Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

На iPhone 15 Pro выйдут Death Stranding, римейк Resident Evil 4 и Assassin’s Creed Mirage

Рекомендованные сообщения

132255-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Все игры будут работать на смартфонах нативно, а не в в «облаке».


Вчера корпорация Apple анонсировала свежее поколение своих смартфонов, заодно анонсировав несколько игр, которые посетят iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max.

Уже в этом году на смартфонах можно будет сыграть в Death Stranding, римейк Resident Evil 4 и Resident Evil Village, а в следующем выйдет Assassin’s Creed Mirage.

132255-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Отдельно отмечается, что все игры будут работать на смартфонах нативно, а не в в «облаке».

132255-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Портировать игры на новейшие смартфоны стало возможным благодаря чиплету A17 Pro. Apple уточнила, что он поддерживает технологию масштабирования изображения MetalFX — скорее всего, игры будут запускаться в пониженном изображении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Spy_13 сказал:

Хотя сейчас за его цену ничего мощнее не купить.

У меня есть POCO X3 Pro 256 ГБ. Он мощнее F1, а стоит 23К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, CyberPioneer сказал:

Не хотели, но пришлось :)

Сделать то сделали, но. вроде, с какой-то хитринкой, что не каждый кабель или зарядник подойдет. Где-то краем уха слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Spy_13 сказал:

Снап 845 против А11

buuAZCUnLV0.jpg?size=871x395&quality=96&

22 минуты назад, Spy_13 сказал:

6 гиг против 2

Пробелы в образовании серьезнее, чем я думал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Northern сказал:

У меня есть POCO X3 Pro 256 ГБ. Он мощнее F1, а стоит 23К.

По дороже будет. :) 8рку я где то за 55 брал а F1 за 20. Сам смотрел на такой, как раз проблемы F1 отпугнули брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Freeman665 сказал:

Но те, кто никак из детских штанишек не вырастет, думают, что им все завидуют))

Ровно наоборот: каждый сентябрь вылезают свидетели иеговы и доказывают, почему андроид лучше айфона :D

Вон, на айфон всего-то анонсировали четыре игры, на что насрать всем, кроме маркетологов, а у вас уже пена изо рта пошла :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Screenshot-2023-09-13-at-18-29-02-860-11

Хм, а телефон со Снап 860 у меня стоит 23К.:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Northern сказал:

Screenshot-2023-09-13-at-18-29-02-860-11

Хм, а телефон со Снап 860 у меня стоит 23К.:laugh:

Если что, a11 вышел в 2017 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда это точно будет IPhone 15, потому что заряда будет хватать на 15 минут игры.

P.S. к покупке новых проводков по цене обычного телефона готовы?

Изменено пользователем legusor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, SerGEAnt сказал:

Если что, a11 вышел в 2017 году.

860 в 2019-м, а такая разница. А в деньгах так совсем разрыв колоссальный.
Какой смысл переплачивать за смартфон, который регулярно меняешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, SerGEAnt сказал:

Ровно наоборот: каждый сентябрь вылезают свидетели иеговы и доказывают, почему андроид лучше айфона

Вот-вот. Все разы когда лично у меня возникал спор о том что лучше или хуже — всегда начинал кто-то с андроидом на борту. А мне лично похер, пусть чем хотят пользуются. Мне не нравится андроид, неудобный он мне. А ios нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, SerGEAnt сказал:

buuAZCUnLV0.jpg?size=871x395&quality=96&

Пробелы в образовании серьезнее, чем я думал!

Уау переходим по вашей же ссылке и видим что +45% он набрал в 3DMark. А в остальных тестах проиграл. Да и остальные то тесты по большей части игровые, что мне как не играющему на телефонах ну очень интересно. Я гонял довольно тяжелый рабочий софт и мультизадачность. До кучи сравнивался проц 8pro с 3 гигами памяти, а у меня был просто 8 как раз с 2.

15 минут назад, SerGEAnt сказал:

Ровно наоборот: каждый сентябрь вылезают свидетели иеговы и доказывают, почему андроид лучше айфона :D

Вон, на айфон всего-то анонсировали четыре игры, на что насрать всем, кроме маркетологов, а у вас уже пена изо рта пошла :D

Свидетели серьезно??? Делать нефиг, заглянул в тему увидел что хвалят айфоны, написал что уже видел такое с каждым анонсом нового и пробовал покупать. Мне не понравилось, слишком дохло за такой ценник. И у меня пена идет??? Серьезно???

12 минут назад, SerGEAnt сказал:

Если что, a11 вышел в 2017 году.

Пользовался в 2018.

p.s. Возможно если бы покупал игровое устройство был бы другой вывод, не прикалывает меня играть на маленьком экранчике. Так что не могу судить с этой стороны.

Изменено пользователем Spy_13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Northern сказал:

Какой смысл переплачивать за смартфон, который регулярно меняешь?

Ну не нравится андроид например. Экосистема эпла например ближе. Да много чего может быть. Деньги опять же может для человека не большая проблема. Покупают же вон Vertu до сих пор. Опять же — насколько регулярно? Я айфоны меняю раз в 3 года. Было и 4.

5 минут назад, Spy_13 сказал:

хвалят айфоны

А где тут хвалят? Тут с первого сообщения пена хейтеров пошла:))

Изменено пользователем D.A.Dobermann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, D.A.Dobermann сказал:

А где тут хвалят? Тут с первого сообщения пена хейтеров пошла:))

 

1 час назад, SerGEAnt сказал:

В этом и проблема. Все присутствующие видели айфон только на картинках, но мнение имеют.

Наверху вырез не под камеру, а под FaceID, зарядку я вообще не помню когда вставлял (беспроводная дома, в офисе, в машине), к айфонам можно нативно подключить dualsense и прочие геймпады.

Вот на это я отвечал.Что раз не пробовал то и мнение иметь не можешь. Пробовал имею мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, D.A.Dobermann сказал:

Ну не нравится андроид например. Экосистема эпла например ближе. Да много чего может быть. Деньги опять же может для человека не большая проблема. Покупают же вон Vertu до сих пор.

Я вообще не понимаю тягу людей к убер-дорогим смартфонам.
Вполне могу понять человека, который покупает себе 4090 в комп, но зачем платить такие же деньги за телефон, хз.

1.jpg

:laugh:

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Spy_13 сказал:

Пробовал имею мнение.

Извини, конечно, но многие кто “имеют мнение” почему-то так же имеют цель доказать всем что тот кто покупает айфон — конченный дебил. И что вот у него-то ТЕЛЕФОНИЩЕ за гораздо меньше денег. Я не про тебя конкретно, я в целом. И выглядит это странно. Люди покупают потому что им удобно или нравится эта модель.

5 минут назад, Northern сказал:

Я вообще не понимаю тягу людей к убер-дорогим смартфонам.

Я к убер-дорогим тоже не понимаю. Для меня соотношение цена\качество — в айфоне устраивает. В стандартной модели, не в Про версии. Просто мне все те навороты которые в про — не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      По его словам, Sony по-прежнему работает в России, и с ней постоянно идет диалог.
      Актер Александр Хошабаев, озвучивший Сэма в первом Death Stranding, на сегодняшнем стриме на канале «Актерская Курилка» высказал уверенность в том, что сиквел тоже будет переведен на русский язык.
      По его словам, Sony по-прежнему работает в России, и с ней постоянно («буквально вчера») идет диалог. Работа над Death Stranding 2 начнется, скорее всего, осенью.
      Death Stranding 2 выйдет в 2025 году.
    • Автор: SerGEAnt

      В ролике показали главных героев первой части Сэма Портера и Фрэджайл, а также новичков, которых играют Трой Бейкер и Эль Фэннинг.
      В рамках сегодняшнего State of Play показали огромный 9-минутный трейлер Death Stranding 2 — игра получила подзаголовок On the Beach.
      В ролике показали главных героев первой части Сэма Портера и Фрэджайл, а также новичков, включая Эль Фэннинг. Кодзима на всякий случай написал, что в трейлере есть «куча подсказок насчет истории и геймплея».
      Игра выйдет в 2025 году на PlayStation 5.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×