Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Сергей Григорович: «Ни одна российская игра не достигла продаж украинских S.T.A.L.K.E.R. и „Казаки“»

Рекомендованные сообщения

131657-01a69d908ca90bcfbdcc122255322b4b.

Основатель GSC Game World Сергей Григорович сказал, что ни одна российская игра не достигла продаж уровня украинских S.T.A.L.K.E.R. и «Казаков».


Основатель GSC Game World Сергей Григорович сказал, что ни одна российская игра не достигла продаж уровня украинских S.T.A.L.K.E.R. и «Казаков».

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, clipbrain сказал:

GSС, как переводится вспомним Grigorovic Soset Chlen <=8. (Киприоты с главным офисом в Праге).

Давайте выражаться правильно — Grigorovich sucks cock)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 2012 год ВСЯ серия продалась около 4,4 млн копий. Это были официальные данные. На российском рынки было продано около 2,5 млн и 1,9 на западе. Они бы вспомнили кто раскручивал активно их игру тогда. Например Игромания со своим Финальным Отсчетом. И вообще в ПР были вложены серьезные бабки. Про Казаков данных не знаю, но зато помню как они третьих Казаков патчили по два раза в день!!! Ну и Чистое Небо на релизе тоже многие помнят. Игра выстрелила благодаря именно СНГшному комьюнити.

5 часов назад, HUtorX сказал:

pJNh8u2hcmE.jpg?size=544x777&quality=95&

 

Ну это некорректно. Сталкеры довольно поздно в цифре продаваться начали, а до этого только на дисках. Плюс например в ГОГе можно было ввести ключи с дисков и они активировались прекрасно, сам пробовал. Как в стиме не знаю. Ну и давайте не забывать, что в цифре, игры эти продавались чуть ли не за 100р. Формально копии есть, а денег на них копейки зарабатывались. Так что я бы не смотрел на данные Стимспая в этом случае. 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Freeman665 сказал:

По словам основателя и совладельца компании Nival Сергея Орловского, по данным исследовательской компании NDP, на территории Соединенных Штатов на начало июля игра занимала третье место по популярности среди игр для персональных компьютеров. Однако в исследовании NDP не рассматривались продажи игры в одной из крупнейших торговых сетей Wal-Mart, где Heroes 5 входит в десятку самых покупаемых стратегий. В то же время в Великобритании, Германии, Франции и России игра стала лидером продаж в начале июня. Орловский уверен, что по всему миру будет продано более миллиона копий игры.”

Я сейчас не защищаю ГСК ни разу, но Сталкер продался лямов 5-6. Это реальные цифры. Не меньше точно. Но они там заявляли про какие то 12млн вроде. Вот это уже фантазия какая то скорее всего. Хотя если учесть что серия продавалась просто за копейки, то чёрт его знает. А у Героев 5 продажи 2 ляма судя по Вики, но это опять же чисто коробочные версии, сколько еще в цифре хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@andrew22 я хз, насколько можно доверять википедии в данном вопросе, но пускай так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Dmitry71135 сказал:

Кто-нибудь напомните ему про тетрис. Более 500 000 000 копий.

 

16 часов назад, Ichigo14 сказал:

Чувак про тетрис не слышал

Не катит, 84 год - еще СССР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говна хватит все — им не надо делиться (с)

смысл публиковать эти говно вбросы? только хайп вокруг GSC поднимать

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чому не на державной мове?

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одного меня удивило, почему журналист который снимает ролики-интервью с военнопленными берет интервью у игродела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Dusker сказал:

Одного меня удивило, почему журналист который снимает ролики-интервью с военнопленными берет интервью у игродела?

Если это так,про интервью,тогда нет.

Чему  тогда удивляться ,это лишь указывает что это интервью один из элементов пропаганды.

Сказали боссы , вот и сделал,”перемоги” очень  нужны.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, edifiei сказал:

Если это так,про интервью,тогда нет.

Владимир Золкин он, можешь на ютубе найти — проверить.

Изменено пользователем Dusker
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что с Григоровичем? Еле слова выплёвывает из себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Freeman665 сказал:

@andrew22 я хз, насколько можно доверять википедии в данном вопросе, но пускай так.

Я эти данные видел еще в 2012 году в журналах которые занимаются чисто в цифрами. Там были официальные данные по дисковым изданиям.

Изменено пользователем andrew22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Dusker сказал:

интервью у игродела?

Григорович — не игродел уже давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В его конце по-прежнему фигурирует дата выхода 5 сентября.
      Чешская студия GSC Game World опубликовала очередной трейлер шутера «S.T.A.L.K.E.R. 2: Серце Чорнобиля» с новыми кадрами из игры.
      В его конце по-прежнему фигурирует дата выхода 5 сентября.
    • Автор: james_sun

      Стало известно о том, что японская компания Capcom повысила прогноз по прибыли за ушедший финансовый год (он закончился 31 марта). 
      Стало известно о том, что японская компания Capcom повысила прогноз по прибыли за ушедший финансовый год (он закончился 31 марта). 

      Во многом это случилось благодаря двум проектам — Dragon’s Dogma 2 и Street Fighter 6. Причем первым издательство довольно особенно. В начале апреля сообщалось о том, что продажи второй Dragon’s Dogma за первые 11 дней превысили 2,5 миллиона копий. 
      Буквально вчера для игры вышел второй большой патч, который исправил несколько ошибок, а также уменьшил влияние Драконьей чумы на пешек.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×