Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Lett

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда уже заработает на Линуксах?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bkmz вероятно когда Фрости 2.0 релизнут с поддержкой линукса. Судя по вялым телодвижениям разраба, произойдет это очень не скоро. Надо сказать спасибо ребятам, которые хоть как-то фиксят мертвый 1.0.7 от которого разраб отказался, что позволяет нам внедрить русификацию и другим делать моды и играть с ними.

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FrostyModManager вообще не запускается , что делать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Anabas воспользоваться рекомендациями выше по устранению неполадок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 6/22/2023 в 08:26, Anabas сказал:

FrostyModManager вообще не запускается , что делать ?

Показать больше  

попробуйте этот: если запустится, обновлю ссылки в своём сообщении

https://disk.yandex.ru/d/Ds4YSxJD0iv0sQ

Изменено пользователем HarGabt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 6/21/2023 в 15:22, chromKa сказал:

Русификатор работает на vol. 3.

 

Переводим новое обновление. Ждите.

?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Lett

это для гейм паса возможно сделать ?

  В 6/22/2023 в 13:17, Anabas сказал:

MyvFfPIUDm0.jpg?size=1640x471&quality=96

Показать больше  

22 же не писали что в пасе а не 29 

Изменено пользователем EVIL555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 6/22/2023 в 13:23, Anabas сказал:

@EVIL555 Внимание на дату , вообще обещали что выйдет ea play 22.06

Показать больше  

Какие игры добавят в Game Pass

  • Need for Speed Unbound (ПК и консоли) — 22 июня
  • The Bookwalker (ПК и консоли) — 22 июня
  • Bramble: The Mountain King (ПК и консоли) — 27 июня
  • F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch (ПК и консоли) — 27 июня
  • Story of Seasons: Friends of Mineral Town (ПК и консоли) — 29 июня
  • Arcade Paradise (ПК и консоли) — 3 июля
  • Sword and Fairy: Together Forever (ПК и консоли) — 5 июля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@EVIL555 Добавят в Game Pass ultimate , соответственно там есть подписка EA plus (не PRO) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавили в геймпасс.
русификатор не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Ghost in the Pool

      Метки: Приключение, Визуальная новелла, Интерактивная литература, 2D, Аниме Платформы: PC SW LIN Разработчик: CASCHA GAMES Издатель: CASCHA GAMES Серия: Parallel Дата выхода: 28 января 2021 года Отзывы Steam: 279 отзывов, 75% положительных
    • Автор: SuperRas
      18 Wheels of Steel: Pedal to the Metal

      Метки: Симулятор, Вождение, Менеджмент, Для одного игрока, Казуальная игра Платформы: PC Разработчик: SCS Software Издатель: Cosmi ValuSoft Дата выхода: 30 августа 2004 года Отзывы Steam: 84 отзывов, 91% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @piton4там получается скрытая мощь dlss вырывается 
    • Премного, так сказать, благодарен! Отнюдь. Ну, штош, здесь я прям угодил — её от меня и не было. Всегда к вашим услугам. Обращайтесь. В основном — по назначению. Иногда редко пользовался, иногда часто, а иногда вообще не пользовался. Всё зависело от настроения и выпавших карт. Было дело, да, грешен. Сейчас уже и не вспомню, старые темы искать/поднимать не очень хочется. Вроде адаптировал пару переводов под другие платформы. Да и вам (тебе) лучше знать — это наверняка есть в тех постах, которые в минусе ))) Лишь имя… Констанция, Констанция, Констанция… Ну, вот и славненько. На этом наш эфир заканчивается. До новых встреч.
    • Я тебе только долг вернул, чего хнычешь? Я от тебя критики не просил, справедливый ты наш. Ты лучше расскажи, как пользовался нашими переводами, переделывая их и что вместо спасибо от тебя? В этом вся суть твоя.
    • @0wn3df1x там прикол главный в кубике был, который открывал портал в ад, откуда приходили синобиты. Интерес, лично у меня, был в этом. Дизайн синобитов и сама тема с кубиком, да и в общем, идея довольно стремная, в хорошем смысле. А то что это был конкретный трэш, это и так понятно.
    • Ха) 10 дней назад). Мне он лепит минусы на посты от 2016 года . И вот почему) Я, значит, решил почитать сей топик. Зашёл разговор за мат в переводах. Ну, каждый высказал своё мнение, кто-то — за, переводчик — против. Но! Почему-то переводчик решил, что его мнение/решение является единственным верным и не должно критиковаться/обсуждаться. И выпячив своё ЧСВ пошёл разбрасываться хамскими изречениями направо и налево. Я не большой сторонник всех этих ЧСВ и хамства, что я отобразил, нажав на соответствующую кнопочку под его постами. Эти мои действия пошатнули и без того некрепкое душевное равновесие переводчика и он начал мне строчить в личку с “угрозами” уровня яслей для детей с задержкой развития: “удаляй свои минусы, иначе будет хуже — я тебя всего заминусую, у меня стотыщмильёнов аккаунтов и пр.”. Что характерно, не наврал, действительно заминусовал 
    • Йа-йа, зер гут, Вольдемар. Касательно восставшего из ада. 
      Для меня было сомнительно, что по нему можно создать что-то толковое, если брать фильм за первоисточник.
      Я сейчас проверил, у меня на кинопоиске стоит оценка 3 из 10 у первого фильма.

      На мой взгляд, там был чисто унылый трэшак без задач с нулевым потенциалом. 
      Хотя описания сюжета последующих частей было забавно читать. 
      Сюжет 9-й части рекомендую. Там такой-то дебют шизофрении.
    • Это лучше, чем вырезать его полностью или “запикивать”. Последнее вообще смешно. До сих пор помню озвучку “Mafia II” от “1С”. 
    • Ещё бы не возбудились…  Ты только глянь на этого красавчика   
    • @Chillstream портировал нейросетевой русификатор для новеллы Ghost in the Pool. Теперь можно скачать на выбор версию для Switch или ПК.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×