Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
San3k

Grand Theft Auto: San Andreas

Рекомендованные сообщения

Спасибо, чувак, за объективную оценку достоинств наших шрифтов. Четкость шрифтов достиглась благодаря увеличению текстуры в 2 раза (как в ГТА3 в оригинале)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А реально вытащить речь из игры и после модификаций впихнуть обратно?

Можно попробовать озвучить, с gta-vc получалось, причём полностью удаляя английскую речь? я занимаюсь звукомонтажом, могу помочь, если найдутся

желающие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А реально вытащить речь из игры и после модификаций впихнуть обратно?

Можно попробовать озвучить, с gta-vc получалось, причём полностью удаляя английскую речь? я занимаюсь звукомонтажом, могу помочь, если найдутся

желающие.

Вытащить и впихнуть - реально. Но вот только речи там многовато... нужно много желающих=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вытащить и впихнуть - реально. Но вот только речи там многовато... нужно много желающих=)

Моного желающих не обязательно, хватит и 2-3, только с очень большым интузиазмом :smile:

Вопрос к создателям этой темы по данному переводу, когда приблезительно можно ждать русификации текстур на улице и на коком этапе щас эта часть проэкта? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем желающих будет больше тем красивей получится, когда каждый герой говорит своим голосом выглядит более естественно, я уже давно занялся-бы этим, но не сильно силён в архивах не стандартного типа. в вайс сити звук был формата мр3, а тут непонятно как его вытащить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..можно сделать еще лучше. в один голос _закадровым_ переводом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос к создателям этой темы по данному переводу, когда приблезительно можно ждать русификации текстур на улице и на коком этапе щас эта часть проэкта? :smile:

В самом начале этой темы я писал, что у нас сейчас ооочень мало времени... конкретно мы займемся переводом только летом (когда я сдам экзамены и поступлю и когда у Смартера будет больше времени, ведь переводим текстуры мы вдвоем...). А сейчас, Смартер исправляет ошибки в СЛ, а я перевожу по-немного текстурки... Процент готовности РТПО - очень низок, ждите лета ;)

2Petay-Expres, когда появится Смартер (я ему в асю написал), он скажет чем звук выдирать, а то я этим никогда не занимался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звук выдирается при помощи SAAT (SA Audio ToolKit) выдирать придецо много... часов на 7 звука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Програму скачал. Запускаю через командную строку с разных папок, извлекать не хочет.

Пробовал переустанавливать игру, таже история.

Может из за пиратской версии?

Исправить нельзя? :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит неправильно пишешь команду... проще всего будет скопировать испытуемый файл в папку с прогой и почитать ридми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! :victory:

Моя игра пиратская (версия 1.0), т.к. сам то в нее не очень играю, поэтому на лицензию не тратился. Русский в игре кривой :russian_roulette: .

Как только вышла версия перевода от Smarter’s Localization сразу все скачал :cool: , установил и… Конец! Игра и не думает запускаться. :sad:

Переустановил… Мучался… Так ничего и не вышло.

Вроде все требования выполнил. :fool:

Скачал другой «народный» русификатор, все работает, все круто. :king:

Может, кто поможет? Хотелось бы сравнить русики да и причину выяснить. :sorry:

А вот установщики у Smarter’s Localization просто отпад! Поделитесь! Как самому такой сделать?

Изменено пользователем ВикФ1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм... даже и не знаю, в чем проблема... ты первый с такой проблемой... при запуске игра ничего не пишет? попробуй что ли файл настроек в папке с сейвами удалить...

насчет инсталлера - сделан он при помощи NSIS. В новой версии SL будет новый интерфейс=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В новой версии SL будет новый интерфейс=)

То есть работа не завершена????

Pls, дай мне правку текстов!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русики офигенные (SL и RTPI). Ждем RTPO :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×