Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
San3k

Grand Theft Auto: San Andreas

Рекомендованные сообщения

independence777

я же уже говорил, загружаешь игру с СЛ и начинаешь искать ошибки, чтобы не проходить миссии до конца (хотя проходить нужно), скачай с ГТАГ пак с сейвами и репортуй весь свой баглист на наш форум либо здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть работа не завершена????

Даже больше того, вторая версия перевода (SL 2.0) выйдет в период с 23 по 29 апреля!

Подробнее на нашем сайте (см. подпись)

Изменено пользователем San3k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Smarter

2San3k

Ну, сейвы у меня и так есть, своих завались)))

Лан, на днях отпишусь... Начнём-с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smarter

Даже не знаю, что сказать... Опять установил игру, и ... Ваш перевод установился полностью без всяких проблем. :victory:

Да, во прикол! Наверно, тогда что-то не контачило :drinks: . Давно это было (ноябрь) и винда уже другая...

Извиняюсь... :sorry:

Скоро оценю (из-за недостатка времени подключу брата). Вот только я не понял, куда девать файл с русскими субтитрами и где они появятся.

И что за файл в папке с настройками. У меня она - папка в "Моих документах" и вроде файла там нет (наверно *.ini). :tongue:

+ Спасибо за наводку на инсталлятор. :D Сам давно пользуюсь Inno Setup.

Вот уже скачал NSIS и да... программа крутая, возможностей много. :victory:

В этом деле не профи, но хотел, чтобы кто помог (объяснил по-русски), как сделать splash. Ну, там файл типа Readme подкинуть. Буду, благодарен, а то диплом у меня, времени осваивать NSIS мало.

P.S Жду нового интерфейса, хм… куда уже круче! :victory:

Изменено пользователем ВикФ1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АП:

Зарегился на вашем форуме - ппц, первый раз вижу письмо с подтверждением регистрации аж на 65 кило))))

И нафига вы в контактах так аськи свои буквами зашарилои? =)))

Лана, смотрите - я кое-что в мини-чате написал, хватит оффтопить))

2ВикФ1

Угу, инсталлятор красивый, а потом вообще ридми во flash - всё классно реализовано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лан, на днях отпишусь... Начнём-с

Лучше подожди выхода второй версии, ведь многое уже исправлено.

Вот только я не понял, куда девать файл с русскими субтитрами и где они появятся.

это субтитры для ролика интродакшен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше подожди выхода второй версии, ведь многое уже исправлено.

Да ты чё - ещё ждать недели две! =)

Может, лучше так:

Вы мне присылаете ресурсы для доработки и небольшое пояснение; я все это дело за пару дней правлю и отсылаю обратно исправленный вариант... Покатит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

San3k

А что за ролик интродакшен (The Introduction)? :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
San3k

А что за ролик интродакшен (The Introduction)? :king:

Да, он самый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

San3k

Я не понял. :fool: Что - титры, вступление. Можно по подробней.

В GTA я не спец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это предыстория ГТА СА, 20 минутный ролик на движке, шел бонусом к саундтреку игры (который 3СД), в данный момент можно скачать например с АГ. такие же титры переводила и ЕНПИ, но имхо не получилось, потому что переводчики не видели, что переводят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smarter

Спасибо за пояснения. :yes:

Да. Насчет splash. Это вообще трудно сделать в NSIS? А как в других "инсталлерах".

Как насчет помощи? :drinks:

Изменено пользователем ВикФ1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет помощи - в НСИС очень информативный хелп и примеры, я по ним все делал. если надо че спросить, то спрашивай здесь - http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=...595&start=0, хороший форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что за ролик интродакшен (The Introduction)?

Да, я вот их скачал, а куда запихивать, так и не понял)))

Или это вы просто текст киданули, чтобы народ оценил качество перевода субтитров? =)

P.S. Вчера переустановил Винду, что SA не тормозила на максималках. Сёдня начал тестить ваш рус, но ошибок РЕАЛЬНО МАЛО, кул)))

ОДНА ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА: при запуске игры ролик открывается не на весь экран, а вообще в отдельном окне, выбрасывает на рабочий стол... Бесит очень. Исправите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smarter

Очередной раз выручил. :victory: Мерси...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×