Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Вышла еще одна (поразительно хорошая) нейросетевая озвучка Cyberpunk 2077: Phantom Liberty

Рекомендованные сообщения

Респект парням. В целом послушал — понравилось. Поляки же всё также *запрещённое слово* 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До чего дошел прогресс. Вобщем то на безрыбье и рак рыба. А тут еще и вкусная)))

Кому донатить что бы делали такие озвучки ? Для балдура 3 можно ?
Пс

Про письмо конечно ржака полная. 1) актеры ориджинал что на русском заговорили — не думаю. 2) ну удачи им там с Польши подавать в наших судах. ..3) сами озвучку не сделали. Сделали им бесплатную работу. Радуйтесь.   

Изменено пользователем mahaleksmos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходит на страницу. И потом скачиваю. Скорость не быстрая. наверное высокая нагрузка на сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, а если, например, у меня голос похож, и я решу озвучить игру бесплатно, меня посадят в тюрьму? Маразм крепчает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SerGEAnt сказал:

Как мы уже объясняли ранее, это связано с защитой права на публичность наших актёров.

Хотел бы я посмотреть на такое исковое заявление. Компания, официально прекратившая деятельность в РФ, подает иск в суд в защиту даже не своих интересов, а интересов актеров, с которыми у них заключен контракт. При этом компания не предпринимает (по крайней мере нет такой информации) каких-либо действий, что бы в рамках этого контракта актеры выполнили ту работу, которую за них сделали нейросети. 

Изменено пользователем Сильвер_79
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звучит как далеко не самый плохой официальный перевод. Круто , перспективная вещь — нейросеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо таки сервер перегружен, закачка у меня пошла с третьего раза, но скорость просто никакая 15-20 кб с падениями до 0

З.Ы. Размер файла не 3.82 а 4.45

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может даж и зарубежные фильмы скоро будут озвучиватся в реальном времени и без рекламы :closedeyes:

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто сможет скачать, выложите потом на нормальный обменник., а то это какое-то издевательство. Зачем они на свой NAS выложили, это же бред. Уж тогда бы торрент файл хотя бы создали

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Polus сказал:

Кто сможет скачать, выложите потом на нормальный обменник., а то это какое-то издевательство. Зачем они на свой NAS выложили, это же бред. Уж тогда бы торрент файл хотя бы создали

у автора в телеге есть, от того же автора появился гугл

Изменено пользователем Pekarb
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз.
      Компании Hooded Horse и Slavic Magic объявили о выходе в ранний доступ исторической градостроительной стратегии Manor Lords.
      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз. 
       
    • Автор: james_sun

      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      Помимо непосредственно игры и особой коробки, в Collector’s Edition также войдут симпатичные блокнот и браслет из натуральной кожи, саундтрек на отдельном диске, а также полноразмерная маска Спящего (ширина 34 см, высота 24 см) с возможностью крепить ее на стену.

      Стоит такое счастье 200 долларов. Дата выхода игры до сих пор не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×