Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Вышла украинская локализация Star Wars: Jedi Knight — Jedi Academy

Рекомендованные сообщения

145421-maxresdefault.jpg

Команда Traductores Sin Fronteras или TSF выпустила украинскую локализацию классического экшена Star Wars: Jedi Knight — Jedi Academy.


Команда Traductores Sin Fronteras или TSF выпустила украинскую локализацию классического экшена Star Wars: Jedi Knight — Jedi Academy.

Она же несколько лет назад перевела и Jedi Outcast.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1
  • -1 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MoebiusR я все таки думаю, что там больше недостаток финансов. Это у нас могут за месяц собрать 2 ляма на озвучку, грузины или армяне вряд ли такое осилят.

4 минуты назад, poluyan сказал:

Вобще у адекватного человека даже вопрос не возникнет почему на другой язык делали перевод, если он конечно не банальный нацик.

если ты читал комментарии (в чем я сомневаюсь), то должен был понять, что вопрос был не в целесообразности перевода, а в целесообразности его упоминания ЗДЕСЬ.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Freeman665 сказал:

@MoebiusR я все таки думаю, что там больше недостаток финансов. Это у нас могут за месяц собрать 2 ляма на озвучку, грузины или армяне вряд ли такое осилят.

если ты читал комментарии (в чем я сомневаюсь), то должен был понять, что вопрос был не в целесообразности перевода, а в целесообразности его упоминания ЗДЕСЬ.

А я и не вам отвечал, а на странные вопрос типо зачем вобще на украинский переводить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@poluyan и опять вопрос звучал не так. “Почему только украинский?” — так вернее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

@poluyan и опять вопрос звучал не так. “Почему только украинский?” — так вернее.

Собирите группу армян например сделайте армянский перевод и выложите никто не будет против думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mr_Nick Как я и написал “. После начала СВО для многих было открытием что казалось бы русские блогеры на самом деле щирые украинцы”. Но история всех уже начала судить.

Ивангай на вопрос “А почему ты больше не ведешь стримы на украинском?” в открытую сказал что их не смотрят. Техноблогер Technozon изначально вёл русскоязычный канал, после открыл укроязычный и заявил что там будут уникальные видео. Уникальных видео там в итоге не стало, зато мы можем сравнить число просмотров идентичных видео на русском и украинском. С первого раза догадаетесь какой итог?

Ну а если кому-то украинизиатор не нужен, то он может просто его не качать. Тут также “история всех рассудит”.

Изменено пользователем rait

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, MoebiusR сказал:

Чем укры лучше остальных народов?

Тем что другие не делают на свои языки переводы?)

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Bkmz сказал:

Тем что другие не делают на свои языки переводы?)

Почему же не делают, видел как минимум несколько белорусских переводов, вот например на нексусе :

https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/79736

А в теме по Crisis Core: Final Fantasy VII — Reunion отписывался товарищ желающий переводить игру на казахский, но к сожалению ему так никто и не помог. Вообще гугл говорит, что софт казахи на свой язык переводят достаточно активно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Дракон Сходу сказал:

Почему же не делают, видел как минимум несколько белорусских переводов, вот например на нексусе :

Такого рода переводы неоднократно встречал и на moddb, всякие турецкие субтитры, португальская озвучка и прочее.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, tork111 сказал:

Зашел почитать убогих которые смеются на другими языками, националисты они и в Африке такие.

Правильно я понимаю ты  обзываешь людей за то что они спросили почему тут делать этот перевод ? :thinking:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, zekeBooBaa сказал:

Жду перевод на любимый Казахский :blum2:

А почему нет…  ТВ же идет на Казахском… можно и игры делать и озвучку…  открыть фонд “просвещения в массы” и еще к сиське присососаться от госа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, MoebiusR сказал:

А от того, что это ни первая, ни вторая и даже ни даже третья новость о ураинофикаторах, но нет ни одной о переводе на казахский, киргизский, грузинский, армянский и прочие языки бывшего СССР. Чем укры лучше остальных народов?

 

Дело в том что ни казахи, ни киргизы, ни грузины, ни армяне не стали частью единого с Россией, Белоруссией и Украиной медиа-пространства. У них сугубо свои отдельные ресурсы, своё пространство и как итог новости о переводе на данные языки не появляются на .ру ресурсах.

Это не вопрос кто лучше или хуже, это просто данность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, zekeBooBaa сказал:

Правильно я понимаю ты  обзываешь людей за то что они спросили почему тут делать этот перевод ? :thinking:

 

Нет только над теми кто смеется над другими языками. Зачем показывать свою глупость и разжигать.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, tork111 сказал:

Зашел почитать убогих которые смеются на другими языками, националисты они и в Африке такие.

19 минут назад, tork111 сказал:

Нет только над теми кто смеется над другими языками. Зачем показывать свою глупость и разжигать.

тебе по делу то есть что сказать или пришел поныть о том как тут всех обижают? Свои фантазии на этот счет мог бы и при себе оставить, не обязательно позориться и всем демонстрировать тут своё скудоумие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, EVilAngelion сказал:

тебе по делу то есть что сказать или пришел поныть о том как тут всех обижают? Свои фантазии на этот счет мог бы и при себе оставить, не обязательно позориться и всем демонстрировать тут своё скудоумие.

 

Фантазии? Читать не умеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В архив добавлены переводы Gloomwood на русский и украинский языки.
      В архив добавлены переводы Gloomwood на русский и украинский языки.
      Русификатор устанавливается через MelonLoader — сначала установите его отсюда. А здесь подробная инструкция с картинками.






    • Автор: SerGEAnt

      @jdPhobos выпустил первую версию перевода вышедшего позавчера ремастера шутера Star Wars: Dark Forces.
      @jdPhobos выпустил первую версию перевода вышедшего позавчера ремастера шутера Star Wars: Dark Forces.
      Версия 0.1 от 02.03.24
      Перенос внутриигровых субтитров за авторством dkstr на новый движок. Чистка субтитров от технического мусора, наследие DOS-версии игры. Добавлен и переведен новый текст из ремастера. Начат перевод брифингов. Вынос субтитров для роликов в SRT-файлы.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×