Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Blackoff сказал:

особенно публичные люди

Это кто из публичных, так издеваться решил над языком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ys6v9d сказал:

Это кто из публичных, так издеваться решил над языком?

ну это там … давай не будем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Blackoff сказал:

охолонысь -остынь...

Ну Бука даёт, зомби жрет мозги полицейского, а тот в ответ на Украинском кричит остынь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Dragon-xy сказал:

Охолонь на самом деле.

ну или остудись ,забываю уже …

все молчу и так лишнее считаю обсуждать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mavrodius сказал:

1) Имена персонажей в диалогах пока не хотят подгружаться на русском.

И не будут. Давно уже выкладывали утилиту.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Mavrodius сказал:

Да, этот дурацкий спор по ш/с пора сворачивать. В данной игре этого практически нет. 

А вот как бы вам хотелось с мечом Клауда — Buster Sword?

Как и раньше - Весёлый меч! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, HarryCartman сказал:

Не в обиду украинцам, но каждый раз забавляет этот язык, как будто исковерканный русский. Я знаю что это по сути один и тот же язык, просто диалект разный, но “Охронець” или “Хоробристь”))) 

Так Славяне же, Мы все один народ, без разницы как там политики считают, для меня все люди братья! А в прошлом вообще была одна вера, один язык, один народ и этого не скроешь обо всём говорят допотопные здания одного типа построенные по всему миру. Только после первой мировой началось разделение на страны, так и живём...А про царей и холопов вообще бредятина и деревянную Русь, так же как и татаро-монгольское иго 
Для справки подтверждения моих слов берём Югославию (Да, да, ту самую которая была во вторую мировую союзницей Германии — Южных Славян и смотрим их язык в частности глаголы 

 

У меня есть важный вопрос: Можно ли здесь разместить ссылку на игру в частности рип с сайта Хатаба, для того чтоб люди просто могли скачать игру и сразу играть а не ждать пока она ещё установится...игра не маленькая как-никак 
Так же ссылку на файл с фиксом для виндоус 7, фикс для плавной игры, и фикс для 11 директ икса? 

Изменено пользователем Romantikon1
отдельная тема
  • Печальный (0) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Romantikon1 сказал:

У меня есть важный вопрос: Можно ли здесь разместить ссылку на игру в частности рип с сайта Хатаба, для того чтоб люди просто могли скачать игру и сразу играть а не ждать пока она ещё установится...игра не маленькая как-никак 
Так же ссылку на файл с фиксом для виндоус 7, фикс для плавной игры, и фикс для 11 директ икса? 

На игру нельзя, ибо пиратский контент, да и думаю ребята сами найдут:)

А на моды/фиксы если они с нексуса можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Romantikon1 сказал:

У меня есть важный вопрос: Можно ли здесь разместить ссылку на игру в частности рип с сайта Хатаба, для того чтоб люди просто могли скачать игру и сразу играть а не ждать пока она ещё установится...игра не маленькая как-никак 
Так же ссылку на файл с фиксом для виндоус 7, фикс для плавной игры, и фикс для 11 директ икса? 

Это ресурс с новостями и переводами, а не пиратством, зачем тут эти ссылки? Хоть эту игру ни кто и не собирается покупать из за ее конской цены, но не отменяет того факта что у многих тут лицензии, а те кто пиратит, и сами найдут. Да и собственно зачем она нужна если нет русского языка? Мы тут как раз его ждём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, nik1967 сказал:

И не будут. Давно уже выкладывали утилиту.

Наш технарь в теме, но там свои заморочки с нашим рабочим форматом. Спасибо, что помогаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mavrodius , я конечно лезу не своё дело, но по моему скромному мнению, lehieugch68 сделал удобный инструмент с .xlsx файлом. Зачем изобретать велосипед? Что мешает воспользоваться его утилитой? Или религия не позволяет? :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он в курсе этого инструмента и с вьетнамцем общается давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mavrodius, ну ок. Ждём подарок на Новый Год :) (самому уже лень переводить — слишком много времени отнимает).

Ну и где?

Изменено пользователем nik1967

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: Segnetofaza
      По просьбе одного из моих подписчиков, наш программист Sergei [Zer0K] Goodwin сделал машинный русификатор для VR игры Soul Covenant. Вычитка текстов не планируется, но если вы хотите заняться этим, отпишитесь в теме, я дам вам файл с текстом.

      Готовность: 100% перевод сделан с помощью Chat GPT на основе оригинального японского текста.
      Описание от разработчиков:
      Действие этой игры происходит в ближайшем будущем, в пустынной Японии, где человечество вступает в жестокую битву с машинами. Снова и снова игрок будет чувствовать прилив чистого адреналина во время битвы на смерть. Это настоящая история жизни, показанная через призму смерти.
      Платформа: SteamVR
      Тип распространения: Модифицированные файлы игры
      Благодарности: Sergei [Zer0K] Goodwin за работу над переводом.
      Как установить перевод?
      Распаковать архив в папку игры с заменой файлов.
      Скачать: Тут
      Поблагодарить меня и мою команду.
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×