Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Fable, Payday 3, Hellblade 2, римейк Persona 3, Star Wars Outlaws и Starfield — что показали 11 июня на Xbox Games Showcase

Рекомендованные сообщения

193057-nova-filepond-VALYOC%20(1).jpg


Сегодня в 20:00 стартует Xbox Games Showcase — возможно, крупнейшая игровая конференция июня, на которой от Microsoft ждут множество анонсов. Полтора года без крупных релизов — не шутки!

По слухам, на шоу покажут в том числе новую Fable и Avowed, а сразу после его завершения начнется Starfield Direct, посвященный игре, анонсированной 5 лет назад и которая выйдет этой осенью.

В приложенной трансляции на Youtube будут русские субтитры.

Что показали:

  • Шоу стартовала с юмористического трейлера Fable. Но без даты выхода.
  • Compulsion Games (We Happy Few) анонсировала что-то под названием South of Midnight (Steam).
  • Ubisoft и Massive Entertainment анонсировали приключенческую игру по «Звездным войнам» без джедаев — Star Wars Outlaws. Выйдет в 2024 году. Завтра Ubisoft расскажет об игре подробнее.
  • Анонс изометричеcкого кооперативного рогалика на 33 персоны 33 Immortals.
  • Анонсирована Payday 3 (Steam) — игра выйдет 2 сентября, в том числе в Game Pass.
  • Презентация Avowed (Steam) — RPG от первого лица с фокусом на магию от Obsidian. Релиз в 2024 году.
  • The Legend of Monkey Island — бесплатное дополнение к Sea of Thieves выйдет 20 июля.
  • Анонс Microsoft Flight Simulator 2024 — страшно красивого симулятора от французской Asobo Studio (серия A Plague Tale).
  • Первая полноценная демонстрация реального геймплея Senua’s Saga: Hellblade 2 (Steam), захваченная на Xbox Series X. Игра выйдет в 2024 году.
  • Веселый трейлер Atlantic City — очередного дополнения к Fallout 76.
  • Overwatch 2 получит большую порцию нового контента, включая пятерых героев, 10 августа.
  • Bethesda Game Studios показала сюжетный трейлер Starfield. Герои будут искать некие артефакты, способные изменить вселенную и ход истории. Игра выйдет 6 сентября.
  • Jusant — адвенчура про исследование погибшей цивилизации мальчиком с верной птицей. В Steam уже вышла демка.
  • Именитая студия The Chinese Room анонсировала хоррор Steel Wakes the Deep (Steam) — релиз в 2024 году.
  • Cyberpunk 2077: Phantom Liberty представил лично Киану Ривз, после чего показали как обычно классный трейлер. Дополнение выйдет 26 сентября, предзаказы уже стартовали.
  • Анонсирована jRPG Metaphor: ReFantazio от Atlus — выйдет в 2024 году.
  • Анонс Towerborne — игры от создателей трилогии The Banner Saga.
  • Анонс action/RPG Cloakwork Revolution — над ним работает студия inXile.

Трансляция:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FABLE еее, и сразу на халяву в гейм пасс)

Изменено пользователем FanLadva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, FanLadva сказал:

FABLE еее, и сразу на халяву в гейм пасс)

Да , фейбл ролик классный . Хз как игра будет . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Den110 сказал:

Да , фейбл ролик классный . Хз как игра будет . 

ну я надеюсь там не придется за латинку играть и могу выбрать себе мужика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

И правильно я делал , что не трогал Fable :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

синематики конечно жир, но если я не ошибаюсь они обещали показывать только геймплейные трейлеры в отличие от “этих вот всех”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Ubisoft и Massive Entertainment анонсировали приключенческую игру по «Звездным войнам» без джедаев — Star Wars Outlaws.

Осталось понять, в чём именно Юбики облажаются на этот раз. И это, где вышки в трейлере? Без открытого мира что ль?

В Avowed хочется верить. Цвета, постройки, противники… всё напоминает мне Kingdoms of Amalur: Reckoning (лучшие его моменты, а не ММО-дрочильню) в купе с модами на магию под Skyrim (руны у рук, книги при атаке..).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, MaxysT сказал:

Осталось понять, в чём именно Юбики облажаются на этот раз. И это, где вышки в трейлере? Без открытого мира что ль?

В Avowed хочется верить. Цвета, постройки, противники… всё напоминает мне Kingdoms of Amalur: Reckoning (лучшие его моменты, а не ММО-дрочильню) в купе с модами на магию под Skyrim (руны у рук, книги при атаке..).

Avowed мне вообще TES напомнил

опа TES… жаль что онлайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то атлус во все тяжкие пустились :cold_sweat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, tommycat91 сказал:

что то атлус во все тяжкие пустились :cold_sweat:

онли персона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кха тьфу. Отвратительная презентация.

Омерзительнейший соевый Fable.
Когда я услышал от разработчиков оригинальных фэйбл (тех же братьев Картеров), что их даже советом помочь не позвали в разработке новой игры — закрались сомнения. Теперь, спустя три года после первого трейлера, я вижу эту отвратительную соевую фигню в новом трейлере и укрепляюсь в сомнениях. Страшно даже представить, что в итоге получится. Не удивлюсь, если в итоге игра окажется даже хуже третьей части. Но посмотрим, когда выкатят геймплей (надеюсь не через 3 года, ахаха). Капец, блин, столько лет ждал, чтобы в итоге увидеть какого-то рассказчика, похожего на пастора Джерома Джеффриса из Far Cry 5, и главную героиню, которая словно пережила опыт с вентилятором и одной неприятной субстанцией.
image.png

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое-то странное название у Bioshock 4 — Cloakwork Revolution

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MaxysT сказал:

Какое-то странное название у Bioshock 4 — Cloakwork Revolution

так же подумал

2 минуты назад, 0wn3df1x сказал:

Кха тьфу. Отвратительная презентация.

Омерзительнейший соевый Fable.
Когда я услышал от разработчиков оригинальных фэйбл (тех же братьев Картеров), что их даже советом помочь не позвали в разработке новой игры — закрались сомнения. Теперь, спустя три года после первого трейлера, я вижу эту отвратительную соевую фигню в новом трейлере и укрепляюсь в сомнениях. Страшно даже представить, что в итоге получится. Не удивлюсь, если в итоге игра окажется даже хуже третьей части. Но посмотрим, когда выкатят геймплей (надеюсь не через 3 года, ахаха). Капец, блин, столько лет ждал, чтобы в итоге увидеть какого-то рассказчика, похожего на пастора Джерома Джеффриса из Far Cry 5, и главную героиню, которая словно пережила опыт с вентилятором и одной неприятной субстанцией.
image.png

да там и SW такая же ужас, без повесток уже игры не увидим в будущем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SerGEAnt сказал:

Phantom Liberty представил лично Киану Ривз, после чего показали как обычно классный трейлер. Дополнение выйдет 26 сентября, предзаказы уже стартовали

Дежавю. Предзаказывайте быстрее :D

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.
      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.

      В частности, компания Electronic Arts значительно повысила цены на большую часть своей продукции — до двух раз и даже больше. Сообщается, что последние игры компании отныне стоят 2900 лир, что по текущему курсу составляет 8500 рублей. Цены различных расширенных изданий могут запросто уходить за 3000 лир.
      Например, за Star Wars Jedi: Survivor, который ранее стоил 1400 лир, теперь придется заплатить те самые 2900 лир. А Star Wars Jedi: Fallen Order и вовсе вместо 355 лир отныне стоит 1800.
    • Автор: SerGEAnt

      Как и первая часть, сиквел получит максимальное количество локализаций, а вот озвучка будет исключительно английская.
      Студия Ninja Theory опубликовала список языков, на которые будет переведен экшен Senua’s Saga: Hellblade 2.

      Как и первая часть, сиквел получит максимальное количество локализаций, а вот озвучка будет исключительно английская.
      Среди языков присутствует русский. О нем ранее официально не сообщалось, хотя еще в январе Ninja Theory писала, что игру переведут на 26 языков, включая арабский, украинский и исландский. 

      Senua’s Saga: Hellblade II будет стоить всего 50 долларов и выйдет 21 мая.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×