Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

За порт God of War на PC отвечает студия Jetpack Interactive

Recommended Posts

130010-pc_5.jpg

С Sony она ранее никогда не сотрудничала.

Анонсированный на прошлой неделе порт God of War на PC делает не SIE Santa Monica, а сторонняя студия Jetpack Interactive. Об этом Sony сообщила изданию Arstechnica.

pc_6.jpg

Jetpack Interactive — канадская студия поддержки из Ванкувера, которая участвовала в разработке Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 и NBA Live для EA, портировала Orcs Must Die! Unchained на PC и отвечала за обновления Dark Souls в Steam. С Sony она ранее никогда не сотрудничала.

Судя по всему, работа над портом началась уже давно, так как с июля в состав PlayStation Studios вошла Nixxes Software — известная студия с богатейшим опытом по адаптированию игр Square Enix на PC.

God of War выйдет 14 января.

Ну, успехов им, ждем отличной оптимизации :)

Скрытый текст

OyeuY.png

2 часа назад, lordik555 сказал:

Только тссс... (Показать содержимое)

OyeuY.png

Было бы неплохо, конечно...

3 часа назад, lordik555 сказал:

Только тссс... (Показать содержимое)

OyeuY.png

Да ладно.

3 часа назад, lordik555 сказал:
  Только тссс... (Скрыть содержимое)

OyeuY.png

Да ладно, картинка Огонь! Неужели всё же?!)

Судя по сайту контора не внушает доверия.

Но хотя бы честно написали что портировали лишь одну игру, в остальных мимолетное участие в некоторых аспектах.

Надеюсь лучше хорайзона или детроита портанут

Edited by sprayer

2 часа назад, sprayer сказал:

Судя по сайту контора не внушает доверия.

Но хотя бы честно написали что портировали лишь одну игру, в остальных мимолетное участие в некоторых аспектах.

Надеюсь лучше хорайзона или детроита портанут

А что не так с Хорайзеном. Прошёл всю на 100% — проблем не было.

• Upvote 1

8 минут назад, Axels сказал:

А что не так с Хорайзеном. Прошёл всю на 100% — проблем не было.

На старте на пк фризы и лаги были лучшими друзьями обеих игр. месяц-два оптимизировали каждую.

@Axels у меня было - вылеты каждые два часа, каждый запуск — кеширование шейдеров = 8 минут ожидания, текстуры мыльные, хуже, чем на низких настройках, потому пришлось ставить текстуры на низких настройках. Порт детроита, вылетал каждые 10 минут, и также кеширование = ожидание. Что забавно у деф стрендинга тот же движок, что и у хорайзона и там кеширование не проводилось (или один раз было) и вообще все пучком.

Вообще пофиг кто отвечает. С ПС4 даже японцы нормально портируют.

13 часов назад, UniversalUser сказал:

Да ладно, картинка Огонь! Неужели всё же?!)

Пока неясно, правдивая ли утечка. Но я конечно бы не отказался сыграть, так и не прошёл (на youtube) игру :)

45 минут назад, lordik555 сказал:

Пока неясно, правдивая ли утечка. Но я конечно бы не отказался сыграть, так и не прошёл (на youtube) игру :)

А в чем прикол “проходить” игру на youtube, или это такой способ мазохизма?))

• Upvote 1

7 минут назад, VerVolf сказал:

В том году, так кому не лень, Ласт Оф Ас 2 так прошли и давали экспертное мнение этому. В этом есть свой шарм для некоторых, хотя по мне так лучше вообще не проходить игру никак, если вариантов нет, чем сидеть смотреть прохождение кого-то.

• Upvote 1

18 часов назад, lordik555 сказал:

Только тссс... (Скрыть содержимое)

OyeuY.png

Я бы ещё раз прошел на пк.

Edited by edifiei
  • Upvote 1

1 hour ago, VerVolf said:

А порнуху зачем смотрят, если в округе есть живые женщины\мужчины? :laugh:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

В России за игру просят 3149 рублей.
      На сайте SteamDB обнаружили страницу God of War — экшена, ранее считавшегося эксклюзивом PlayStation 4.
      Спустя несколько минут страница появилась и в самом Steam с датой выхода 14 января 2022 года.

Также игру можно приобрести в Epic Games Store — в обоих магазинах за нее просят 3149 рублей.

Трейлер:
      Скриншоты:

Чуть позже в блоге PlayStation появилась первая информация о порте. В частности, на ПК будет поддерживаться 4K с неограниченной частотой кадров, DLSS и NVIDIA Reflex, а также разрешения 21:9.
    • By SerGEAnt

На канале PlayStation появился геймплейный ролик God of War: Ragnarok с русским дубляжом.
      На канале PlayStation появился геймплейный ролик God of War: Ragnarok с русским дубляжом.
      Почти все актеры из первой части вернулись к своим ролям, за исключением Атрея — из-за взросления его озвучил другой актер.
      Действие Ragnarok развернется через несколько лет после первой части, когда между богами будет нарастать очередной конфликт. Главными противниками Кратоса и Атрея станут Фрея и Тор, а отношения отца и сына станут еще крепче.

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• Посты о проблеме начали появляться три месяца назад, когда Windows 11 еще находилась в стадии бета-версии. Сайт gsmarena.com обратил внимание на проблемы с производительностью SSD накопителей на Windows 11. По непонятным причинам скорость записи может упасть в 2-4 раза. Посты о проблеме начали появляться три месяца назад, когда Windows 11 еще находилась в стадии бета-версии. Судя по тестам, больше всего страдает скорость случайной записи. Проблеме подвергаются только NVMe-накопители, на которых установлена операционная система. Сравнение производительности Samsung 980 Pro 2TB, на который установлена и не установлена Windows 11 На форумах Microsoft тема с обсуждением проблемы давно присутствует, но сотрудники компании на нее до сих пор не отреагировали. Это уже не первая проблема с производительностью Windows 11. Сразу после релиза стало известно о том, что процессоры AMD по какой-то причине работали на новейшей ОС медленнее, чем должны были. Ситуация разрешилась только в ноябре.
    • Скажи, а какой такой важной информацией тебе так нужно обмениваться конфиденциально? Чтоб вот Большой Брат не засек? 
      Ну реально интересно. 
      Я потому и писал, а зачем нормальному человеку ТОР. Что ему там искать?

Знал человека который с определенного момента начал любить “клубничку”, искал ее через ТОР. Я это дерьмо не одобрял и ни раз ему об этом говорил. 
      Потом он заболел “заговором евреев”, короче кукухой поехал чел. Сейчас на жизнь зарабатывает тем, что продвигает непросвещенным идеи Волкова, Соболь и узника-свести Навального. 
      А ведь был в свое время нормальным, интересным и даже умным человеком. Сейчас с ним общаются только его родители и сестра, все его кореша, в том числе и я забили него по понятным причинам. 
      Вот ему реально нужен ТОР. И неужели по твоему любитель педофильской порнухи, антисемит и навальнист-прозападник, является нормальным человеком? 
    • ну заблокировали и заблокировали, кому надо, тот найдет как обойти и чем заменить. Рутрекер тоже заблокирован, и что?)
    • @h1pp0 Согласен, только не у нас, а во всём мире так. Можете называть меня параноиком, но это так, основные сети и платформы сделаны далеко не у нас. Просто дали много свободы и развлечений, а сейчас играют на публику. Деньги ведь пилить надо, да создавать активную деятельность борьбы. 
    • @h1pp0 А почему на цитатки то не разбил? Ты изменяешь своему классическому стилю 
      Я ожидал примерно такого ответа, мол я вся такая няша, всех люблю, всех уважаю. Когда тебе подобных пытаешься вывести на человеческое общение, что иногда у меня выходит, то получаешь оскорбления с матом или в редких случаях вот такой вот постный ответ, мол “я весь такой хороший, чего ты ко мне злыдень прикопался”
      Искренне рад, что с тобой можно общаться по людски, с 95% угнетаемых Путлером, скрепными ватниками и тоталитарной Рашкой в целом, на человеческое общение вывести не удается. 

P.S. По возрасту я оказывается на год младше, кто бы мог подумать.
    • @Egor007 единственно во что я верю, так это то, что настоящей приватности у нас нет. Тут ты прав. Да и мы сами отдаем в соц сети столько информации, что и следить за нами не нужно, все на блюдечке. 
    • @Egor007 Вы определенно сторонник теорий заговоров ))
      Насчет американских спецслужб не надо говорить в отрицательном ключе, это другое. Вас за это тут раскритикуют. 

P.S. Ох и классная же тема кстати. Из под коряг выползли все угнетенные властью, многих из которых сам Сталин еще в начале нулевых притеснял. Прям весь местный скам в одном месте, и уже начал друг дружку облизывать. Как мило 
    • @КOНСOЛЬ НА НАВОЗНОЙ ТЯГE серьезный подход однако. И вот у меня тут два пути, или ответить на твой... а... пусть будет нейтрально, пост, или просто пропустить. Мне очень импонирует что тебя так треггерит что я из соседней страны, где есть желание скинуть с себя остатки старого, пережитого и попытаться жить действительно своей жизнью. А не слушать - у нас свой незалежный путь. И при этом... Ну ладно. Это все же ресурс о играх и про игры. Я прихожу сюда обсудить и поделится своими взглядами и своим мнением, с большего тут весьма взвешенная аудитория, есть конечно вопросики, но и я не идеал. Но ты каждый раз пишешь мне про бчб, Польшу, штаты и Европу. Тором кстати я не пользуюсь. У меня есть друзья в РФ, в Украине, в Европе, в Канаде... Все у меня нормально, никого не призираю, к разным нациям и взглядам на жизнь отношусь с большего нейтрально. Так зачем ты свои проблемы переносишь на меня? Комплекс какой-то у тебя или что? Сделаю только одну цитату... Очень сильно сомневаюсь.
    • Ну как же? Ты выложил его рус здесь, он стал ругаться, что выложили без спроса. А ты сказал, “что упало то пропало” После этого он сказал, что больше здесь не появится. Не? Я вообще хз что с ним.
  • Recent Status Updates

• ys6v9d

Как не пытались модераторы победить флуд на форуме, но флуд таки занял первое место в борьбе за медали.
      · 0 replies
    • DMBidlov

...КУРЕНИЕ ПОРОЙ БЫВАЕТ ПОЛЕЗНО.
      · 2 replies
    • DMBidlov

Что ж, теперь переходим к «кое-чему ещё».

Для начала напомним, как устроена наша команда: она поделена на подразделения, каждое из которых в меру самостоятельно и занимается конкретными переводческими проектами. В ближайшее время мы планируем открыть два дополнительных подразделения, в которые будет проводиться набор.

Как думаете, переводом каких игр будут заниматься эти подразделения? Подсказка: чтобы сузить круг поисков, обратите внимание на обновлённую шапку группы.
      · 2 replies
    • HowlinnWolf

Начат перевод Deltarune Chapter 2.

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus