Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новая демонстрация локализации Hellblade — у нее все еще нет даты выхода

Рекомендованные сообщения

124402-maxresdefault.jpg

Куратор озвучки Hellblade Максим Кулаков внезапно вышел на связь и рассказал о причинах столь серьезной задержки ее релиза.


Куратор озвучки Hellblade Максим Кулаков внезапно вышел на связь и рассказал о причинах столь серьезной задержки ее релиза.

Цитата

«Проект вполне жив. По ряду причин мне пришлось провести пару лет не у компа и вообще далеко от возможности трудиться над локализацией, но это совсем другая история. Однако сейчас работа вернулась к более или менее активной фазе, и уже далеко не только моими усилиями. Мы с пацанами из GamesVoice вполне решительно настроены всё это дело допилить. Увы, у нас всё ещё нет чёткого и уверенного ответа на вопрос "когда?", но мы изо всех сил решаем этот вопрос».

  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Deadoutx сказал:

Я к сожалению не проникся историей, она совсем не врезается в память.

Ну тут уж больно сильно размытая вкусовщина :wink: . Я всё же может быть, когда-нибудь снова попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Petka12345 сказал:

Ну это видимо вот это.

такого порядка и Castlevania LOS2 есть и Gears Of War 2-3)

 

Жесть, поэтому я никогда не жду любительских озвучек ни от кого, только сабы и в путь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Petka12345 сказал:

а не 200к собирали? разве) Сумма смешная была пропорционально заявлениям и подтанцовкой пиару.)

Сколько тут собирали не берусь утверждать, но на сг собирали пол ляма и мне за свои 500р лично обидно, потому что не хуй знает кто собирал, а люди заслужившие доверия(я имею ввиду сг и сержанта), и когда такие люди повторно пытаются тебя набрать и игнорят, то что это не первый кидок от данного товарища, то последующее молчание и продолжение развода выглядит как откровенный развод.

Изменено пользователем Anton Shamanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Slavik666 сказал:

Жесть, поэтому я никогда не жду любительских озвучек ни от кого, только сабы и в путь)

Это не “озвучки в прямом понимании этого слова, “бубнеж букав с экрана” и даже не уровень “гараж-прилавок” это условно вы купили наушник с микрофоном и начала бубнеть то что там написано на диване, хер пойми кем еще и как переведено (на пальцах это как то так) 

12 часов назад, Anton Shamanov сказал:

Сколько тут собирали не берусь утверждать, но на сг собирали пол ляма и мне за свои 500р лично обидно, потому что не хуй знает кто собирал, а люди заслужившие доверия(я имею ввиду сг и сержанта), и когда такие люди повторно пытаются тебя набрать и игнорят, то что это не первый кидок от данного товарища, то последующее молчание и продолжение развода выглядит как откровенный развод.

Ну и что, тоже 500 рублей забрасывали, тот же сержант (как я понимаю) поддержал ребят и пропиарил инициативу на своем ресурсе, можно только + поставить, кстати тоже пиарили хеллблейд. (С вашей позиции нае*** людей) Тут вобще на этих поборах церковных нкиаких гарантий, форс мажоры никто не отменял так то. (Они и в взрослом бизнесе есть у любого селюка делающего табуретки  в договоре, главный форс мажор (Война) списать можно всё! А так можно додумать много чего, кто то погиб, жизненная ситуация превратилась в дно, здоровье подкосило, сел в тюрьму итп… ну и вся такая инициатива наеб на раз два при первой добротой палке в колесо. Только вот объявить про это надо (наверно). )))) Сержант тут точно не причем он и левой ногой там явно ничего не делал и не руководил сеими мероприятиями по озвучке, делегированию полномочий кто там бабло собирает а кто звукарит, сроки называет итп это к гвойс вопросы…

Изменено пользователем Petka12345
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Денис Печатнов сказал:

не к гвойс, а к стопГЕЙ’с

Гвойс вижали что они делают озвучку из всех утюгов, подтанцовка была от стопгейма ПИАР, видосъемки, анонсы на мероприятиях, заявления что переплюнем ОРИГИНАЛ аля, как только что то пошло по известному месту “мы тут не при делах” идите с ними там трите… ) Разве не так ± это выглядит).

  • Сейчас такие вводные всплыли в лоб от пропащего куратора)) Оказывается он тупо пропал и забил известно что, на все это “професcиональное” мероприятие))

Это их проект же, раньше на Главной их сайта висела инфа. + что я знаю, озвучку делали даже механики и они там бычили наша корова, наш проект, не трогать!!! аля)))) Если вобще выпустят уже хорошо) Зачем сроки только ставить, писали бы “за эти копейки будет готово когда будет готово!” а то сами пишут год, потом обедами кормят. После того как побрелись.))) Профессионалы с большой буквы П)

Изменено пользователем Petka12345
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: tishaninov

      Разработчики из EQ Studios выпустили новый и важный патч для вышедшей в октябре прошлого года Scene Investigators.
      Разработчики из EQ Studios выпустили новый и важный патч для вышедшей в октябре прошлого года Scene Investigators. Он направлен на улучшение мироощущения пользователей от игры и взаимодействия с уликами в делах.

      Благодаря мнениям игроков, к которому разработчики внимательно прислушиваются, в итоге за несколько обновлений было добавлено следующее:
      отображение в начале прохождения вводного текста для информирования пользователей о сути игры; два режима игры: «Детективный» и «С подсказками», которые разграничивают сложность изучения дел; в режиме с подсказками добавлен список улик для каждого дела; отображение дополнительных материалов по каждому сценарию в деле «4-й этаж» после его полного прохождения; добавлены / изменены подсказки в последнем деле «Ссора в особняке Хьюз», введен дополнительный вопрос (чтобы еще больше помочь игрокам в процессе расследования). изменена система оценивания (теперь для прохождения экзамена и открытия бонусного дела нужна оценка "А"); добавлено предупреждение при переназначении клавиши в настройках управления; прочие улучшения и исправления различных багов. Вместе с тем, этот патч можно назвать релизом русского текстового перевода версии 1.1:
      исправлены выявленные (как игроками, так и самой командой локализаторов The Bullfinch Team) неточности и технические ошибки в первичной версии локализации; добавлена ручная адаптация текста вместо машинной, появившейся при обновлениях проекта после его релиза по решению разработчиков как временная заглушка для нового материала. Разработчики, как и локализаторы, надеются, что теперь проходить «Место преступления» игрокам будет ещё комфортнее и приятнее.
      «Место преступления» - это игра, в которой всё решает дедукция. Внимательно исследуйте окружение, восполняйте пробелы в общей картине и ищите мотивы, даже если на первый взгляд их нет. Выдвигайте предположения, чтобы не стоять на месте во время расследования.
    • Автор: SerGEAnt

      Часть материала уже записана, а скорость выхода озвучки зависит от успешных сборов.
      Mechanics VoiceOver анонсировала озвучку еще одной игры студии Hazelight — кооперативного боевика A Way Out.
      Часть материала уже записана, а скорость выхода озвучки зависит от успешных сборов.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×