Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел в тему, чтобы посмотреть есть ли перевод на версию FES. Хотел поиграть на русском после прохождения в далеком прошлом на английском. Ну что ж. Буду теперь ждать 10 лет перевода на версию RELOAD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Dusker сказал:

Зашел в тему, чтобы посмотреть есть ли перевод на версию FES. Хотел поиграть на русском после прохождения в далеком прошлом на английском. Ну что ж. Буду теперь ждать 10 лет перевода на версию RELOAD

На FES давным давно уже перевод есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.06.2023 в 03:13, Mims сказал:

 

Хм. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Dusker сказал:

есть ли перевод на версию FES

Перевод на ФЕС уже лет 5-7 как есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто то уже играл с переводом на пк? Ждать ли новые версии перевода?

Изменено пользователем tilifunkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, tilifunkin сказал:

Кто то уже играл с переводом на пк? Ждать ли новые версии перевода?

Ждать. Скоро обновление будет. Авторы об этом сказали после анонса ремейка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, GabbasNK сказал:

Ждать. Скоро обновление будет. Авторы об этом сказали после анонса ремейка)

Ты не понял, второй вопрос был добавочным к первому, то есть можно ли вообще играть с ним(хотя бы начало пройти например, игра ведь длинная) или все же стоит ждать патчей, ведь перевод с проблемами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Всем привет! Наша команда потихоньку вылезает из горы весенних дел, защит, сессий и работы. И вылезаем мы не с пустыми руками: крупный патч перевода Persona 3 Portable наконец-то готов!

Прочитать как его установить можно тут:
https://telegra.ph/Rukovodstvo-dlya-nachinayushchih-p..

И да, вы не ослышались. Патч.
Боимся вас огорчить, но сборочки не будет. Мы чтим авторское право и законодательство Российской Федерации, особенно в части, предполагающей юридическую ответственность за распространение ненадлежащей информации.

В связи с этим приняли решение начать переход к публикации ряда наших переводческих проектов посредством патчей/модов. Так делает весь цивилизованный мир, стремящийся не совершать противоправных действий.

При этом, конечно, мы не исключаем возможности публикации энтузиастами уже готовых сборок с нашим переводом. Однако заранее предупреждаем, что мы не несём ответственности за их действия!

А ещё у патча есть важнейшее преимущество - совместимость с модификациями, а это значит, что теперь вы сами сможете выбрать какую версию перевода П3П сделать! Хоть с андабом, хоть с каверами, хоть без! Подробнее смотрите в руководствах ниже.

Титаническим трудом мы написали очень подробные гайды по установке и надеемся, что всё было не зря, и наши модификации будут приносить вам только приятное времяпрепровождение!

Как собрать персональную версию перевода или руководство для начинающих по моддингу P3P: https://telegra.ph/Rukovodstvo-dlya-nachinayushchih-p..

Руководство для начинающих по моддингу P3P на ЗЫЗе и Вите: https://telegra.ph/Rukovodstvo-dlya-nachinayushchih-p..

Альтернативная установка перевода: https://telegra.ph/Alternativnaya-ustanovka-perevoda-..

Также хотим поблагодарить всех вас за 5 тысяч подписчиков в группе! В нашем добровольном деле лучшая награда и мотивация - ваш интерес. Спасибо, что следите за нашей работой!

P.S. По обновлению перевода. Мы обновили старые PSP текстуры до вида, который вы могли наблюдать в HD моде.

P.P.S. С разными версиями игры проект перевода не разделился! В новый патч для PSP-версии вошёл весь контент тестовой сборки перевода для ремастер-версии, которая выходила в начале года, а также ещё немного редактуры сюжета, Бархатной комнаты с Элизабет, плюс много правок опечаток, ошибок и прочих мелких изменений.

https://vk.com/wall-208069332_4958

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток.
Подскажите, кто-нибудь уже собрал образ на PSP с переводом, “адаптированным старым лоурезом текстур до текущей HD” и прочими плюшками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dusker Reload выйдет с официальным русским переводом

Изменено пользователем Alsit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично они сделали  собери сам через хз что образы сам

ну хоть бы батник или патчер образов написали

и конечно же ачивки на их творении пахать не будут

Хотя постили фейк скрины о совместимости

 

 

3 часа назад, Alsit сказал:

@Dusker Reload будет выйдет с официальным русским переводом

Прохождения женской версии ГГ там не ждите

 

Да и толку от релоада когда есть версия с переводом на пс 2

 

Изменено пользователем Made in Abyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Made in Abyss сказал:

Прохождения женской версии ГГ там не ждите

Она и не нужна. Лучше бы FES ремейкнули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понимаю, что июньское обновление перевода от Котоне на ПК так никто и не портировал? Только на PSP-версии с ним можно поиграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может найдутся люди которые хотяб через нейросетку или транслит а то меню почти нечитаемое в настройках, да и поломаные ачивки поченить былоб не плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gerald
      Предлагаю на перевод, игра недоступна в русском регионе steam вот ссылка https://store.steampowered.com/app/2016460/Tales_of_the_Shire_A_The_Lord_of_The_Rings_Game/
      Из творческой студии Wētā Workshop, живите уютной жизнью хоббита в удивительно безмятежном ландшафте Шира. Откройте для себя, украсьте и поделитесь этим идиллическим уголком Средиземья. Присоединяйтесь к дружелюбным хоббитам и знакомым лицам, ожидающие вашего прибытия в игре Tales of the Shire: The Lord of the Rings™ Game.
      Создайте своего собственного Хоббита, когда вы отпавите в Bywater. Хотя она еще не создана в качестве официальной деревни в Хоббитоне, она играет роль в том, чтобы помочь причудливому городу процветать. Приветствуйте утешение у двери, когда вы украшаете свою собственную нору хоббитов, ухаживаете за своим садом, ловите рыбу в чистых прудах, ловите дикие фрукты и травы или торгуете с горожанами. Приготовьте домашнюю еду, чтобы поделиться с другими хоббитами и развивать отношения.
      С чем можно посмотреть и еще много чего поесть, насладитесь днями великолепия в живописных лесах, озерах и пастбищах.
      Расслабьтесь в месте, где самое главное - это все мелочи. Помогите объединить сообщество, чтобы получить статус деревни в Байуотер. Испытайте восторг в игре Tales of the Shire: The Lord of the Rings™ Game.
      Основные характеристики:

      Добро пожаловать домой, Хоббит - Играй за хоббита, прямо из любимых книг Дж.Р.Р. Толкиена! Персонализируйте свой внешний вид и размахивайте своей лучшей одеждой Hobbit с помощью множества настроек. Украсьте свой собственный дом хоббита и преобразите уютное пространство с помощью размещения без сетки, чтобы расположить мебель и домашний декор по своему вкусу. Откройте для себя чудеса, которые каждый новый день приносит в Байуотер, когда вы поселитесь в своей безмятежной усадьбе для столь необходимого отдыха.

      Еда - это любовь - Ни один день хоббита не обходится без еды. Рыба, сад и курб, чтобы пополнить кладовую фруктами вашего труда. Собирайте урожай для сезонных культур и цветов с течением времени в вашей усадьбе. Наслаждайтесь теплом кухни и демонстрируйте свои кулинарные отбивные с рецептами для приема пищи. Примите участие во втором завтраке или устройте ужин с другими хоббитами. Делитесь едой с приглашенными гостями, чтобы создать новые отношения.

      Исследуйте Байуотер - Исследуйте природу, чтобы обнаружить тайные поляны и потерянные сокровища Шира. Испытайте постоянно меняюся погоду, которая влияет на распорядок дня и сезонные сюрпризы в зависимости от времени года. Получайте награды за развитие своей истории. Познакомьтесь с культовыми персонажами и знакомыми семьями хоббитов, чтобы обменять их на обновления навыков, одежды, дома и многого другого. Присоединяйтесь к клубным миссиям, чтобы выполнить повседневную деятельность и помочь получить официальный статус деревни в Байуотер.
    • Автор: dEVERSANT
      East India Company

      Метки: Не указан Разработчик: Nitro Games Издатель: Snowball Studios / 1С Дата выхода: 28 июля 2009 года Отзывы Steam: 169 отзывов, 52% положительных


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×