Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новая демонстрация локализации Hellblade — у нее все еще нет даты выхода

Рекомендованные сообщения

124402-maxresdefault.jpg

Куратор озвучки Hellblade Максим Кулаков внезапно вышел на связь и рассказал о причинах столь серьезной задержки ее релиза.


Куратор озвучки Hellblade Максим Кулаков внезапно вышел на связь и рассказал о причинах столь серьезной задержки ее релиза.

Цитата

«Проект вполне жив. По ряду причин мне пришлось провести пару лет не у компа и вообще далеко от возможности трудиться над локализацией, но это совсем другая история. Однако сейчас работа вернулась к более или менее активной фазе, и уже далеко не только моими усилиями. Мы с пацанами из GamesVoice вполне решительно настроены всё это дело допилить. Увы, у нас всё ещё нет чёткого и уверенного ответа на вопрос "когда?", но мы изо всех сил решаем этот вопрос».

  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Мы с пацанами”...страшно...телефон,чтоб ответить у него тоже отбирали...бедняжка...видать по новой бабосиков состричь надобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, SerGEAnt сказал:

По ряду причин мне пришлось провести пару лет не у компа и вообще далеко от возможности трудиться над локализацией

В местах не столь отдалённых? o_O

28 минут назад, SerGEAnt сказал:

Мы с пацанами

Вечер в хату :D

Изменено пользователем CyberPioneer
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Денис Печатнов сказал:

отсидел за другую озвучку)))

За затягивание перевода теперь срок дают? o_O Не  знал :laugh:

Изменено пользователем CyberPioneer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буквально в соседнем посте по сбору денег на озвучку, задавался вопросом, что там по Хелблейду. И тут внезапно как по волшебству появился примерно тот же самый ответ в духе “мы работаем, когда-нибудь выйдет”, какой был все эти годы…

P.S. Жаль этих донатеров, жаль...

Изменено пользователем Неадекват
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у локализации все ещё нет даты выхода? не беда, я всё ещё не жду :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он хочет уничтожить самый яркий и долгоиграющий мем паблика GamesVoice?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CyberPioneer сказал:

В местах не столь отдалённых? o_O

Вечер в хату :D

Мне вот тоже такиие вводные нотки резанули… 

Там наверно уже пацаны спрашивают, “где чалился” брат ))))

Изменено пользователем Petka12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь не произойдет как с Vampyr, ждал озвучку, гуглил, инфа была старая, забили что ли? Ну лан, пройду тогда так. И только в апреле прошел, выбил все ачивки, вышла озвучка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, DeeMan сказал:

Надеюсь не произойдет как с Vampyr

Ты про игру 2018 года? Пожалуйста чекани, что осталось по впечатлениям. Долго на неё смотрю. Как-то пробовал впопыхах, что-то есть, но не зацепила и из-за большого количества иных вариантов откинул в сторону. Но при этом заглядываться не перестал.

 

1 час назад, Неадекват сказал:

Жаль этих донатеров, жаль...

То-то и оно… Вон сборы на Макс Пэйн 3 на тридцатке буксуют уже несколько дней, а нужно 180. По всей видимости тоже уйдёт в долгострой, так и не появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, romka сказал:

Вон сборы на Макс Пэйн 3 на тридцатке буксуют уже несколько дней, а нужно 180.

Это тебе не Хогвартс — хайповая новинка. Донатят на него, скорей всего, те, кто хочет перепройти с озвучкой и те, кто не играл по причине отсутствия озвучки. Первых не так много. вторых, думаю, еще меньше.

24 минуты назад, romka сказал:

По всей видимости тоже уйдёт в долгострой, так и не появится.

Хотелось бы верить, что проект будет хоть и медленно, но верно двигаться к финалу и мы таки услышим Максимку на русском.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, romka сказал:

Ты про игру 2018 года? Пожалуйста чекани, что осталось по впечатлениям. Долго на неё смотрю. Как-то пробовал впопыхах, что-то есть, но не зацепила и из-за большого количества иных вариантов откинул в сторону. Но при этом заглядываться не перестал.

Да, 2018. Что бы пройти один пролог, я делал 3 подхода к игре, ну вообще не цепляла. Скучно. Осилил. Прошел. Накинул пальто и дальше стало поинтересней, но не сильно, проходил нехотя по чуть-чуть в день. А вот когда прошел где то 50-60% игры, сюжетно игра очень зацепила, а меня редко цепляет сюжет, он перестал “читаться”. Не какая то банальщина, вот ты стал вампиром, ты крут, всех спас и победил.

Но вот что бы дойти до момента, где цепанет, тебе надо пройти сквозь баги, причем могут быть и критичные, что дальше по сюжету не пройдешь. Мне помогла перезагрузка, другу нет. Через вылеты. Через кривую боевку, от которой начнется анальная боль. Она дарк соулсовская, удар, уворот, уворот, уворот, удар, но дело не в этом, а в таргете. 3 врага. 2 внизу и 1 сверху. Ну или все 3 внизу. Берешь в таргет №1, бьешь его и тут на тебе, таргет улетает на того, что выше на №2, а №1 в этот момент наносит удар тебе, ты материшься, отключаешь таргет, снова захватываешь, бьешь №1, а таргет перескакивает на №3 и в этот момент №1 снова наносит тебе урон, а потом на №2... :dash1:Я дико бомбил. Таргет скачет как захочет. Много раз из-за этого умирал.

Диалогов в игре полно, они такие же скучные как и первая половина игры, я их тупо скипал, а потом мне предлагают сделать выбор, а я даже не знаю о чем шла речь :D Гуглил в инете ответы, там все есть.

Отыгрывать положительного героя сложнее, так как прокачка будет идти медленно и прокачать все ты не сможешь. Да и на концовку это влияет. Отыгрывал положительного героя, это не помешало выбить все ачивки, сделал для них резервную копию сейва перед финальным боссом, а потом вырезал город.

Игре очень не хватает фасттревела, бегать из одной точки города в другую — утомительно.

Игра кривая, не оптимизирована, но я рад, что пересилил себя и прошел ее, мне понравился сюжет.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Макс Пэйн 3 — несколько лет назад проходил и с русской озвучкой. Помню, она была разобрана кое-как, пришлось сначала самому все bik ролики провести через замену звуковой дорожки на русскую. Но в итоге все получилось и прошел эту классную игру на русском звуке. В итоге там менялись audio.rpf (3 гига с хвостиком) и 28 файлов bik в папке movies. До сих пор лежит эта озвучка где-то на диске...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, miver177 сказал:

По Макс Пэйн 3 — несколько лет назад проходил и с русской озвучкой. Помню, она была разобрана кое-как, пришлось сначала самому все bik ролики провести через замену звуковой дорожки на русскую. Но в итоге все получилось и прошел эту классную игру на русском звуке. В итоге там менялись audio.rpf (3 гига с хвостиком) и 28 файлов bik в папке movies. До сих пор лежит эта озвучка где-то на диске...

Так это бубнеж какогото школьника был) Помню ржали как кони) Хотя за спасибо и такое сойдет многим, кто то даже может и денег на пиво подкидывал за труды)  Такого же порядка есть озвучвка и GTA 4 и 5 начитаный текст с чипсами аля… Пол ютюба озвучек такого порядка.

Изменено пользователем Petka12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Команда Chpok Street выпустила русскую озвучку для именитого слэшера Devil May Cry 5.
      Озвучена игра без дополнения.
      Боярский Павел - Куратор проекта / переводчик Ирина Козюра - менеджер проекта / переводчик  Никита Шишкин - техник / звуковой инженер  Кирилл Каллаш - Данте / монстры  Екатерина Вдовик - Нико  Мага Джамаладинов - Неро  Михаил Чадов - Грифон Глеб Борисов - Вергилий  Никита FSLB - Ви / переводчик Дмитрий Мальков - Моррисон / Цербер гром  Софья Бажанова - Леди  Евгений Рыбьяков  - Кризисный сотрудник по звуку  Мария Примпе - Малфас  Елизавета Московченко - Триш  Николай Скитченко - Цербер лёд / радио  Николай Олейник - радио Руслан Yeti_Vo - вояка  Татьяна Загорская - Кирие / Петти
    • Автор: SerGEAnt

      Анонсированная ранее Yakuza 0 Director’s Cut выйдет 8 декабря — тоже на всех актуальных платформах и с русскими субтитрами.
      SEGA анонсировала Yakuza Kiwami 3 — полноценный римейк третьей части культовой серии. Как оказалось, культовой даже в наших краях.
      Игра получит очень много геймплейных и сюжетных изменений, ее релиз запланирован на 12 февраля 2026 года на всех актуальных платформах, включая Steam. Русские субтитры прилагаются, но продаваться игра в России не будет.
      Анонсированная ранее Yakuza 0 Director’s Cut выйдет 8 декабря — тоже на всех актуальных платформах и с русскими субтитрами. О том, что именно изменится в игре по сравнению с обычной версией, не сообщается, но это полноценная игра, которую придется покупать отдельно.
      Yakuza Kiwami и Yakuza Kiwami 2 до конца года также выпустят на консолях — тоже с русскими субтитрами, которые будут добавлены и в ПК-версии.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @\miroslav\ игра прикольная, ну я чё-то не могу понять куда надо идти и чё делать     Я вышел на улицу(типа на балкон) вошёл в другую дверь, там ещё парочка “крабов” была, поднялся на второй этаж, открыл ещё одну дверь, а дальше хз.
    • Кому хватает?  Мне не хватает.  FPS это как раз такой жанр игр, в котором высокий fps очень даже желателен.  Это зависит от технической части игры, в некоторых играх картинка дёрганная, но в большинстве всё плавно даже с прыгающим fps, как собственно и в этой игре.  Но в любом случае, здесь у меня лок на 120 и ниже fps не опустится. Я не понимаю, мы что здесь кому-то претензии кидаем, что мол, вот какая дурная оптимизация и какой же этот разраб редиска?   Мы просто общались по поводу производительности и оптимизации, а меня кстати здесь вообще всё устраивает, так как с моим моником, мне больше 120 в общем-то и не нужно.  
    • @piton4  60 фпс для данной игры пиксельной вполне хватает, стабильные главное чтобы были, а вот прыгающие 120+ — это реально не комфортно и мазохизм какой-то. Лучше стабильная “размазанная” картинка, чем рваная и рывками. Вот это глаз режет всё. Избаловались вы, 30 фпс — это желе, я согласен, но 60 нормально, как по мне. Хотеть можно много всего, тем более игра инди от одного человека. Там вон UE новый везде пихают, да графика прям не супер, но требования вышка с лагами и тому подобное с просадками.  Я люблю игры на проблемном gzdoom, так что привык уже. 
    • Демка понравилась, графон отличный и оптимизация хорошая.  Отпишись потом где-нибудь, как там Чужие, а то неохота качать лишний раз, да и в целом не особо люблю торренты качать, но если игра стоящая, то в общем-то можно.
    • Очень приятная игрушка. На днях прошёл.
    • Залил все 10 usm видео из HR в облако. Может пригодится) https://disk.yandex.ru/d/WYly0u_I6oAoPQ
    • Хотим да, но не “заоблачного”. Вот у человека моник 165hz я так понял, почему бы ему не хотеть от такой, в общем-то нетребовательной игры, этих самых 165 fps?  А что бумер-шутеры это какая-то особая каста игр, от которых нельзя ждать высокого fps?  Или что, запуская бумер-шутер, в мониках становится какое-то особо время отклика пикселя, что можно играть в 60fps c “неразмазанной” картинкой?  Или в бумер-шутерах стала неважна задержка ввода?  Ну ок, играйте в 30fps, а мне в подобных играх нужно 120+ fps чтобы было комфортно и чтобы получать макс удовольствия от игры. Да 5090 тут не нужна, а вот проц мощный...
    • И правда, у онлайн версии — MPEG-4, у программы MPEG-1. Надо будет попробовать.   Если не сложно, не отказался бы протестировать твою программу, но скидывать все usm не практично. Они весят неплохо.
      Было бы очень удобно именно программа + короткая инструкция
    • ага 3d кеша мало ) и 5090 для раскрытия потенциала 
    • Ха-ха-ха, в бумер шутере заоблачные фпс хотят.  Господи, раньше вообще не знали про эти фпс и играли спокойно. Заблокировать 60/30 фпс и играть спокойно. Лучше стабильные небольшие иметь, чем прыгающие большие, имхо. То скоростью интернета меряются со всеми этими “спидометрами”, то фпс замеряют. Вот же заняться людям нечем… Без обид, ребята, просто как-то забавно всё это наблюдать. Один человек делал игру основную, а вторую главу ему помогали уже. Нужно отдать должное, прям классику на Кровь сделал, да музыку неплохую написал. Есть нетривиальные убийства врагов и стиль с атмосферой. 
  • Изменения статусов

    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Вышел русификатор для Knights and Bikes (текст и текстуры) steam/gog совместимый
      · 0 ответов
    • Nitablade  »  k0rre0n

      Куда же ты пропал...
      · 0 ответов
    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×