Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Перевод делает @Rindera, новости мы будем выкладывать в теме + можете подписаться на ее паблик в ВК.

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Kangaxx сказал:

А кто ты вообще такой, что об объективности заявлять? Я вот вижу исключительно матерый субъективизм и дремучее невежество. 

Абсолютно такой же человек как и люди из прессы и критики. Что мешает дать объективную оценку основываясь на общепринятых условиях/фактах/механиках и подобном?

1 час назад, Kangaxx сказал:

И сразу твои влажные истории про трусы 2B вспомнились

Я говорил о том что этот элемент совершенно лишний и не нужен данной игре, а вот “влажные” фантазии, это уже в твоей голове произошло 

15 минут назад, GoshaDi сказал:

боюсь спросить что не УГ..

ФФ9, полюбил ее еще с пс1, лет так 18 назад. ФМ3 туда же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, HarryCartman сказал:

ФМ3 туда же

гугл мне не помог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, GoshaDi сказал:

гугл мне не помог...

Думаю, речь идёт о Front Mission 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, demortius сказал:

Думаю, речь идёт о Front Mission 3.

Да, топовая игруха, до сих пор считаю ее если и не лучшей, то очень близко к этому. И это учитывая что еще не успел пройти еще раз, но уже с хорошим переводом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, HarryCartman сказал:

Я говорил о том что этот элемент совершенно лишний

Картман.. вот скажи ты просто тролишь — я тогда пойму, или это на самом деле твое убеждение...тогда это клиника..

Понимаешь Картман, есть устои в жанре, есть мировозрение нации которая создала жанр. Есть возростное ограниечение в игре если на то пошло.

Понимаешь Картман — возьмем Сталкер — вот там на каждом шагу чики-брики да схроны. Это антураж этой игры. Не важно хорошая это игра либо плохая на твой просветленный взгляд. (на мой -полная дичь). Так вот панцу ТуБи — тоже антураж. Он не лишний — он на 100% органичный. Как и бесполые Адам и Ева (мож Йоко Таро — еще за оскорбление чувст верующих привлечь, а че… ханжество оно такое).  Как эмитирующие трах машины. Понимаешь Картман — панцу — это кусок культурного кода нации, который японцы вставляют везде. А уж в Автомате — им как ни где место. 

И в репликанте были бы панцу Йоны. Просто она совсем маленьеая. Зато там есть панцу Кайнэ.

Изменено пользователем GoshaDi
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GoshaDi эта игра изначально позиционировалась на мировой рынок, а не исключительно культурно японский. В мировом сегменте “панцу” априори лишний элемент если тебе хотя бы за 18. Такими глупыми вещами они просто набирают ажиотаж у подростков, и ничем другим это не оправдывается. Да и игра не про извращения, а про постапокалипсис в мире андроидов, как вообще можно оправдать столь откровенный наряд в мире где нет людей и нет тех же чувств как у них, то есть подобный наряд можно оправдать в мире detroit become human, где тех же андроидов используют люди. Здесь же боевой андроид выглядит как горничная с услугами интима. Игра весьма годная, боевая система очень и очень хороша (не учитывая отсутствие фиксации на цели на высоком уровне сложности, не понял смысла этого вообще), сюжет так же мне понравился, и вряд-ли бы эти элементы стали хуже будь бы там девушка в штанах, да или хотя бы была возможность надеть на нее штаны. Это наверное единственный случай когда я встану на сторону фемок, здесь показывают откровенную похабщину никак не обоснованно, а просто для забавы деток

  • В замешательстве (0) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще Картман расскажи корейцам с целой плеядой ММО — что бронелифчики это извращение. Как и подпрыгивающие в них сиськи, пардон Картман молочные железы персоналий женского пола, при чем зачастую с заячьми, лисьими и еще много какими ушами.

vg/ - Blade and Soul

 

и да.. вот теперь переживай и рещайся пару лет. в Репликанте много панцу Кайнэ.

А есть есть еще замечательная игра в этой сери Даркенгард 3.. Там очень много панцу  Зеро…

 

 

Изменено пользователем GoshaDi
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, GoshaDi сказал:

А еще Картман расскажи корейцам с целой плеядой ММО — что бронелифчики это извращение. Как и подпрыгивающие в них сиськи, пардон Картман молочные железы персоналий женского пола, при чем зачастую с заячьми, лисьими и еще много какими ушами.

vg/ - Blade and Soul

 

и да.. вот теперь переживай и рещайся пару лет. в Репликанте много панцу Кайнэ.

Ну в подобное и играет соответствующая аудитория, только причем тут сравнение с Nier Automata? Одним из лучших экшен-слешеров последних лет. Да и я не то что против каких то пошлостей, но ни когда это с ГГ связанно, как можно серьезно воспринимать ГГ, который выглядит как объект похабщины. Для меня например лучший персонаж из видеоигр это Элизабет из Биошока, при этом выглядит она прилично и является побочным персонажем

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картман. ты просто болен.

Завязывай навешывать ярлыки. Что значит соответствующая аудиторя?

22 минуты назад, HarryCartman сказал:

причем тут сравнение с Nier Automata

и то и то плод азиатского рынка — где очень много панцу.

 

22 минуты назад, HarryCartman сказал:

но ни когда это с ГГ связанно

конечно, горшки же боги обжигают..

 

22 минуты назад, HarryCartman сказал:

как можно серьезно воспринимать ГГ, который выглядит как объект похабщины

это только в твоей голове…

И да! Картман.. тут вопрос созрел. В чем проблема панцу — ТуБи должна быть без них? 
Я тебя расскусил ))) 

Изменено пользователем GoshaDi
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GoshaDi Я вот не знаю, считается ли субъективщиной неприязнь к пошлостям? Если да, пусть будет моим субъективным мнением. Но я всё равно убежден что те кто начал играть в нее именно по этой причине — это подростки, либо те кто найти девушку не может. Как и весь жанр “Панцу”. Я не вижу смысла спорить на эту тему. И еще раз, просто в концепцию игры не вписывается наряд 2В, аргументируй это с логической точки зрения и я признаю свое поражение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картман, я читаю вот ту средневековую дичь, что ты несешь, и думаю, что тебя стоит в принципе изолировать от любых женщин (мало ли, белье увидишь). А возможно и от общества. По крайней мере до тех пора пока над тобой не поработает опытный специалист. Возможно не один.

Изменено пользователем Kangaxx
  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, GoshaDi сказал:

Репликанте много панцу Кайнэ

и не только пантцу но и ее сюрприз видно ;)

картман думаю оценит)

 

Изменено пользователем sprayer
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Kangaxx сказал:

средневековую дичь

Классное время было кстати, не было этой толерантности ко всему, возможно родись я на несколько веков ранее, мне бы было комфортнее.

20 минут назад, Kangaxx сказал:

и думаю, тебя стоит в принципе изолировать от любых женщин

Не встречал еще ни одной девушки, которая бы сказала что со мной скучно потому что я не похотливый 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, HarryCartman сказал:

Не встречал еще ни одной девушки, которая бы сказала что со мной скучно потому что я не похотливый 

Я вот хорроры иногда смотрю про всяких маньяков. Барышням там тоже не скучно, это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×