Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Steam появился клиент Ubisoft Connect – возможно, Ubisoft возвращается в Steam

Рекомендованные сообщения

221053-ubisoft.jpg

Стоит учитывать скорый релиз Steam Deck — возможно, Ubisoft Connect нужна или для работы старых игр, или компания вернется в сервис из-за консоли.


Владелец SteamDB Павел Дюндик обратил внимание, что клиент Ubisoft Connect добавился в пакет установки Steam. Это значит, что игры, выходящие в Steam, могут устанавливать Ubisoft Connect наряду с другими пакетами вроде DirectX.

Что это значит — неизвестно. Возможно, Ubisoft собирается вернуться в Steam — компания покинула сервис почти три года назад, сделав выбор в пользу Epic Games Store. С тех пор выручка компании на ПК-рынке постоянно росла — не факт, что Ubisoft все же вернется в Steam.

Стоит учитывать скорый релиз Steam Deck — возможно, Ubisoft Connect нужна или для работы старых игр, или компания вернется в сервис из-за консоли.

221053-ubisoft.jpg

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, SerGEAnt сказал:

Возможно, Ubisoft собирается вернуться в Steam

Было-бы классно если-бы всё было так.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вызывает лишь одно — улыбку. Ехидную. Прям как ЕА, гордо ушли, обосрались и вернулись\вернутся.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, SerGEAnt сказал:

сделав выбор в пользу Epic Games Store. С тех пор выручка компании на ПК-рынке постоянно росла

Попахивает пиздежом.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу смысла покупать в стиме игры для запуска которых требуется установка своего лаунчера. Не проще ли купить игру сразу в ubiconnect или origin?

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

 

 

Что это значит — неизвестно. Возможно, Ubisoft собирается вернуться в Steam — компания покинула сервис почти три года назад, сделав выбор в пользу Epic Games Store. 

122ca8867263.jpg


 

49 минут назад, Monkey_master сказал:

Попахивает пиздежом.

Ну почему выручка растет ,только не благодаря ЕГС,у них коннект же есть.

 

25 минут назад, Monkey_master сказал:

Не вижу смысла покупать в стиме игры для запуска которых требуется установка своего лаунчера. Не проще ли купить игру сразу в ubiconnect или origin?

Как минимум проще возврат, если что)

Вот я например опять буду брать в стим ,если вернуться,мне просто удобней там.

Хоть будет с кем поиграть по сети.

 

 

Изменено пользователем edifiei
  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, edifiei сказал:

поиграть по сети

Сомнительное удовольствие! Они все свои сессионки превратили в радужную трансгендную пое..нь.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Monkey_master сказал:

Не вижу смысла покупать в стиме игры для запуска которых требуется установка своего лаунчера. Не проще ли купить игру сразу в ubiconnect или origin?

Не вижу никакого смысла покупать игры где угодно, помимо Steam. В чем смысл? И в чем проблема параллельного запуска еще одного лаунчера? Нет, ну вот серьезно, объясни. Что за ересь вы несете с этими лаунчерами. Ну запустится он где-то там и что? Зато из под Steam ты можешь: поделится скринами в ленте активности, поделится артами в группе сообщества, написать \ прочитать гайд по игре, получить ачивку (да, да, не надо закатывать глаза, считал, считаю и буду считать ачивки не плохим подспорьем для “контроля качества” освоение игрового контента и еще одни элементом из разряда “развлеки себя сам” на основе которых сейчас все игры по большей части в силу их бездарной примитивности и строятся в принципе), также вся игровая статистика в одном месте, всякий фановый контент для профиля, форум, на котором можно что-то обсудить, в конце то концов оставить свой восхитительный или уничижительный отзыв о игре. Нет, нет и еще раз нет. Я не вижу ничего плохого в том, что где-то там в зажопинске фонового режима моего боярского ПеКа запуститься еще один недолаунчер, но я не понимаю зачем что либо покупать вне Steam при условии, если оно там будет. 

Изменено пользователем SkalderSan
  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь на возвращение. Собирался купить полное издание Анно 1800, но раз уж такие новости, то подожду с покупкой.:big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, al79spb сказал:

Сомнительное удовольствие! Они все свои сессионки превратили в радужную трансгендную пое..нь.:)

Так в вопросе не только коннект был, а и ориджн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, что делает убисоф, но это не игры. В их творения надо ходить, как на работу. Таскаешься, тянешь лямку, рутинные задачки разгребаешь… тока ничего за это не получаешь. Т.е. надо платить, чтобы платить. Наверное, с точки зрения бизнеса, это очень выгодно. Но с моей, фигня какая-то. Поэтому, любые новости о появлении игор этой конторы в стиме, егс, гог, еще где-то, и уж тем более восторги и негодование по этому поводу… ну… это выглядит странно. Мне не понятно “И чо?”

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, max-cell сказал:

Я не знаю, что делает убисоф, но это не игры. В их творения надо ходить, как на работу. Таскаешься, тянешь лямку, рутинные задачки разгребаешь…

а если это сделать для тебя бесплатно, то все? норм? денег же ты не заплатил, тянуть можно? авто-хейт, вижу просто название и все, начинает гореть.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А они уходили? Вот беда какая).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры с юплей всё ещё продаются в стим, как это они уходили?не понял…., крю, сплинтер сел. фар край и много других, они всё равно получают своё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      На следующей неделе их сменят Figment 2 и Sky Racket.
      В Epic Games Store стартовала раздача рогалика Backpack Hero и адвенчуры Figment.
      На следующей неделе их сменят Figment 2 и Sky Racket.

    • Автор: SerGEAnt

      В игре нет русского языка, так что заодно качаем русификатор.
      В Epic Games Store стартовала раздача платформера в открытом мире Sable.
      В игре нет русского языка, так что заодно качаем русификатор.
      На следующей неделе раздадут Backpack Hero и Figment.


  • Сейчас популярно

    • 21 366
  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Switch отличная платформа, но надо Мираклам еще 250к занести на чай
    • [v0.8.1.0.r01] Обновлён текст перевода под новую версию игры 0.8.1.0
    • Да, ставлю на чистую версию стима, с заменой 72 файлов, на релизе поиграл, всё было ок, до появления куба, на нём игра стала крашиться, а теперь она крашится сразу на запуске, без русика всё работает норм
      UPD: Записал процесс
      https://disk.yandex.ru/i/QgYJX4b4dyR_fw
    • Всем привет. Загорелся идеей перевести на русский игру на PS1, но не представляю, как расшифровать эту кодировку. В правильном направлении я мыслю? Насколько технически сложно реализовать задуманное, помимо самого перевода? Спасибо.
    • Обновка выходила, возможно изменили табуляцию книг в доме гвина и статку ожерелья, если оно находится в переводе то придтся поправить.
      06.19.25 Patch Notes · LUNAR Remastered Collection update for 19 June 2025 · SteamDB патч с обновлением есть у фитгерл. и портативная на *провославном*трекере

      Кажется я писал на эмуленде,
      MrConan1/lsb: Lunar Script Builder извлекает и вставляет текст, правда надо покурить, есть нюансы со вставкой. (недавно добавили поддержку ремаста) Так же ей требуется (кажется) бинарник со словарем wdtools/src/lsss_txtcmpstr_us.bin at master · suppertails66/wdtools

      Пример получаемого текста: основная проблема SYSTEM.DAT закодирован CMP (декодер есть), и оффсеты известны ток под сатрун, я так и не понял по оффсету применять декомпрессию, или весь файл декомпрессить, а затем нарезать по оффсету. но в целом не сложная задача для тех кто в теме.  
    • Вот это вернее всего )  На самом деле, я сразу же про кота и подумал - ну просто не могут бутерброды так часто падать, даже если очень трясутся руки. 
    • Или, как вариант, у него есть очень наглый кот, роняющий бутерброды, чашки, сервера.
    • @Ratfell а ты на стим ставил? скачал сейчас чистую версию стим и накатил русификатор всё работает, проверяй куда устанавливаешь вот эти файлики из русификатора


      надо кинуть сюда с заменой, когда установишь чистую версию или скачаешь


       
    • Доброга-га!
      Продолжим небольшое шествие Шанте, ведь она заглянула на Nintendo DSi. Наконец-то была устранена главная преграда в лице графики. Архив с игрой уже доступен у бота в группе и скоро на ZoG.
      Всем пока!
    • Даже на релизной не работает, вылетает при запуске
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×