Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Mechanics VoiceOver анонсировала озвучку Ion Fury

Рекомендованные сообщения

Я сильно в вопросе не разбирался, но на мой взгляд Механики что-то слишком много проектов наанонсировали. Обычно это ни к чему хорошему не приводит. Надеюсь, я ошибаюсь и у ребят в студии наоборот все процессы налажены и работа кипит почти бесперебойно, но всё равно беспокоит немного тот факт, что анонсов за последнее время куча (я навскидку около 10 насчитал, учитывая те что уже давно анонсированы), а релизов почти нет, при том что есть ещё недобитые RE6, Wolf Among Us и Spyro. Очень надеюсь, что всё в порядке и к Новому Году готовится парочка сюрпризов в релиз, но мои тараканы в голове всё равно покоя не дают.

Изменено пользователем longyder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Petka12345 сказал:

Неа в этом году ничего не будет, последний актер занят более серъезной работой, запишется или в конце года или в след году. Сборы когда завершатся тогда и можно будет говорить о релизе ускорении актеров итп, вводные были изначально прописаны.

Так что, от Механиков будет раньше) Не на донатят вобще не будет, на ютюбе может чего покажем)

А смыл тогда продолжать собирать донат на озвучку с таким подходом — “Не на донатят вобще не будет, на ютюбе может чего покажем”? Т.е. те кто задонатил, не увидят ни хоть каких-то результатов, ни возвратов. Я правильно понимаю?

Изменено пользователем VerVolf
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SerGEAnt сказал:

Предлагаю порешить на том, что локализация держится на Сибирском Гремлине

И об этом никто не должен забывать!

3 часа назад, CyberBear сказал:

напомнила

 

2 часа назад, LoneWarrior сказал:

Обложка, это пародия на Дюка.

На самом деле стырено с DOOM

 
Обложка игры.
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@allyes Ну, если копать, то подобные обложки вдохновлены обложками различных рок альбомов и прочими артами на подобную тематику)

Скрытый текст

2504071

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, DedMoroz сказал:

Только авторы что-то слегка подзадержались с дополнением AfterShock, которое всё так и не выходит.

Да, что-то там какая-то фигня будто случилась.. уже делают стока, скокаа оригинальную игру делали :D А это всего лишь аддон на готовой базе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, LoneWarrior сказал:

Ну, если копать,

И я о том же. Это, как говорят на одном ресурсе, база

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, longyder сказал:

Spyro

Мы анонсировли лишь первую часть пока и её выпустили. Остальные две не анонсировались даже. Хоть в планах и есть у куратора, но неизвестно будет ли он их делать. 

4 часа назад, longyder сказал:

Wolf Among Us

Тут тоже не был анонсирован еще 3ий эпизод. 

4 часа назад, longyder сказал:

RE6

А вот тут боль, да, но там всё сложно.

 

4 часа назад, longyder сказал:

все процессы налажены и работа кипит почти бесперебойно

На данный момент — да. 

 

4 часа назад, longyder сказал:

Очень надеюсь, что всё в порядке и к Новому Году готовится парочка сюрпризов в релиз

Много чего ждать не стоит, если честно. В этом году, помимо прочего, сильно выбили из колеи проекты новых кураторов, которые в итоге с этими проектами не справились и они упали на нас (помимо наших собственных, которых и так у всех много). И только сейчас у нас получилось немного разгрести всё это дело и начал появляться контент и действительно видно прогресс. До НГ еще что-то выпустим, думаю, но скорее всего основной поток релизов будет уже 23-ем. Ибо много чего есть на финальной или околофинальной стадии, но всё сразу добить не выйдет. 

  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, CorneliaRose сказал:

Я, увидев тебя, однозначно нифига вам скидывать не буду. Стремный ты, ИМХО.

А аналогично. Этот кадр давно раздражает своей навязчивостью, появляясь в различных темах с переводами, и представляя свои поделки, тупо намекая, что бесплатно он ничего не даст, а вот за шекели – все что угодно. Понятно, что любой труд должен быть оплачен, но такая беспардонность просто вызывает отвращение. Тут полно более толковых и талантливых ребят, которые такой тупой херней не страдают, а делают переводы либо по-прежнему на энтузиазме, либо спокойно собирают средства/донаты уже после завершенной работы. И я лучше в сотый раз их поддержку, чем этого “стремного” с его продажной жопой. Он уже себя показал “отлично” в теме Хало, больше желания с ним делать иметь нет никакого. Даже если он последним переводчиком на Земле окажется. 

9 часов назад, Petka12345 сказал:

Я развлкать никого за свой счет не собираюсь, актеры благо тоже, (это и так бесплатно оплата только актеров по бомж пакету) а если и буду оплачивать тогда это будет стоить для аудиитории куда смешнее умножайте на 5 -50к) Тоже мне негров нашел чтобы перед таким как ты *)))

Во-во. В этом вся суть данного “профи”. 

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.12.2022 в 23:46, james_sun сказал:

А аналогично. Этот кадр давно раздражает своей навязчивостью, появляясь в различных темах с переводами, и представляя свои поделки, тупо намекая, что бесплатно он ничего не даст, а вот за шекели — все что угодно. Понятно, что любой труд должен быть оплачен, но такая беспардонность просто вызывает отвращение. Тут полно более толковых и талантливых ребят, которые такой тупой херней не страдают, а делают переводы либо по-прежнему на энтузиазме, либо спокойно собирают средства/донаты уже после завершенной работы. И я лучше в сотый раз их поддержку, чем этого “стремного” с его продажной жопой. Он уже себя показал “отлично” в теме Хало, больше желания с ним делать иметь нет никакого. Даже если он последним переводчиком на Земле окажется. 

Во-во. В этом вся суть данного “профи”. 

Товарищ, в отличии от тех кто тут в массе балаболит, собирает бабки и потом обедами кормит, форс мажоры, сроки, обосрались, голодная жена, обосранные дети, проблемы итп. Все Halo что делались, делались в сроки, были сделаны на сборах… как только были оплачены деньги, вы сразу почти день в день получили порты если память не изменяет. Halo 1 на след день, а для порта Halo Reach брался даже спецом отгул на работе и задача была решена за 2-3 дня, как текста так и звука, и обновлялись работы 3 или 4 раза за билдами игры где менялось все включая тех часть. В чем претензии… Софт заказывать и переписывать стоит денег, он и так переписывался за свой счет, я не кодер так к слову...я кодерам задачи ставлю и объясняю что надо кодить, и как чт устроено и работает, в отличии от балаболов и спецов я могу за деньги решить задачу очень быстро! Есть очень толковые люди под крылом, а влом платить за работу, ну ждите энтузиастов, они год будут долбится в *****) Все Halo были сделаны и работали на момент выхода озвучек текстов…  За свой счет и свои деньги я вас развлекать не намерен, чтобы после еще говном поливали…. киндеры… То что игру там 25 раз обновили с момента выхода до новых билдов, ну к разрабам эти претензии, какого * они такое говно делают! И пред моды не работают после.) Вам там быстро объяснят и укажут место! А так энтузиасты бесплатно сделают сказали, там только мозги им *** не поулчится в ключе... работать, быстро! На*ер пошлют 90% )

 

Изменено пользователем Petka12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.12.2022 в 18:27, Парампампам сказал:

На самом деле стырено с DOOM

Ну тогда уж, если совсем восстановить историю — Дюк пародировал обложку Дума, а АйрнФури — Дюка :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Petka12345 , товарищ, вот лично ты и балаболишь в большинстве своем. Сколько не гляжу на тему переводов, где замешаны команды – там постоянно идет активность, на сайте каждую неделю публикуются обновления. Но нет, цук, только у нас петька все делает, остальные – пидарасы. У нас был один популярный кадр на сайте, с очень похожими взглядами. Нажил себе много врагов и ливнул, забыв поменять обосранные штаны. Вот ты идешь по его стопам. 

57 минут назад, Petka12345 сказал:

ну ждите энтузиастов, они год будут долбится в *****) 

Сенкс, в Хало есть энтузиаст, который не долбится во что-то там, а бесплатно за спасибо делает обновы, не ноет, и не торгует своей жопой при каждой возможности. Вот если он откроет донат – с легкостью занесу ему денежки. Тебе и той команде после всего кошмара – нет, увольте. 

Ты, походу, как жил в своем мирке, так и живешь. Есть много добротных команд, кому люди охотно заносят деньги. Есть те, кто выпускают переводы, а потом люди сами приходят в темы и говорят: “ребят, спасибо за работу, куда вам деньги занести?” Тебе с твоим подходом о таком только мечтать, да.

С хало ситуация была тупо смешная. Люди что-то обсуждают, спрашивают, и такой залетает петька с фразами “ыыыаааа, вы тут ждете, а у меня все есть, только я вам не дам, деньги мне давайте”. Тьфу, мерзко. Это я молчу про отвратительно поставленную работу с аудиторией, естессно. 

1 час назад, Petka12345 сказал:

За свой счет и свои деньги я вас развлекать не намерен

Ну во-первых, я тебе уже выше на эту фразу ответил. А во-вторых, после всего этого и не надо даже за бесплатно. Говном тебя поливают совсем за другое, но ты как упомянутый товарищ очень удобно подменяешь понятия.

Все остальное тебе выше уже сказали твои коллеги по цеху. А я тебе все высказал на стриме (и не надо мазаться, что это был не ты – кто надо, тот знает. Очень взрослый подход). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.
    • Автор: SerGEAnt

      По сравнению с первой частью игра «потеряла» несколько озвучек, а также субтитры на украинском. Впрочем, вполне возможно, что список не окончательный.
      В Steam обновился список локализаций Kingdom Come: Deliverance 2.

      Игру переведут на 14 языков, но озвучка заявлена только английская. Русские субтитры в списке присутствуют.
      По сравнению с первой частью игра «потеряла» несколько озвучек, а также субтитры на украинском. Впрочем, вполне возможно, что список не окончательный.

      «Украинские патриоты» создали тему, посвященную локализации, еще вчера — сразу после официального анонса.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×