Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Перевод делает @Rindera, новости мы будем выкладывать в теме + можете подписаться на ее паблик в ВК.

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, HarryCartman сказал:

Думаю если бы спросил “Почему у шрифта имеются потертости”, тебе бы так же адекватно и ответили как здесь.

вы думать не умеете, еслиб кабы, еслиб не было проблем с группой то бы их здесь не хейтели и не банили, сержант все расписал но вы пропускаете факты мимо ушей и продолжаете защищать.
 

 

19 минут назад, HarryCartman сказал:

плакаться о банах 

кто плакался я изложил факты, баны прописывают всем людям не только мне, причем и в других группах такие же не адекваты есть, это давно известно. И они даже здесь присутствуют. я уже вроде пожелал вам удачи-попрощался с этой темой, а вы продолжаете мусолить, вот идите в своей группе мираклов и обсуждайте свои действия, здесь люди уже давно сделали выводы не понятно о чем спорить еще. Опять же даже админ отписался.
Еще угрозы сыпите статьей лол, за клевету только штрафы, а за мошенничество сажают вы в курсе? А вас как пособника тоже могут посадить)

Ну хватит мусолить одно и тоже, не понятно зачем вы на сайте присутствуете если все ваши в вк ушли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Макса не оправдываю, но я с ним списывался и он мне кое что помагал после эих событий с преведом BombShell (всё руки не дойдут доделать). Как я понял ,у него были ОГРОМНЫЕ проблемы финансово плана и он цеплялся за любую возможность дохода денег. Всякое в жизни бывает. Когда прижмёт не так верется начнёшь. Так сложилось у него походу, не просто же он так поступил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, sprayer сказал:

сержант все расписал но вы пропускаете факты мимо ушей и продолжаете защищать.

С каких пор кого-то вообще заботит кто делает русификатор? Какая разница что за личность стоит за этим. Как часто ты интересуешься кто из оф локализаторов занимался переводом? Скольких ты знаешь из их среды? По твоей логике если “милая девочка” делает перевод, то он будет априори лучше что ли?

Что бы о нем не говорили, я не знаю такой статьи в УК РФ чтоб на него можно было накинуть, что означает не такой он уж и мошенник, по крайней мере не по законам РФ. В отличии от клеветы, которую ты благополучно распространяешь.

За клевету могут и на 5 лет посадить, но думаю не в данном случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.06.2021 в 18:34, sprayer сказал:

@Dorian-F-K 

меня эта фраза не убедила так как мазня была не на шрифте а под ним на черном фоне потому я не представляю как такое можно реализовать в игре редактируя шрифты -_- это полнейший бред. я просто не стал спорить с человеком

не представляю как можно наспех делать такое, контрл+а, делит и пишешь новый текст, как эту мазню можно сделать???? даже стирая ластиком такой мазни не может быть, в том то и дело что я знаю как это все делается в отличии от вас. классные там технари

MOBzo6e.jpg

в смысле, если знал то зачем мне писать было в группе тем более то что я знал так что это забанят, что и подтвердилось забанили без единого коммент на тот момент.

я ничего не доказывал, просто написал факт, и доказательств никто не просил потому что забанили, вы вообще русский человек?

в общем удачи вам в покупке русификаторов =)

 

Мазня это свечения от альфа канала который отвечает за реализацию подсветки или наоборот теней. + Ещё кто то считает что такие мелочи потом не правятся по ходу тестирования самой игры? Это же текстура в конечном счёте, а не сам шрифт. Правки внести пару минут при выявлении проблемы и при наличии человека который этой графикой займётся в дальнейшем. Такую мазню легко пропустить на Альфа канале так как он не видим пока его не выберешь в Фотошопе и если просто вставить текст на затертое место то будет просто  твердый шрифт без свечения. Для реализации свечения надо делать идентичное свечение на Альфа канале, а там это по другому работает чем с обычным слоем. Надо крутить некоторые моменты и это не самое простое дело особенно если много элементов надо отобразить как на обычном так и на Альфа канале.

 

 

Изменено пользователем Akira Akira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Akira Akira сказал:

Мазня это свечения от альфа канала который отвечает за реализацию подсветки или наоборот теней. + Ещё кто то считает что такие мелочи потом не правятся по ходу тестирования самой игры? Это же текстура в конечном счёте, а не сам шрифт. Правки внести пару минут при выявлении проблемы и при наличии человека который этой графикой займётся в дальнейшем. Такую мазню легко пропустить на Альфа канале так как он не видим пока его не выберешь в Фотошопе и если просто вставить текст на затертое место то будет просто  твердый шрифт без свечения. Для реализации свечения надо делать идентичное свечение на Альфа канале, а там это по другому работает чем с обычным слоем. Надо крутить некоторые моменты и это не самое простое дело особенно если много элементов надо отобразить как на обычном так и на Альфа канале.

 

 

Это не так. Для реализации не обязательно делать альфу. Тут тоже, не альфа этот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, DjGiza сказал:

Это не так. Для реализации не обязательно делать альфу. Тут тоже, не альфа этот момент.

Ты распаковывал текстуру чтоб видеть что там на Альфе светит а что нет? Для аутентичности альфа нужна но можно и без нее. Без альфы просто надпись будет выглядеть проще без света или тени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Akira Akira сказал:

Ты распаковывал текстуру

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.06.2021 в 17:02, Flobrtr сказал:

Перевод 12 Финалки принадлежит @cricon и собранной им команде, а не Мираклам.

а я про что говорю? читать учимся! 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, GoshaDi сказал:

а я про что говорю? читать учимся! 

Точно. Вы о невышедших от него проектах.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.06.2021 в 10:52, HarryCartman сказал:

С каких пор кого-то вообще заботит кто делает русификатор?

а я Картман тебе скажу с каких. с тех блят самых пор когда этот проходимец каждую вышедшую новинку подминал под себя. что не игра выходит — все схвачено меркушей. у него тут свой раздел даже был. в котором было стопятсот проектов — которые ни кто не мог взять в работу — ибо была монополия имени миракла. и вот когда его наконец сцаными тряпками отсюда погнали — люди потихоньку разбирают и делают все то что было у него застолблено но так и осталось по факту нетронутым.

Изменено пользователем GoshaDi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, GoshaDi сказал:

а я Картман тебе скажу с каких. с тех блят самых пор когда этот проходимец каждую вышедшую новинку подминал под себя. что не игра выходит — все схвачено меркушей. у него тут свой раздел даже был. в котором было стопятсот проектов — которые ни кто не мог взять в работу — ибо была монополия имени миракла. и вот когда его наконец сцаными тряпками отсюда погнали — люди потихоньку разбирают и делают все то что было у него застолблено но так и осталось по факту нетронутым.

И какие же новинки выходят без поддержки русского? Я за последние пару лет вспомню максимум 3 интересных проекта, остальное мусор. И покажи мне хоть кого то, кто берется за эти новинки с огромным количеством текста и делает примерно за полтора — 2 года? У нас ведь так много желающих браться за подобное, и Меркурий негодяй первым начинает их переводить. На данный момент кроме Репликанта и ждать то даже нечего. Бандай Намко (основной поставщик японских игр) сейчас почти все переводят на русский. Разве что Скварцы не всегда переводят на русский (именно проекты с уклоном в японскую культуру), на подобии данной игрули и ремейка фф7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, HarryCartman сказал:

Я за последние пару лет вспомню максимум 3 интересных проекта, остальное мусор.

Упоротое ты существо, в десятый раз тебе говорят: если что-то не интересно тебе, не значит, что это не интересно никому. И тем более это не значит, что это мусор, попроще будь.

Изменено пользователем Kangaxx
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Kangaxx сказал:

Упоротое ты существо, в десятый раз тебе говорят: если что-то не интересно тебе, не значит, что это не интересно никому. И тем более это не значит, что это мусор, попроще будь.

Вполне справедливо считать мусором те проекты, которые ни как и ни на что не влияют. Без них мир геймеров ни как не изменится. Даже от проектов на подобии Андромеды больше смысла, в следующий раз все разрабы будут думать 10 раз перед тем как так косячить. А когда выпускают пукалку где по всему миру играет 1000 человек, то и время на подобное тратить не стоит.

Я всегда стараюсь давать объективную оценку, даже если вы тут стараетесь спорить и что то доказывать, большинство людей будет играть в перевод злостного Меркурешки и даже не узнают про мусорные проекты (и причем я ни одного не знаю чтоб находился в работе у Миракл тим).

Моя субъективная оценка пойдет в разрез как раз с большинством, например ведьмак 3 как по мне УГ с примитивным геймлеем. РДР 2 — ужасно скучная и хз что там можно делать больше 30 часов, 99% аниме — созданы для подростков извращенцев, либо с психологическими отклонениями, либо для фанатиков. При этом я раньше сам часто смотрел аниме, и у меня имеется собственный топ, но за последние лет 5-10 сложно вспомнить даже 3 проекта хотя бы на семерочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, HarryCartman сказал:

Я всегда стараюсь давать объективную оценку

А кто ты вообще такой, что об объективности заявлять? Я вот вижу исключительно матерый субъективизм и дремучее невежество. Попроще будь [2]

31 минуту назад, HarryCartman сказал:

99% аниме — созданы для подростков извращенцев, либо с психологическими отклонениями, либо для фанатиков. При этом я раньше сам часто смотрел аниме, и у меня имеется собственный топ, но за последние лет 5-10 сложно вспомнить даже 3 проекта хотя бы на семерочку

Понятно все. Еще и школотронского максимализма сыпанул. И сразу твои влажные истории про трусы 2B вспомнились. Итого ты уже в двух категориях.

Изменено пользователем Kangaxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боюсь спросить что не УГ.. 

Facepalm гифки, анимированные GIF изображения facepalm - скачать гиф  картинки на GIFER

(Картман на всякий случай — Репликант — это как Автомата, только персонажи другие, и локации чутка отличаются. в плане механик — все тоже. сюжет само собой иной. даже музыка процентов на 80 одна и таже).. 

Мож не поленишься на эмуляторе глянешь ее (прекрасно работает и перевод ждать не нужно, я года полтора назад ее на эмуле прошел) да и свалишь в закат. Туда, где меркуше принято петь осанны..

Изменено пользователем GoshaDi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • «О май гад! Итс эмейзинг! Кен Левин дид Биошок 4 афтер 10 еарс синс Биошок 3! Nichego syebe! Ай эм сюпер эксайтед эбаут зис щит!» — Джефф Кили.  
    • Судя по словам Джеффа Кили, в Judas игрока ожидают все составляющие из серии Bioshock — это изолированный и своеобразный мир, интересный сюжет и яркие персонажи, взломы, шутер, плазмиды. Также в игре имеются своего рода элементы рогалика: с этим связан эпизод из трейлера, где героиня перепечатывает кисть руки. Игровой журналист и ведущий The Game Awards Джефф Кили посетил Ghost Story Games — стан разработки приключения Judas, взял интервью у самого Кен Левин (Bioshock), и даже сыграл в готовую на данный момент часть игры.  Джефф Кили оказался настолько впечатлён увиденным и прочувствованным в Judas, что помимо самого интервью выпустил небольшое видео со своим мнением после пяти часов игры. В котором старательно обходит спойлерные моменты и не углубляется в подробности, но не смотря на это ему удаётся в общих чертах обрисовать, что представляет из себя игра на данный момент. Судя по словам Джеффа Кили, в Judas игрока ожидают все составляющие из серии Bioshock — это изолированный и своеобразный мир, интересный сюжет и яркие персонажи, взломы, шутер, плазмиды. Также в игре имеются своего рода элементы рогалика: с этим связан эпизод из трейлера, где героиня перепечатывает кисть руки. Но над всем привычным из Bioshock и одновременно через всё это проходит линия, а точнее три линии из трёх ключевых, игровых персонажей — Том (Трой Бэйкер), Нефертити и Хоуп. Каждый из трёх персонажей как бы представляет свою фракцию со своими возможностями. На протяжении всей игры главной героине (Иуда) предстоит уживаться с этими очень живыми персонажами, которые в свою очередь требуют к себе внимание, должное отношение и реагируют на решения героини, как положительно, так и отрицательно. Злопамятность персонажей Джефф Кили сравнил с системой Немезида из Middle-earth: Shadow of Mordor. Любого персонажа из троицы можно брать на миссии. Взял одного, но именно на эту миссию хотел пойти другой, возможно во время игрового процесса этот персонаж проявит своё недовольство не просто словами, а в виде закрытия доступа к своим возможностям или подгадит ещё каким образом.  Так что, помимо вариативности основного сюжета, Judas подразумевает уникальный опыт и ситуации непосредственно по ходу самого геймплея. В данное время разработка Judas идёт полным ходом, у игры нет даже предварительной даты выхода.
    • Добрый день. Определенные предметы можно произвести только на фабрикаторах. Предполагаю, что возможно в игре в этих квестах идет небольшая загадка и нужно логически определить что производить, так как оплата за выполнение немного выше чем остальные. И как писал ранее в подобном квесте эта связь (для чего именно нужен этот предмет) четко прослеживалась. Если квази нейтрализатор, перевод правильный, возможно должна быть какая-то логическая связь с предметами производимыми в фабрикаторах ((квази - “как бы”) нейтрализатор)). НО в фабрикаторах ничего подобного и близко  с “как бы нейтрализаторами” чего либо нет. Возможно дело в названиях (или переводе) ресурсов производимых на фабрикаторах
    • Честно думал, что игрокам понравилось, убойная же вещь была.
    • А это не они просили чувака, отслеживающего Sweet Baby, исключить их игру из списка? Мол, мы убрали предложенный “консультантами” мусор.
    • Ну что тут скажешь? Если толстовато — начинайте худеть. Диета, физическая активность, все дела. За вас же это делать никто не будет, верно?

      А в остальном я рад, что вы со мной согласны.
    • Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×