Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Disney опубликовал опенинг из нового мультсериала «Чип и Дейл»

Рекомендованные сообщения

150619-Chip-n-Dale-Park-Life-Animated-Se

Компания Disney представила интро из грядущего мультсериала Chip ’n’ Dale: Park Life, в котором присутствуют сами Чип и Дейл, а также Гаечка.


Компания Disney представила интро из грядущего мультсериала Chip ’n’ Dale: Park Life, в котором присутствуют сами Чип и Дейл, а также Гаечка.

Известно, что шоу стартует 28 июля на платформе Disney+. Отвечает за сериал студия Xilam Animation. Всего запланировано 39 эпизодов по 7 минут.

Пользователи YouTube в целом встретили ролик негативно — в данный момент лайков у него чуть больше, чем дизлайков, при этом число последних постоянно увеличивается. Критике подверглись упрощенная рисовка и анимация, а также совершенно иной дизайн главных действующих лиц. Похожий эффект был и у перезапуска «Утиных историй»

Цитата

Отвратительно Чип и Дейл были взрослыми бурундуками с характером, предысторией, черт возьми возьми даже аллюзии на Магнума и Индиану Джонса были в тему. Новый мульт похож на поп-ит — цветастый безвкусный бесполезный одноразовый высер.

Цитата

Крайне убогая, дешевая рисовка. Очень печально, что такая небедная корпорация делает с этой франшизой, просто чтоб немного сэкономить на профессиональных художниках и аниматорах.

Цитата

пол века назад старались с рисовкой больше, чем с нынешними технологиями. Срамота! Позор издеваться над классикой!

 

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-е, ну, даже жидкий патч к киберпуку не такое дно как вот это вот… Это вообще что? Про саунд я просто молчу. Такого дерьма я от диснея в принципе не ожидал...

  • Хаха (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такого Chip ’n’ Dale нам не нужно!

Оно и понятно. Геи и другие атнтропоморфные гендерные типы под кислотой ещё и не то замутят.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, rainmind сказал:

Не-е, ну, даже жидкий патч к киберпуку не такое дно как вот это вот… Это вообще что? Про саунд я просто молчу. Такого дерьма я от диснея в принципе не ожидал...

Да, хуже только Elder Ring.

  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ko4e7ap сказал:

Да, хуже только Elder Ring.

Казуалов в принципе можно пугать любой игрой этого разработчика XD

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если поскролить комментарии то 99% негатива от русскоязычных, “детство испоганили бла-бла” я наверное что непонимаю, но новый мульт расчитан на современных детей, а не ностальгирующих 30 летних лбов, откуда столько желчи?

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В описании

19 минут назад, james_sun сказал:

также совершенно иной дизайн главных действующих лик

Действующих лиц, конечно :) Очень надеюсь, что ликов там нет. Хоть иконных, хоть каких других.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно , кто из них будет лгтбк+?!?)

Это же современный Дисней.

з.ы

Если серьезно,мультик выглядит очень дёшево.

з.з.ы 

На 25 секунде это бодипозитивная Гайка?

Изменено пользователем edifiei
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это конечно не то что я видел в детстве, это нечто "извне" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Gold Geisha сказал:

но новый мульт расчитан на современных детей

может расскажете как же оно рассчитано? скорее рассчитано бюджетом чем социальными исследованиями и опросами у детей какой стиль и рисовка им больше по душе. Ну и не всегда что большим дядям кажется красиво то детям тоже понравится, вот я помню своё детство и меня многие кукольные мульты пугали, выглядели персонажи страшными и я не мог воспринимать из них юмор, только какие-то поучительные истории. А сейчас даже 3д графику делают страшной как в фильмах маугли или короле льве, в маугли звери напоминают доберманов из резидента)

 

Изменено пользователем sprayer
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, Дисней решил изнасиловать последнюю частичку моего детства. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удивлён совсем. Сейчас всё делается машинно, а раньше рисовали вручную и с душой. Про сценарии и говорить не хочется… В 80-90 годах, у Диснея были прекрасные мультсериалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Действие проекта происходит на лунной человеческой колонии, где случилось нечто странное. В роли члена специальной команды Хью Уильямса и его помощницы-андроида Дианы игрокам нужно выяснить, что произошло на станции.
      На днях в сети был опубликован большой геймплейный ролик грядущего фантастического экшена Pragmata от Capcom. 
      Действие проекта происходит на лунной человеческой колонии, где случилось нечто странное. В роли члена специальной команды Хью Уильямса и его помощницы-андроида Дианы игрокам нужно выяснить, что произошло на станции.
      Выход игры намечен на следующий год.
    • Автор: james_sun

      Даты выхода у проекта пока нет.
      Owlcat Games выпустила трейлер с демонстрацией убранства нескольких космический станций в грядущем ролевом экшене The Expanse: Osiris Reborn.
      Даты выхода у проекта пока нет.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Владелец одной из моделей компании PNY сообщил о взрыве конденсатора, который даже погнул ламели радиатора. На портале Reddit появилась ещё одна история про вышедшую из строя GeForce RTX 5090, обратили внимание в VideoCardz. На этот раз она не связана с кабелем питания 12V-2x6, по крайней мере, явной связи не прослеживается. Автор и владелец видеокарты под псевдонимом RoboDogRush сообщает о взорвавшемся конденсаторе. Конкретнее речь идёт об одной из партнёрских моделей от компании PNY, точное наименование не называется, но, по всей видимости, это одна из более дорогих моделей с ARGB подсветкой и заводским разгоном. Источник изображения: RoboDogRush, Reddit (отредактировано) Судя по всему, конденсатор пытался «взлететь», но ему помешала система охлаждения видеокарты, рёбра которой даже погнуло. При этом владелец утверждает, что видеокарта эксплуатировалась в отличных условиях. В системе используется хороший блок питания Super Flower Leadex III с мощностью 1300 Вт, сертификатом 80Plus Gold и комплектным 16-контактным кабелем для питания видеокарт. В корпусе был реализован хороший продув и видеокарта в процессе работы не нагревалась выше 70 градусов по Цельсию. Очевидно, это не те впечатления, которые ожидаешь после покупки современной флагманской видеокарты за несколько тысяч долларов США. Благо владельцу быстро одобрили замену, но на доставку уйдёт какое-то время.
    • Чувствуется, что этот чел похерит всю затею, даже если там и будут годные элементы.
    • Новые исправления для русификатора Disney Dreamlight Valley
        • Исправлены ошибки в переводе последнего дополнения по мультфильму «Головоломка».
      • Полностью переработан текст заданий с Дейзи и Бутиковых квестов.
      • Обновлён и доработан интерфейс Бутика.
      • Улучшены отдельные элементы интерфейса.
      • Переработаны и улучшены тексты множества дополнительных заданий.
      • Исправлены ошибки в квестах, где предметы и локации были переведены некорректно.
      • Русификатор адаптирован для последней версии игры на Nintendo Switch.
        ⚠️ Примечание для пользователей Nintendo Switch (прошивка 20.3.0):
      Если включён SaltyNX, игра не запустится.
      Чтобы исправить: На карте памяти откройте файл:
      /SaltySD/exceptions.txt В самом низу добавьте строки: ;Disney Dreamlight Valley
      ;1.8 crash
      X0100D39012C1A000 После этого игра будет запускаться с последним обновлением и с русификатором. ✅

      Бусти /// Яндекс диск
    • Да, тут дело не кг. В ремейки Анжеле зачем-то скулы сделали более широкие, от чего лицо кажется квадратным или пухляшным, то есть менее симпатично. Я кстати в жизни таких девушек видел, которые худые как спички, но лицо из-за строении скул, кажется огромным.  По тизеру, чувствуется будет какая-то шляпа, фильм на вечер и забыть. На вторую часть игры особо не похоже, больше отдаёт от второй частью шляпной экранизации. 
    • Русификатор (GOG / STEAM / MAC)  + Мелкие правки +   + Версия для Mac-a +                                                                                   
    • Ну канешна…  “некоторая”, “небольшая” разница, всего-то в килограмм 85-90.
    • bottlesbo, без текстур. там более 50% другие спрайты и по-другому скомпилированы, плюс растр добавляется. Все заново рисовать, а анимацию перерисовывать тем более я не готов, да и тестить не на чем. 
    • Согласен. @poluyan чего ты возмущаешься? Доказательства на лицо(е)
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×