Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GamesVoice уже собрала 1,1 миллиона рублей на озвучку Hogwarts Legacy

Рекомендованные сообщения

Хрена себе) Игра не интересует — но новость очень позитивная. Круто-круто. Главное, правда, чтоб там не был один донат на 1 млн. рублей от какогонить обеспеченного русскоговорящего фаната Гарика  :D

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, romka сказал:

Кстати, хороший и актуальный вопрос :thumbsup: . Недавно хотел пройти Yakuza Kiwami с локализацией от Like a Dragon, так на пиратке не запускалась. 

Если что, на Рутреккере есть пиратка с вшитым русиком. 

Виноват, там вторая часть.:blush:

Изменено пользователем Vochatrak-az-ezm
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, iWaNN сказал:

Хрена себе)

IXBT в недавнем ролике прорекламировали сборы, притом так, довольно таки серьёзно. Думаю, сумма наберётся.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, piton4 сказал:

IXBT в недавнем ролике прорекламировали сборы, притом так, довольно таки серьёзно. Думаю, сумма наберётся.

Про сборы и “Дядя Леша” говорил, и вроде СтопГеймовцы тоже упоминали... 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Vochatrak-az-ezm сказал:

 “Дядя Леша”

А кто это? Я только дядю Серёжу знаю :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, iWaNN сказал:

Главное, правда, чтоб там не был один донат на 1 млн. рублей от какогонить обеспеченного русскоговорящего фаната Гарика

А что это собственно для тебя меняет?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Парампампам сказал:

А что это собственно для тебя меняет?

Ну, если это так, то это прилично понижает вероятность успеха таких сборов для какого-нибудь другого проекта. Не на каждом найдется такой фанат с кучей денег)

А если это все реально народные деньги, с миру по-нитке — то это очень хорошо, и повышает шансы успешных сборов на других проектах) Главное — огласка.

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iWaNN тут ещё загвоздка, что игру официально не купишь,  насколько я понимаю, без смены регионы вообще не поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, piton4 сказал:

@iWaNN тут ещё загвоздка, что игру официально не купишь,  насколько я понимаю, без смены регионы вообще не поиграть.

А, вижу — одна из редких игр, полностью заблокированная для подарков в Стиме. Обычно 90% “заблокированных” игр можно так приобрести, через дарение :D И большинство издателей не парятся на эту тему.

Кстати, еще один момент, отлично показывающий, что русский язык — это не только для РФ. Дохрена народу им пользуется и хочет видеть локализации игр на нем.

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, iWaNN сказал:

Ну, если это так, то это прилично понижает вероятность успеха таких сборов для какого-нибудь другого проекта. Не на каждом найдется такой фанат с кучей денег)

На каждый может и не найдётся, но большинство покрыть вполне реально. Не совсем точный, но всё же пример — это сериальный LostFilm, ни кто не в курсе на что они работают, многие склоняются к постоянному меценату. Сколько лет при бесперебойном деле, на высоком уровне и при большом охвате контента. Реально. Но. Идеально до невероятного.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, MoebiusR сказал:

Я тоже по началу так считал, думал для маленьких детей или малолетних дебилов, а потом от нечего делать решил почитать книги… и мне понравилось, хотя я ни разу не поклонник такого жанра и фантази в частности, я в основном читаю фантастику различной направленности, но тут прямо зашло. Книги хорошо и легко читаются, сюжет идёт ровно и понятно. Но это только книги, если вы смотрели фильмы и судите только по ним, то тут действительно может сложится такое мнение, особенно после голубков в последнем фильме. Книги на порядок лучше экранизации.

В том то и дело. Я сначала прочитал все книги, до просмотра фильмов.

Довольно натянутая история, с невероятно скучными персонажами. Кроме 3 тома.

Узник Азкабана сильно выделяется на фоне всей этой бредятины. Там словно Роулинг кто-то подсказал что и как.

Ну а потом она снова села творить одна, свою эпопею.

Дело вкуса, но для меня это скучная, непроработанная вселенная.

bf600e3d6221df80a758b4f07d9eb60e.jpg

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, shingo3 сказал:

В том то и дело. Я сначала прочитал все книги, до просмотра фильмов.

Слышал, что православная церковь выступала против сказок про Гарри Потера, типа колдуны и ведьмы не комильфо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, piton4 сказал:

А кто это? Я только дядю Серёжу знаю :laugh:

Это что то вроде псевдонима одного диктора.

Сейчас у него канал  DLC (Dyadya Liosha Chanal).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Озвучка доступна официально — ее можно скачать прямо в Steam.
      Train Studio выпустила русскую озвучку мода «Хроники Миртаны: Архолос» (The Chronicles of Myrtana: Archolos) для культовой RPG Gothic 2.
      Озвучка доступна официально — ее можно скачать прямо в Steam. Она будет загружена автоматически, если вы выбрали русский язык в настройках.
    • Автор: NikiStudio

      Команда NikiStudio ознакомилась с релизной версией «Смуты» и опубликовала ряд тезисов по поводу того, как можно было бы улучшить озвучку игры.
      Написание сценария и монтаж: Никита Коваль Текст читал: Михаил Глушковский Постер: Артём Чупико


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×