Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GamesVoice уже собрала 1,1 миллиона рублей на озвучку Hogwarts Legacy

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Vochatrak-az-ezm сказал:

 

Сейчас у него канал  DLC (Dyadya Liosha Chanal).

Ну голос знакомый, он вроде озвучивает новости игр на каком-то канале.  Дядя Серёжа поприкольней будет.

2 минуты назад, Star_Wiking сказал:

А меж тем сумма выросла до 1360к+

Cкорость однако :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну учитывая новость , что игру взломали, это наверное даже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, iWaNN сказал:

Хрена себе) Игра не интересует — но новость очень позитивная. Круто-круто. Главное, правда, чтоб там не был один донат на 1 млн. рублей от какогонить обеспеченного русскоговорящего фаната Гарика  :D

Так там на счётчике по ссылке можно посмотреть кто и сколько донатил. Топ донатов — 2 человека по 15000. Остальные меньше. Так что, в данном случае, не тот вариант с одним меценатом на 1 млн

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Grizzly3313 сказал:

Интересно, а потом они не скажут, что озвучку можно поставить только на лицензионную копию игры?

Не думаю, что в нынешних условиях это имеет хоть какую-то актуальность. Я думаю, много кто задонатил на озвучку, будут проходить взломанную версию, когда она выйдет, так как не все собираются через костыли смены региона покупать игру, в том числе и я. Если взлом будет, я задоначу, но покупать игру через смену региона не буду, принципиально, так как заносить бабки WB, которые заморочились на столько, что специально активацию игру у нас убрали. Для меня такое уродского отношение, это вообще НОНСЕС, и за это платить им я не буду. Другие хоть сняли с продаж игры, но хоть активацию никуда не убирают, а эти совсем охренели. Поэтому теперь только онли пиратка. 

5 часов назад, Vochatrak-az-ezm сказал:

Про сборы и “Дядя Леша” говорил, и вроде СтопГеймовцы тоже упоминали... 

Ещё в видео новостях GSTV говорили об озвучке. И даже мне встроенная реклама ВК попадалась, где напрямую выводит на официальную группу с донатом для озвучки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Phoeni-X сказал:

Ну учитывая новость , что игру взломали, это наверное даже хорошо.

Еще не взломали.

Отлично, ждем теперь  озвучку “Якудзы 0” и “Персоны 5 Рояль”, а то на них бесплатных русабов в ближайшие 10 лет чую не дождемся.
:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, CyberBear сказал:

Слышал, что православная церковь выступала против сказок про Гарри Потера, типа колдуны и ведьмы не комильфо :D

Церковь это другая вселенная. Она тупо девушек топила, потому что красивые и не давали попам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, shingo3 сказал:

Церковь это другая вселенная. Она тупо девушек топила, потому что красивые и не давали попам. 

Ну-ну, не надо нашу православную с католической путать. :nono: Попам от веку жениться можно было, от того они без женского тепла не страдали. А вот всяким аббатам и падре женитьба была запрещена. От того им женского тепла не хватало, и они женщин жгли. Ну а также топили, пытали и т.д.

Изменено пользователем Сильвер_79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shingo3 Церковь так же не однородна, как и общество в целом, плохие и хорошие люди есть везде и на основе одних не следует делать выводы про других.

@Сильвер_79  В православии тоже есть те кому можно и кому нельзя жениться и все что с этим связано.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Ну-ну, не надо нашу православную с католической путать. :nono: Попам от веку жениться можно было, от того они без женского тепла не страдали. А вот всяким аббатам и падре женитьба была запрещена. От того им женского тепла не хватало, и они женщин жгли. Ну а также топили, пытали и т.д.

Ну ты же знаешь о чем я. Когда церковь диктовала свои условия, их власть была больше чем у царя. 

У нас не такой был позор как та же Торквемада в Испании, но из-за нашей церкви много женщин и знахарок обвиняли в колдовстве и сажали в тюрьму.

26 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Церковь так же не однородна, как и общество в целом, плохие и хорошие люди есть везде и на основе одних не следует делать выводы про других.

Естественно. Это как обзывать всех Чеченцев, что они все агрессивные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все удивлятся, что много фанатов ГП. Ды нифига. GamesVoice поставили сборы таким образом, что не закинув денег кинешь  коману локализаторов и все проекты. Там было сказано, что от этих сборов будут зависить будущие локализации. На эту хрень даже я закинул, что бы проддержать не игру, а локализаторов.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Axels сказал:

Все удивлятся, что много фанатов ГП. Ды нифига. GamesVoice поставили сборы таким образом, что не закинув денег кинешь  коману локализаторов и все проекты. Там было сказано, что от этих сборов будут зависить будущие локализации. На эту хрень даже я закинул, что бы проддержать не игру, а локализаторов.

Им главное теперь собрав денег не обосратся, времена нынче не спокойные и война может подкинуть форс мажоры… тут не известно завтра — через пол года что будет… может опять конницу будут набирать и все деру дадут и ныкатся будут.)

Изменено пользователем Petka12345
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Star_Wiking сказал:

Денежку собрали

ну теперь им надо работать, не поднммать головы и отчитыватся, посмотрим что через год будет.

 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Елена Зеленская обратила внимание на нехватку украинских локализаций видеоигр, а исполняющий обязанности министра культуры Ростислав Карандеев с этим, само собой, согласился.
      Украинский минкульт собирается взяться за украинский язык в видеоиграх после соответствующего обращения жены президента страны.
      Елена Зеленская обратила внимание на нехватку украинских локализаций видеоигр, а исполняющий обязанности министра культуры Ростислав Карандеев с этим, само собой, согласился.
      СМИ уточнили, что в Steam украинский язык занимает 14 место по популярности, но почему-то считают, что игр с украинской локализацией в Steam всего 270 штук (на самом деле, их 7225 штук).

      15 марта кабинет министров принял программу по развитию украинского языка до 2030 года. Цель программы состоит в его максимальном распространении среди населения: к 2030 году 80% украинцев должны разговаривать на украинском в кругу семьи, а доля продуктов с украинской локализацией — вырасти с 55% до 85%.
      Согласно нашему исследованию, в Steam украинский язык становится все более популярным, но рост обеспечивается в основном за счет инди-сегмента. Среднебюджетные и высокобюджетные игры по-прежнему получают украинскую локализацию изредка.
    • Автор: SerGEAnt

      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.
      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×