Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Вышла третья версия перевода Starfield — переведено почти все (перед установкой проверьте целостность установки игры в Steam!)

Рекомендованные сообщения

@Mark789 У меня тоже ошибка была. Я удалил прошлый русификатор, из папки с игрой потом удалил Starfield_ru.ini и из C:\Users\Egor\Documents\My Games\Starfield удалил StarfieldPrefs.ini. После русификатор встал без ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё бы понять как удалить русификатор и какие файлы нужно удалить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. А что консолям опять год ждать?? Почему опять нас стороной обходят? Мы тоже хотим на релизе играть с удовольствием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, KJ1um сказал:

Добрый вечер. А что консолям опять год ждать?? Почему опять нас стороной обходят? Мы тоже хотим на релизе играть с удовольствием

К консолям нужно делать модом его (если это возможно) — бокс-версия вроде должна поддерживать моды…

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, спасибо за руссик, но тут как я понял еще не исправили женский/мужской род в диалогах?)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, -AZW- сказал:

Добрый день, спасибо за руссик, но тут как я понял еще не исправили женский/мужской род в диалогах?)

Там ещё много доработок нужно, тот же Магазин (для патронов у оружия) — Журнал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите пожалуйста как удалить предыдущую версию Русификатора(а то новая не ставиться ).
я не создавал файл uinstal а также не оставлял файлы в системе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Синий топ безрукавка” — “голубая смазка для локтей”

“Рюкзак” ну или “разгрузка” — “стая”

“ударная дрель” — “вибрирующий драйвер“. Хорошо что не “вибратор” ))

     Там много опусов от ИИ. Я давно так не смеялся. Вот диалоги неплохо переведены. А названия предметов конечно надо вручную править. Готов участвовать в отлавливании “приколов". 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Prometheus Project выпустила русификатор для хорошего квеста Monolith.
      Prometheus Project выпустила русификатор для хорошего квеста Monolith.










    • Автор: SerGEAnt

      @LiaNdrY и Tekatai выпустили русификатор для градостроительной стратегии Laysara: Summit Kingdom.
      @LiaNdrY и Tekatai выпустили русификатор для градостроительной стратегии Laysara: Summit Kingdom.






Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×