Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

На iPhone 15 Pro выйдут Death Stranding, римейк Resident Evil 4 и Assassin’s Creed Mirage

Рекомендованные сообщения

132255-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Все игры будут работать на смартфонах нативно, а не в в «облаке».


Вчера корпорация Apple анонсировала свежее поколение своих смартфонов, заодно анонсировав несколько игр, которые посетят iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max.

Уже в этом году на смартфонах можно будет сыграть в Death Stranding, римейк Resident Evil 4 и Resident Evil Village, а в следующем выйдет Assassin’s Creed Mirage.

132255-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Отдельно отмечается, что все игры будут работать на смартфонах нативно, а не в в «облаке».

132255-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Портировать игры на новейшие смартфоны стало возможным благодаря чиплету A17 Pro. Apple уточнила, что он поддерживает технологию масштабирования изображения MetalFX — скорее всего, игры будут запускаться в пониженном изображении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Spy_13 сказал:

Pocophone F1 шикарный аппарат

5 минут назад, Spy_13 сказал:

накосячили с экраном чрез год край начал желтеть

Шикарность аж с экрана полилась :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, перепишу так, чтобы Сержанту понравилось: а афроамериканцев продвинутая технология FaceID научилась распознавать? Было же множество возмущений от отдельной группы людей.

P.S. @SerGEAnt А сколько предов за “разжигание “ты себе выписал за множественные новости про Украину? Мы же “вот вообще не заметили”, как ты клики наращивал.

  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SerGEAnt сказал:

В этом и проблема. Все присутствующие видели айфон только на картинках, но мнение имеют.

Наверху вырез не под камеру, а под FaceID, зарядку я вообще не помню когда вставлял (беспроводная дома, в офисе, в машине), к айфонам можно нативно подключить dualshock 4 и прочие геймпады.

Я мнение имею по факту анонса игр. Даже в отрыве от “яблока” не понимаю смысла играть в большие ААА-проекты с консолей/PC на маленьком смартфоне. По поводу DualShock информацией не владел, хотя наверняка в лентах новостей это проскакивало, но забылось… 

Пытаюсь представить, как человек сидит и с дуалшоком 4 и играет в DS… Вероятность, что у него нет консоли при наличии геймпада весьма низкая, но пусть даже нет… Блин, что это за мазохизм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, MaxysT сказал:

@SerGEAnt А сколько предов за “разжигание “ты себе выписал за множественные новости про Украину? Мы же “вот вообще не заметили”, как ты клики наращивал.

Очень много выписал, плакал вечерами из-за этого.

171456-1463153424172537311.jpg

Отдохни, чего-то ты нервный какой-то. Айфон купи, например.

1 минуту назад, Mr_Simon сказал:

Блин, что это за мазохизм?

Я согласен, что это мазохизм. Играть в большие игры (или смотреть блокбастеры) на маленьких девайсах — всегда мазохизм.

А почему игры выходят на айфоне — потому что могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, SerGEAnt сказал:

А почему игры выходят на айфоне — потому что могут.

Главное от розетки далеко не отходить. :laugh:

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, SerGEAnt сказал:

В этом и проблема. Все присутствующие видели айфон только на картинках, но мнение имеют.

Не правда! Я в руках держал. Мне вчера коллега со своего айфона видосик показывала.:D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, MaxysT сказал:

*а афроамериканцев продвинутая технология FaceID научилась распознавать? Было же множество возмущений от отдельной группы людей.

это азиаты были, Индонезия вроде — система заставляла их раскрывать глаза шире, шире чем они могли :D

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, MaxysT сказал:

Эти дятлы до сих пор не могут type-c зарядку сделать

Не хотели, но пришлось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Не правда! Я в руках держал. Мне вчера коллега со своего айфона видосик показывала.:D

Я айпады лет десять юзаю, айфоны не люблю. Всё у них хорошо, если в игры не играть. Пара часов в Асфальт и на зарядку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, SerGEAnt сказал:

А почему игры выходят на айфоне — потому что могут.

Как вариант, цепляешь к телику по AirPlay, геймпад к телефону — и вот тебе консоль фактически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, SerGEAnt сказал:

Шикарность аж с экрана полилась :D

О да, шикарен, даже при проблемах с экраном. При цене в три раза дешевле он работал в три раза быстрее. :) Все же около трех лет он пробегал, пора было уже менять. Хотя сейчас за его цену ничего мощнее не купить. :)

Изменено пользователем Spy_13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Spy_13 сказал:

При цене в три раза дешевле он работал в три раза быстрее.

Странно, что всего в три, а не в тридцать три.

6 минут назад, Northern сказал:

Всё у них хорошо, если в игры не играть. Пара часов в Асфальт и на зарядку.

Прямо как Стим дек :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Не правда! Я в руках держал.

да все хотя бы раз, да держали. Но те, кто никак из детских штанишек не вырастет, думают, что им все завидуют))

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Прямо как Стим дек :D

Так я и говорю — странное решение запускать столь ресурсоёмкие игры на смартфонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Странно, что всего в три, а не в тридцать три.

Реально в три и тем и тем пользовался. :) Снап 845 против А11 и 6 гиг против 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      По его словам, Sony по-прежнему работает в России, и с ней постоянно идет диалог.
      Актер Александр Хошабаев, озвучивший Сэма в первом Death Stranding, на сегодняшнем стриме на канале «Актерская Курилка» высказал уверенность в том, что сиквел тоже будет переведен на русский язык.
      По его словам, Sony по-прежнему работает в России, и с ней постоянно («буквально вчера») идет диалог. Работа над Death Stranding 2 начнется, скорее всего, осенью.
      Death Stranding 2 выйдет в 2025 году.
    • Автор: SerGEAnt

      В ролике показали главных героев первой части Сэма Портера и Фрэджайл, а также новичков, которых играют Трой Бейкер и Эль Фэннинг.
      В рамках сегодняшнего State of Play показали огромный 9-минутный трейлер Death Stranding 2 — игра получила подзаголовок On the Beach.
      В ролике показали главных героев первой части Сэма Портера и Фрэджайл, а также новичков, включая Эль Фэннинг. Кодзима на всякий случай написал, что в трейлере есть «куча подсказок насчет истории и геймплея».
      Игра выйдет в 2025 году на PlayStation 5.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×