Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

Да вроде все неплохо, в Final Fantasy 14 недавно играла, хз зачем она набирала этих котят, но вы главное ждите ребят. Я в вас верю.

• Downvote 3

Добрый день! Всё очень сильно затянулось с переводом, поэтому у меня возник вопрос- может какая-нибудь команда посчитает, сколько будет стоить перевод, мы скинемся, и они за него возьмутся? Я не хочу упускать возможность перепройти любимую игру детства, на свиче, на русском. 

Надеюсь переводчица в порядке… Хотелось бы узнать хоть какую-то информацию по переводу :(

• Sad (0) 1
  • Upvote 1

Posted (edited)

Болт похоже большой и ржавый положили на всё это дело. Больше года, обещаниями только кормят 

Edited by bahr26
  • Sad (0) 1
  • Downvote 1

Поддерживаю выше сказанное. Слишком долго всё это. Нужно взяться ком-то другому за перевод, в ином случае, всё это  ждёт забвение.

чтож придется на инглише играть.. хотя я его и не плохо знаю но на русском было бы более атмосферно c: всем приятного ожидания перевода!

• Haha (+1) 1
  • Sad (0) 3

Зеонщики, подскажите мне пожалуйста, как тут написать о поиске команды для перевода игры. Ждать у моря погоды с почти готовым переводом легенды я не хочу, проще привлечь людей и скинуться на перевод.

1 минуту назад, Ripxxx сказал:

Зеонщики, подскажите мне пожалуйста, как тут написать о поиске команды для перевода игры. Ждать у моря погоды с почти готовым переводом легенды я не хочу, проще привлечь людей и скинуться на перевод.

Про “скинуться на перевод” писали уже не один раз, много кто с этим соглашался но при этом никто для этого ничего не сделал…
Рекомендую собрать команду самому или просто забить.

Например русификатор для игры Chrono Cross сейчас пилим вместе с энтузиастами

Posted (edited)
4 минуты назад, ЕНОТ 2 0 сказал:

Про “скинуться на перевод” писали уже не один раз, много кто с этим соглашался но при этом никто для этого ничего не сделал…
Рекомендую собрать команду самому или просто забить.

Например русификатор для игры Chrono Cross сейчас пилим вместе с энтузиастами

К сожалению, я обычный геймер, и максимум, чем смогу помочь, это обычной механической обезьяньей работой. Поэтому и ищу команду, которая скажет цену  и все скинутся.

Edited by Ripxxx
  • Upvote 2

1 час назад, Ripxxx сказал:

К сожалению, я обычный геймер, и максимум, чем смогу помочь, это обычной механической обезьяньей работой. Поэтому и ищу команду, которая скажет цену  и все скинутся.

Я как бы тоже не “Кул Хацкер”, сижу тестирую на наличие ошибок в переводе

16 часов назад, ЕНОТ 2 0 сказал:

Я как бы тоже не “Кул Хацкер”, сижу тестирую на наличие ошибок в переводе

Мужики, если оцените объём работ и возьметесь, можем собрать денег. Пару тысяч я от себя выделю.

• Upvote 2

Группа умерла, так что перенес тему в общий раздел.