Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Перевод делает @Rindera, новости мы будем выкладывать в теме + можете подписаться на ее паблик в ВК.

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, HarryCartman сказал:

от своего лица что то говорить и плодит хейт аккаунты

нет. не боится. Сержант вон де даст соврать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, GoshaDi сказал:

нет. не боится. Сержант вон де даст соврать)

Сержант и забанил)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@HarryCartman давай лучше про трусы 2В… или про трахающихся механизмов в Нирке )) 

а Сержант… у Сержанта джентельменское соглашение с тем забаненым) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, sprayer сказал:

Я не пойму почему вы защищаете не нужное звено в цепочке переводов?

Что то без этого ненужного звена переводы не выходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а там значит навыходило )…

сколько лет мусолилось — наконец хоть что то родилось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, GoshaDi сказал:

а там значит навыходило )…

Регулярно выходят.

Ys7 вот недавно перевели. Почему его без бесполезного звена никто не соизволил перевести за 10 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, kikk сказал:

Регулярно выходят.

Ys7 вот недавно перевели. Почему его без бесполезного звена никто не соизволил перевести за 10 лет?

Да тут уже все забыли сколько проектов за их плечами. Главное ведь вспоминать страдальческие дк и валькирию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, HarryCartman сказал:

Боже мой, научись читать, речь идет о Голден версии. Сама Персона 4 с донатами. Этот сайт был основной их площадкой, не знаю чья группа вк, но 4ю часть делал Меломан и его команда, а эти люди раньше имели отношение к Зог. Сейчас хз куда Меломан пропал и кто его замещает 

Не знаю насчет 4 части, но знаю, что Меломан с командой занимались 5 частью Персоны и успешно довели дело до логического завершения. И я не видел, чтобы они клянчили донаты.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, kikk сказал:

Регулярно выходят.

 

16 часов назад, HarryCartman сказал:

Да тут уже все забыли сколько проектов за их плечами. Главное ведь вспоминать страдальческие дк

ой ли не выходят… финалочку 12 позабыли уже? 13-3 -тоже уже не помним. не выходят же ни как. персона вон многострадальная на выходе.. за много чем не слежу просто — ибо в целом мало игр которые интересны.

а сиди этот паскудник тут — не было бы этих переводов . во всяком случае 12 фантазии. которая как для меня ценнее и важнее всех Ys вместевзятых.

сидел этот страдалец ныл — народу нет — некому текстуры отрисовывать в финалке. ок пишу ему давай сделаю текстуры в финалке. нет не нужно их делать — у нас сейчас приоритет дк. вот его стиль “работы”. 

3 минуты назад, Escapismik сказал:

Не знаю насчет 4 части, но знаю, что Меломан с командой занимались 5 частью Персоны и успешно довели дело до логического завершения. И я не видел, чтобы они клянчили донаты.

Картман — он как местный юродивый. Упорот наглухо — но тем забавнее)). Отрицать очевидное — это просто его конек.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Escapismik сказал:

Не знаю насчет 4 части, но знаю, что Меломан с командой занимались 5 частью Персоны и успешно довели дело до логического завершения. И я не видел, чтобы они клянчили донаты.

Меломан 100 лет назад забросил перевод. Там уже как несколько лет он не участвовал в переводе. Тоже самое и с 4й частью походу, её тоже забросил и именно из за него процесс очень сильно и там и там замедлился. На сайте Персоны 4 статьи 3 имеется по донатам, отдельный раздел по донатам, после релиза 5 части тоже счета выложили. И причём тут слово клянчил? Кто вообще клянчит донаты? Да и не сказать что у 5й Персоны логическое завершение, ни одной текстуры не переведено, куча опечаток, иногда встречаются слова на английском и подобные огрехи почти за 4-5 лет перевода, хотя я и этому более чем рад, но думаю это не то что люди ждали столько лет 

17 минут назад, GoshaDi сказал:

финалочку 12 позабыли уже? 13-3 -тоже уже не помним.

12 финалка до сих пор переводится. А 13-3 мало кому нужна, я 13-2 даже пролог осилить не смог, столько омна нагребли туда, насколько тупорылый сюжет пошел это просто нечто, а 13-3 это вроде как продолжение, либо косвенно связанно. Думаю 13-3 даже 100 человек не наберется кто ждет перевода. Да и серия игр Ys получше будет 12 финалки (одной из самых слабых на мой взгялд) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, HarryCartman сказал:

12 финалка до сих пор переводится. А 13-3 мало кому нужна, я 13-2 даже пролог осилить не смог, столько омна нагребли туда, насколько тупорылый сюжет пошел это просто нечто, а 13-3 это вроде как продолжение, либо косвенно связанно. Думаю 13-3 даже 100 человек не наберется кто ждет перевода. Да и серия игр Ys получше будет 12 финалки (одной из самых слабых на мой взгялд) 

то что не нравится тебе не значит что не нравится ни кому.

мне вот до Yz всей серии — дела нет ни какого. это вкусовщина. как твоя так и моя. вопрос не в этом — а в том что не нужно говорить что без меркулия все встало. ни чего не встало — а наоборт все прекрасно двигается без него. 

12 — перевод вышел. его вылизывают — это да. но он вышел. а деньги собирал на него маркуша. вернул хоть кому?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, GoshaDi сказал:

мне вот до Yz всей серии — дела нет ни какого. это вкусовщина

Мне что на фф плевать, что на ys. Дело в спросе. Вторую игру ждет куда большей людей нежели 13-3. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GoshaDi  “есть ты и парочка упоротых еще, кто доказывают зачем-то обратное. но это статистическая погрешность скорее.” Верь в это сильнее, но факты говорят о том, что именно хейтерки  — статистическая прогрешность. Народу важны переводы — а их от миракла навалом (Покемоны, Яз, Байонета, Кивами, СтарОушен), а не небылицы от хейтерочков, но  ты пытайся и дальше тужиться и рожать срачи=)

  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, GoshaDi сказал:

есть ты и парочка упоротых еще, кто доказывают зачем-то обратное. но это статистическая погрешность скорее.

Я за всё это время ни тебя никого либо еще не оскорбил. А из тебя прям и прёт псевдоаргументы в духе “ты упоротый поэтому не прав”. Статистическая погрешность это то изделие №2 из которого ты вылез, раз уже тебе нравится общаться в такой манере. Судя по тому что ты пишешь тебе не больше 20 лет, и ты сидишь ногти грызешь и думаешь как бы сегодня провести день полив грязью кого-нибудь, основываясь на слухах. 

Я смотрю на факты, по факту те переводы что я ждал от него, благополучно релизнулись, ну задержали их, пускай даже искусственно, ФМ3 вообще на протяжении последний лет 10 делали (а игра вышла и того 20 лет назад), где твои хейтерки в их сторону? Меломан решил болт положить из за этого релиз обеих Персон затянулся на пару лет, где хейтерки в его сторону? Ты можешь основываться только на том что где то, кто то сказал и популизировать это сидя на своем диване. Своего мнения нет никакого, поэтому меня ни как не задевают твои подсёрки в мою сторону

Изменено пользователем HarryCartman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×