Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

5 минут геймплея из классического зомби-хоррора Echoes of the Living

Рекомендованные сообщения

231028-t93dD8k.jpg

Судя по увиденному, разработчики явно вдохновлялись не только классикой игровых ужасов, но и оригинальной Resident Evil 2 в частности — на это намекают стартовые локации.


Студия MoonGlint представила в ролике первые пять минут геймплея из классического survival horror Echoes of the Living.

Судя по увиденному, разработчики явно вдохновлялись не только классикой игровых ужасов, но и оригинальной Resident Evil 2 в частности — на это намекают стартовые локации.

Разработчики обещают выпустить проект в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была демка. Это реально калька с 2 и 3 части резидента. Там даже какие-то спрайты и места одинаковы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настоящие слащавые герои удаются только японцам. Здесь ГГ совсем не торт. Когда он себя обнял двумя руками, подумал сейчас начнёт танцевать и манить к себе пальчиком.

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит неплохо. Но надо поработать над анимацией гг.

Изменено пользователем Steve1stifler
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Sefir0t сказал:

Тот случай, когда криво-косо, но всё равно интригует)

Видимо у игроков нехватка таких вот проектов. Я вот тоже всегда внимание обращаю на подобного рода игры. Жаль, что русика нет(

2 часа назад, vadik989 сказал:

резидентов много не бывает https://store.steampowered.com/app/2340130/Ground_Zero/

Тут даже стилизация под PS 1.5 какая-то :D

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, lordik555 сказал:

Видимо у игроков нехватка таких вот проектов. Я вот тоже всегда внимание обращаю на подобного рода игры. 

Откуда ж им взяться, если крупные разрабы давно забили болтяру на жанр. Резьба ушла от истоков, вот и остаётся перебиваться инди поделками под классику за 3 копейки, а иногда (привет новый Даймаре) и за дорого.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Sefir0t сказал:

Откуда ж им взяться, если крупные разрабы давно забили болтяру на жанр. Резьба ушла от истоков, вот и остаётся перебиваться инди поделками под классику за 3 копейки, а иногда (привет новый Даймаре) и за дорого.

Теперь скорее всегда за дорого. Спасибо парням из инди, кому не плевать на жанр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, lordik555 сказал:

Тут даже стилизация под PS 1.5 какая-то :D

да есть такое но мне почему-то напомнило carrier c дрима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет претензий, что игра напоминает Resident Evil 2-3. Мне это даже нравится. Я бы вовсе хотел, чтобы Capcom новую RE сделала в таком старом формате. Есть студии, которые делают свои survival horror'ы, но Tormented Souls и Them and Us всё же далеки от старого виденья, ощущаются они немного иначе, хоть мне и понравились. Для последней игры даже сиквел сейчас создают.

Тенденция вспоминать старые "резиденты" мне импонирует. Готовятся к выходу Ground Zero и Hollowbody, хотя на их фоне Echoes of the Living выглядит чуть ли не "triple a" проектом. Одна только сочная графика чего стоит. В демку играл летом — понравилось! Релиз жду. За прохождение встретил только один странный bug, когда часть предметов не отображалась в сундуке, т.к. был превышен лимит строк. Надеюсь, в финальной версии такого не будет.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, DedMoroz сказал:

У меня нет претензий, что игра напоминает Resident Evil 2-3. Мне это даже нравится. Я бы вовсе хотел, чтобы Capcom новую RE сделала в таком старом формате. Есть студии, которые делают свои survival horror'ы, но Tormented Souls и Them and Us всё же далеки от старого виденья, ощущаются они немного иначе, хоть мне и понравились. Для последней игры даже сиквел сейчас создают.

Тенденция вспоминать старые "резиденты" мне импонирует. Готовятся к выходу Ground Zero и Hollowbody, хотя на их фоне Echoes of the Living выглядит чуть ли не "triple a" проектом. Одна только сочная графика чего стоит. В демку играл летом — понравилось! Релиз жду. За прохождение встретил только один странный bug, когда часть предметов не отображалась в сундуке, т.к. был превышен лимит строк. Надеюсь, в финальной версии такого не будет.

Старой Крапком уже нет, а новой положить на такие резиденты с фиксированной камерой. Поэтому стоит поддерживать то самое инди, которому не положить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит не плохо, надеюсь не пойдут в сторону последнего Daymare: 1994. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно таки живое и обещает выйти в этом году. Просто праздник.

 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей.
      Отечественная Lipsar Studio обнародовала геймплейный ролик из грядущей тактики из грядущей пошаговой тактики Sparta 2035.
      Сообщается, что эта игра о солдатах удачи, борющихся с вымышленной террористической организацией под названием Даамат.
      События разворачиваются в Африке 2030-х годов, в условиях жесточайшего кризиса. Командиру отряда «Спарта» предстоит не только защищать Африку от террористов и разбираться в истинных причинах конфликта, но и лавировать между различными фракциями, желающими извлечь из войны максимальную выгоду.
      Несмотря на серьезный сеттинг, авторы обещают наличие в их игре юмора и отсылок к массовой культуре. Кроме того, тут будет некий «налет научной фантастики».
      Релиз игры состоится не раньше 4 квартала текущего года. В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей.
    • Автор: james_sun

      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Издательство ESDigital Games и студия Storm in a Teacup представили подробное видео игрового процесса своего стелс-боевика Steel Seed.
      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Steel Seed выйдет на PC в Steam и Epic Games Store, PlayStation 5 и Xbox Series X/S в конце 2024 года. Дистрибьютором и локализатором проекта в России станет компания Бука.
      Сообщается, что игра недавно приняла участие в различных мероприятиях в рамках фестиваля London Games Festival и попала в его официальный отбор в категории («Международные инноваторы»). Разработчики из Storm in a Teacup подготовили новое видео, позволяющее заглянуть в таинственный комплекс и раскрывающее некоторые из механик игры, включая стелс, модульные улучшения, поиск секретных мест, боевую систему, удаленное управление дроном KOBY и применение его специальных возможностей.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×