Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

На iPhone 15 Pro выйдут Death Stranding, римейк Resident Evil 4 и Assassin’s Creed Mirage

Рекомендованные сообщения

132255-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Все игры будут работать на смартфонах нативно, а не в в «облаке».


Вчера корпорация Apple анонсировала свежее поколение своих смартфонов, заодно анонсировав несколько игр, которые посетят iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max.

Уже в этом году на смартфонах можно будет сыграть в Death Stranding, римейк Resident Evil 4 и Resident Evil Village, а в следующем выйдет Assassin’s Creed Mirage.

132255-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Отдельно отмечается, что все игры будут работать на смартфонах нативно, а не в в «облаке».

132255-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Портировать игры на новейшие смартфоны стало возможным благодаря чиплету A17 Pro. Apple уточнила, что он поддерживает технологию масштабирования изображения MetalFX — скорее всего, игры будут запускаться в пониженном изображении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, D.A.Dobermann сказал:

Люди покупают потому что им удобно или нравится эта модель.

ну...может быть. Спортсимы от EA тоже кто-то каждый год покупает, хотя там серьезные изменения происходят раз в 5 лет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Freeman665 сказал:

кто-то каждый год покупает

Ну ты так говоришь как будто все кто с айфонами меняет их каждый год. У меня вот 13ый сейчас, я как минимум планирую проходить с ним года 2-3. До этого 2 года был 12 мини, и я его поменял только потому что зрение за последний год сдало сильно, и мне экран маленький. А так бы еще с год проходил.

18 минут назад, Northern сказал:

1.jpg

:laugh:

Ты хоть пиши что это ИА Панорама. А то сейчас тут набегут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, D.A.Dobermann сказал:

Ну ты так говоришь как будто все кто с айфонами меняет их каждый год.

не все, конечно, но таких тоже достаточно. Плюс, когда читаешь, как кто-то продает места в очередях за новым айфоном, это вызывает, мягко говоря, недоумение)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, D.A.Dobermann сказал:

Ты хоть пиши что это ИА Панорама. А то сейчас тут набегут...

Я думаю, что смайлика достаточно для понимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

но таких тоже достаточно

Но таких достаточно и среди тех же любителей самсунгов например… Но только айфоны всем поперек горла.

2 минуты назад, Freeman665 сказал:

Плюс, когда читаешь, как кто-то продает места в очередях за новым айфоном, это вызывает, мягко говоря, недоумение)

Это видимо что-то сродни коллекционированию. Типа “вот у меня телефон из первой партии” или что-то в этом роде. Люди странное порой творят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, D.A.Dobermann сказал:

Извини, конечно, но многие кто “имеют мнение” почему-то так же имеют цель доказать всем что тот кто покупает айфон — конченный дебил. И что вот у него-то ТЕЛЕФОНИЩЕ за гораздо меньше денег. Я не про тебя конкретно, я в целом. И выглядит это странно. Люди покупают потому что им удобно или нравится эта модель.

Ну да каждый пользуется тем что нравится. Мне к примеру категорически не подходит, а вот другу дальнобою очень даже нравится и я понимаю почему. Интерфейс удобный экранчик приятный чего еще надо.

Просто любители айфонов очень любят понтоватся что у них то вот шикарнеший телефон, а ты лох, и ты им веришь а когда пробуешь как то расстраиваешься, так как лишаешься привычных возможностей из за закрытой оси.

К примеру захотел я к примеру видео какое нибудь обучающее с торрента.

На дроиде зашел в плеймаркет поставил торрент зашел на сайт скачал торрент файл с качался ткни и смотри.

На айос эт жопа какая-то.(по крайней мере была, хз как щаз) В апсторе торрентов нет, надо поставить с стороннего ресурса, для этого нужен режим разработчика который блин платный(хз, сейчас за него в обще заплатить можно?), или временная подпись которую надо обновлять. Ок, поставили пытаемся скачать файл с сайта зашита пишет хер тебе а не файл он подозрительный, ладно фиг с ним с фалйо иищем магнет ссылку уффф закачка пошла. Скачали ткнули файл хер тебе не запускается надо идти а апстор качать vlc добавлять фал в его библиотеку и толкьо потом смотреть.

 

Изменено пользователем Spy_13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, D.A.Dobermann сказал:

Но только айфоны всем поперек горла

ну так их владельцы больше всех выпендриваются. Это как с консолями — вроде все покупают и играют, но почему-то только пользователи Сони громче всех кричат (точнее, раньше кричали) о своей “элитарности”)

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

ну так их владельцы больше всех выпендриваются

 

4 минуты назад, Spy_13 сказал:

Просто любители айфонов очень любят понтоватся что у них то вот шикарнеший телефон

Сорян, ребят. Но ни разу не встречал людей кто бы понтовался что у него айфон. А вот народу которые мне доказывали что тот же самсунг круче айфона — навалом:)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@D.A.Dobermann и я встречал тех, кто понтуется условным самсунгом. Но обратное встречалось на порядки чаще, увы.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

Но обратное встречалось на порядки чаще.

Как правило в силу небольшого возраста владельцев (и это не всегда физический возраст к сожалению). :) У подростков распространено “писькомеряние”:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@D.A.Dobermann не, у подростков это происходило куда глобальнее и массовее, да и телефонами не ограничивалось, а тут речь про взрослых (по крайней мере, внешне) людей.:D

Кстати, их любимый аргумент — “вот если бы он у тебя был, ты бы не спрашивал, что лучше”))

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Freeman665 сказал:

Кстати, их любимый аргумент — “вот если бы он у тебя был, ты бы не спрашивал, что лучше”))

Так аргументов-то нет. Все сводится к тому, что айфон якобы «ограниченный» и «дорогой», хотя если посчитать, то я хожу с XR почти 4 года, купил его за 50 тысяч рублей. Работает до сих пор отлично — батарейку вот только поменяю и отдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SerGEAnt сказал:

Так аргументов-то нет.

так ни у кого нет. Ни у понтующихся самсунгом, ни у понтующихся айфоном. Просто последних больше, хз почему, вот и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Freeman665 сказал:

Просто последних больше, хз почему

Я вообще ни разу, кажется, не встречал человека, понтующегося айфоном. Им просто пользуются.

Хотя не, вру. Один есть — Елистратов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      По его словам, Sony по-прежнему работает в России, и с ней постоянно идет диалог.
      Актер Александр Хошабаев, озвучивший Сэма в первом Death Stranding, на сегодняшнем стриме на канале «Актерская Курилка» высказал уверенность в том, что сиквел тоже будет переведен на русский язык.
      По его словам, Sony по-прежнему работает в России, и с ней постоянно («буквально вчера») идет диалог. Работа над Death Stranding 2 начнется, скорее всего, осенью.
      Death Stranding 2 выйдет в 2025 году.
    • Автор: SerGEAnt

      В ролике показали главных героев первой части Сэма Портера и Фрэджайл, а также новичков, которых играют Трой Бейкер и Эль Фэннинг.
      В рамках сегодняшнего State of Play показали огромный 9-минутный трейлер Death Stranding 2 — игра получила подзаголовок On the Beach.
      В ролике показали главных героев первой части Сэма Портера и Фрэджайл, а также новичков, включая Эль Фэннинг. Кодзима на всякий случай написал, что в трейлере есть «куча подсказок насчет истории и геймплея».
      Игра выйдет в 2025 году на PlayStation 5.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×