Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

Похоже мане просто суждено остаться без перевода. :( 

В начале января стало известно что переводчица/тестер “Estery” оказывается покинула ряды команды FaceOff. И как неудивительно все труды пошли коту под хвост… Вот ссылка на пост в их группе ВК: https://vk.com/wall-122858626_9008

• Sad (0) 6

В 14.01.2022 в 10:01, Entis сказал:

Похоже мане просто суждено остаться без перевода. :( 

В начале января стало известно что переводчица/тестер “Estery” оказывается покинула ряды команды FaceOff. И как неудивительно все труды пошли коту под хвост… Вот ссылка на пост в их группе ВК: https://vk.com/wall-122858626_9008

а нельзя выкатить русификатор таким какой он уже есть?

Хочется плакать слыша такие новости @SerGEAnt, неужели это так? Перевод же был выполнен на 100%, прошу прощения за беспокойство, просто это игра, моя первая любовь... С уважением LegendOfManer

• Sad (0) 2

причем тут @SerGEAnt, чего вы к нему прицепились, он администратор сайта с форумом, а не переводчик… Нужно спрашивать @Estery собирается ли она и дальше самостоятельно заниматься переводом. и если нет, что собирается делать с наработками по переводу, если ничего, возможно, согласиться их продать. Хотя, организация сбора на выкуп наработок, с учетом Нравов здешнего контингента привыкшего к халяве, выглядит х******* затеей.

Edited by Ogr 2

У неё в профиле разные контакты есть, в том числе Steam и ВК, может попробовать туда написать? :blush:

• Upvote 2

В 18.01.2022 в 04:26, Ogr 2 сказал:

причем тут @SerGEAnt, чего вы к нему прицепились, он администратор сайта с форумом, а не переводчик… Нужно спрашивать @Estery собирается ли она и дальше самостоятельно заниматься переводом. и если нет, что собирается делать с наработками по переводу, если ничего, возможно, согласиться их продать. Хотя, организация сбора на выкуп наработок, с учетом Нравов здешнего контингента привыкшего к халяве, выглядит х******* затеей.

А скиньте плиз ее профили, может в личку. Я лично готов скинуться на перевод, что уже говорил не раз

• Upvote 1

7 часов назад, darkoxii сказал:

А скиньте плиз ее профили, может в личку. Я лично готов скинуться на перевод, что уже говорил не раз

@darkoxii посмотри в цитате есть её профиль, а в нем все контакты. Я добавил её в Стиме, но она все ещё не одобрила заявку, наверное редко туда заходит, надо в ВК писать.

В 22.01.2022 в 23:25, darkoxii сказал:

Я тоже готов выкинуть за перевод, только пожалуйста доделайте...

Edited by LegendOfManer
Ошибка орфографии

2 часа назад, Estery сказал:

Некоторое время назад мне было диагностировано выгорание и клиническая депрессия. У меня не было сил не то что на переводы, а вообще на какие-либо жизненно важные действия. Сейчас я начинаю потихоньку из этого всего выходить, но до стабильного состояния еще далеко. Простите, что бросила вас тут без информации.

Привет, даже не знаю что на это можно сказать… Желаю тебе выбраться из депрессии и никогда больше туда не попадать))

В 02.02.2022 в 16:41, Estery сказал:

Я задолжала вам объяснение. Некоторое время назад мне было диагностировано выгорание и клиническая депрессия. У меня не было сил не то что на переводы, а вообще на какие-либо жизненно важные действия. Сейчас я начинаю потихоньку из этого всего выходить, но до стабильного состояния еще далеко. Простите, что бросила вас тут без информации.

Не болей и лечись столько сколько нужно.

@Estery  Добрый день. Здоровья вам, поправляйтесь. Ждем ваш перевод. Хотелось бы узнать по поводу Project TRIANGLE STRATEGY (Switch), она выйдет в марте. Возьметесь за доперевод? Очень хотелось бы увидеть его. Не болейте и поправляйтесь. Готов поддержать перевод донатами.

@Estery , Спасибо за вашу работу, в сердце снова появилась надежда!

@Estery И снова тишина, мучительная тишина...

С текущем положение дел, вероятно уже не до переводов:( Автор удалила аккаунт в вк, надеюсь у нее все хорошо :(