Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

121319-6.jpg

Авторы утверждают, что хорошо поработали над миром — он станет больше и комплекснее, и даст вам «невероятную свободу действий». NPC будут реагировать на ваши действия и помнить о ваших поступках. Например, потенциальные напарники откажутся с вами работать, если в прошлом вы поступили неправильно. Также будет доработана и боевая система — в игре появятся бои в воздухе.


Сегодня утром в сеть утек анонс ELEX 2 — все из-за неаккуратности немецкого сайта GameStar. А чуть позже THQ Nordic анонсировала игру уже официально.

События ELEX 2 развернутся во все том же мире Магалан, в котором присутствуют элементы научной фантастики и фэнтези. Спустя несколько лет после событий первой части над миром нависла новая угроза, «пришедшая с небес». Задача Джакса — объединить фракции, так как без этого планета обречена, а также найти пропавшего сына.

Авторы утверждают, что хорошо поработали над миром — он станет больше и комплекснее, и даст вам «невероятную свободу действий». NPC будут реагировать на ваши действия и помнить о ваших поступках. Например, потенциальные напарники откажутся с вами работать, если в прошлом вы поступили неправильно. Также будет доработана и боевая система — в игре появятся бои в воздухе.

В Steam игру уже можно добавить в список желаемого. Судя по странице, она получит полную русскую локализацию.

Скриншоты:

9.jpg

7.jpg

6.jpg

4.jpg

5.jpg

2.jpg

3.jpg

1.jpg

10.jpg

8.jpg

Арт:

121242-ELX2_2000x2000_300dpi.jpg

  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх… где же ты Готика… это всё не то, совсем не то...

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elex был не так уж плох, но как же он был вторичен  С учетом того что он  ехал на наследии G2, сложно оценивать игру здраво. Это была готика в постаппокалипсе. Лучше Failout3/Failout4, но все ещё хуже G2.  

Ну да ладно, может быть они и правда учли ошибки и сделают идеальный готан. Жаль что шансы на это не велики, но я хочу в это верить.

Изменено пользователем Ehanz
  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ehanz сказал:

Ну да ладно, может быть они и правда учли ошибки и сделают идеальный готан. Жаль что шансы на это не велики, но я хочу в это верить.

По скринам она будет скорее всего как первый Elex. Будет обидно если останется такая же несуразная прокачка ГГ и такой же убогий инвентарь как в первом элексе. А так да, первый элекс не так уж и плох, по крайней мере у меня на таймере 100 часов в нём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось увидеть геймплей и узнать цену вопроса.:big_boss:

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, Готика в постапокалипсисе 2. Ждём. Первая часть зашла на ура.

Изменено пользователем Hellson
  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная кривая поделка от пираний. Лучше бы продолжили Risen пилить, к третьей части они что-то нащупали, может четвёртая и стала бы достойной игрой. Но нет, надо было скатиться в этот елех...

  • +1 4
  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SerGEAnt сказал:

Задача Джакса — объединить фракции, так как без этого планета обречена

tumblr_p5dl1hXF8e1w314t0o1_500.png

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

Господь с вами :D

Так, вот не надо лезть в нашу секту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу спать спокойно в ожидание классики экшен рпг, а потом можно и авовед ждать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин… я до первой все ни как не доберусь, а они уже вторую тут собрались выпускать! разогнались блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, SerGEAnt сказал:

Господь с вами :D

Как вариативная RPG Elex была на две голвоы выше Фоллатов 3-4 :) Качество исполнения — несколько иной вопрос, и проблемы безусловно были

12 минут назад, h1pp0 сказал:

блин… я до первой все ни как не доберусь, а они уже вторую тут собрались выпускать! разогнались блин

Просто напомню, что она вышла в 2017 :)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Morfius354 сказал:

Как вариативная RPG Elex была на две голвоы выше Фоллатов 3-4

Не играл в обсуждаемую игру, но сравнивать с Фаллаутами 3-4, которые, собственно, худшие игры в серии - это так-себе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне первая Elex вполне зашла, прошёл с удовольствием. Скрины из второй части мне почему-то Mass Effect: Andromeda напомнили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Заявлены субтитры на русском языке.
      Студия Bloober Team объявила точную дату релиза дополнения для хоррора Cronos: Lazarus.
      Релиз проекта состоится 3 декабря. Заявлены субтитры на русском языке.
       
    • Автор: james_sun

      Проект получил первое место на мероприятии «Игропром Онлайн 2026» и награду «Лучший соло-разработчик».
      DreamWire Games сообщила о релизе «АСПИС» — одиночного хоррора в антураже альтернативного СССР.
      Проект получил первое место на мероприятии «Игропром Онлайн 2026» и награду «Лучший соло-разработчик».
      До 6 ноября игру можно купить со скидкой в 20% за 679 рублей.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Русификатор v1.0.10
      +  Исправленная версия от разработчика
    • Проклятая игра перевод у нас 100%, а перехват около 80-90%.
      Статический анализ, уже не дает положительных обнаружений.
      Дальше нам только в ручную искать что не перевелось/ не захватилось.
      Как сделать геноцид деревни ? вечно сзади подходят и я умираю, мансить постоянно чтоли. 
      Хе, знаю что не проверил, можно ли убивать детей )
    • пу-пу-пу, задержались немного Промежуточное обновление с комиксами, видосиками и частично отредактированными брифингами https://disk.yandex.ru/d/NbgWtfI8oGdv2w
    • О, круто. Спасибки. Любителям соулсов понравится. Хотя они наверное уже прошли этот порт. Жаль, но я мимо.
    • А здесь ничего не поделаешь. Либо ты сам занимаешься, либо помогаешь, либо ждёшь. Четвёртого варианта нету. Я предпочитаю ждать. Так как я сам другой бесплатной деятельностью занимаюсь, которое отнимает моё время. И не требую от переводчиков многого.
    • надо чтоб встроили кнопку микро и все могли вести битвы умов 
    • Прохожу игру. Выпустил обновление перевода: Описания собак: заголовок «ОСТОРОЖНО, БРОДЯЧИЕ!» был почти вдвое шире английского «STRAY ALERT» и вылезал за плакат. Заменил на «БРОДЯЧИЕ ПСЫ!» Описания баркингского терьера, хакнийской гончей и хайгейтского копателя занимали 10—11 строк, а помещается 8. Сократил их по смыслу, без потери шуток, теперь все укладываются в 8 строк. Названия пород оставил прежними: они совпадают с диалогами про приманку. Готический шрифт: раньше «у», «б» и «р» были взяты из английских готических «y», «b» и «p» и по-русски не читались. Нарисовал их заново в том же стиле. Заодно поправил «р»: в «Гороховый суп» она выглядела как «ф». Подсказки на карте: 16 подписей < Whelp Street > и т.п. не попадали в перевод из-за угловых скобок, которыми шрифт рисует завитушки. Теперь там «Уэлп-стрит», «Собачий приёмник», «Ратуша», «Ист-Энд», «Мост Ларкинг», «Бамфиддл-Хилл» и остальные. Плакат в лавке: «Выбор беспризорников» заменена на «Выбор сорванцов». Он на треть уже и помещается. Новые версии для GOG и Steam на бусти.
    • У нас пока тоже падает и сразу тает, но пока шёл обратно, то он успел усилиться, даже на земле оставался в каком-то количестве. Температура колеблется между плюс один до нуля и минут одного. Судя по прогнозу теперь в ближайшие дни будет то снег, то дождь, то и то и другое вместе. Эх.
    • Первый снег в наших краях видел недели три назад. Но он даже на землю не успел лечь, тут же таял. А сейчас, по пути с работы, попал под дождь. Не сильный, но по осеннему противный.
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×