на три морально устаревших игры? Когда есть проекты куда интереснее и современнее? Ты этого объяснить не можешь. И фраза “это перед выходом второй части”. Да кому это вторая часть интересна там? Аууу, для них Сталкер это около нулевой бренд. Это среди СНГ регионов популярная игра, а Сталкер там, это тоже самое, как какой-нибудь проходняк, которые где-то раз увидел и забыл. 

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, mc-smail сказал:

Я тебе ещё говорю, ты фанат игры

А я не фанат:D Вообще не фанат шутеров.

Но там есть атмосфера, благодаря которой модеры и ковыряются с игрой вот уже долгие годы. Шутеров выходило множество, но далеко не у всех есть такая поддержка. Хотя лично я моды не люблю и не играю с ними, для меня и оригинал выглядит неплохо. 

Цитата

Зачем ему тратить 40 баксов на три морально устаревших игры?

На счет цены я ничего не писал, сейчас вообще все дорогое. Как тут уже писали, это стартовая цена, потом по-любому будет дешевле, если захочется купить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Mordgar сказал:

Две мысли, которые тщетно пытаюсь до вас донести — отсутствие вашей локализации не влияет на качество игры, и ваши личные обиды на разрабов не должны влиять на оценку их игры. Когда и если это осознаете, напишите.

Не влияет, но если это делается в угоду "повестке”, то с такими разрабами разговор один — "послать их в баню”.

А если “повестка” уже сейчас лезет из всех щелей, то она, обязательно, будет и в самой игре, что будет влиять на игровой процесс, соответственно и на итоговую оценку.

P.S. А по поводу отзыва. Да, он будет отрицательный. И писать я буду про “повестку”, а она будет, это и так понятно. Про сам игровой процесс я и не собираюсь писать. То есть, я буду писать правду и выскажу своё отношение к игре, а вернее к разрабам, которые “испоганили” игру, вернее такую вселенную, в угоду совсем другим, шкурническим, интересам. Ну а после, возврат средств.

P.S. После, не полениться и зайти на торрент или глянуть прохождение, и, просто, убедиться, в том что я прав. А прав, я бываю, в 98% случаев.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз.
      Компании Hooded Horse и Slavic Magic объявили о выходе в ранний доступ исторической градостроительной стратегии Manor Lords.
      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз. 
       

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Tericonio Не понимаю, ты же про среду разработки choicescript, так ведь? что значит в этом формате? Игру можно изменить, редактируя .json файлы. В Ide да и в интернете как это делать через эту среду я не нашёл(Я говорю не о веб-приложении, а об игре на Windows)
    • Предлагаем регистрацию юридических лиц под ключ, продаём готовые фирмы и реорганизуем юридические лица https://bwconsult.ru/uslugi
      Представляем своих клиентов в суде и не только https://bwconsult.ru/contacts

      Благодарим сотрудников и руководство Юридической фирмы Юскон за лояльность, Умение понять и помочь клиенту в кратчайшие сроки!
      Если мнения руководителей по основным вопросам несколько различаются, то квалифицированные бухгалтеры должны разрешить эту ситуацию и высказать независимое мнение https://bwconsult.ru/uslugi

      Наших заказчиков возвращаются к нам повторно и рекомендуют своим знакомым https://bwconsult.ru/uslugi

      Подготавливаем и сдаем ликвидационную отчетность https://bwconsult.ru/

      ООО за качественную работу https://bwconsult.ru/contacts

    • В целом согласен, но по видосу мне чет не нравится, что враги от выстрелов отлетают как кегли, выглядит трешово. 
    • Неа, нет такой папки. В русификаторе всего 2 файла внутри нескольких папок и ничего похожего
    • Странный квест. Первые 2/3 неплохое космическое приключение. А последняя часть — хз что такое, разработчики не знали как это все вообще собрать что они там накрутили и сляпали что-то маловразумительное и банальное. 
    • Если импакт и отдача реализованы так как здесь, то это не вкусовщина, а просто неумелая реализация.  Взгляни на Сultic или на Black Mesa, там это сделано гораздо лучше, про “мой” Selaco я уж промолчу )  Я тоже очень люблю FPS, но в этот в отличии от многих, мне продолжать не захотелось, и это не вкусовщина, так как различать где это сделано хорошо, где средне, а где плохо, ,большого труда не составляет, так как, благо есть с чем сравнивать. Возможно тебе и остальным, кому игра зашла, этот момент не так важен, не знаю, но если я не ловлю кайфа от стрельбы в подобных играх, то нах в такие игры мне играть, даже если по остальным аспектам всё на высоте.
    • Это тупо вкусовщина. В твоем селако стрельба взята из современных шутеров. А вот эта картонная пальба из ion fury мне не нравится. При это я прошел достаточно шутеров из начала нулевых, и вот стрельба в фантоме как раз оттуда. Я бы вообще сказал страшное – пальба из базового орудия тут прям как во второй халве. Пистолет точно оттуда слизан. 
    • @james_sun здесь же главный элемент это стрельба, но она здесь реализовна плохо, не знаю какое слово подходит — криво, картонно, неинтересно, хуже чем в Ion fury. Посмотри демку Selaco и поймёшь о чём речь. Никто не говорит, что “веселье” нужно наваливать сразу, но реализация стрельбы уже видна, и сделано это прлохо — враги “картонные”, импакт не чувствуется, а стрельба в таких играх должна приносить удовольствие.  Взгляни как это в Brootal Doom выполнено, или в том же Selaco, который далеко не глупый шутерок где одно только мясо.
    • Этой Джаге будет сложно состязаться с третьей Джагой.  У меня есть определенные ожидания, касательно этой игры.  Но лучше бы шагнули в сторону 7.62. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×