Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Sony сняла Cyberpunk 2077 с продажи и вернёт деньги всем желающим

Рекомендованные сообщения

102021-2.jpg

Когда игру вернут обратно — неизвестно. Вполне возможно, что это случится уже в декабре после выхода первого патча для PS4, но вполне вероятно, что Cyberpunk 2077 пропустит новогодний период и вернется в продажу уже январе.


Sony приняла решение снять Cyberpunk 2077 с продажи в PlayStation Store во всех регионах. Также компания вернет средства за игру всем, кто сделает запрос на свежеоткрытой странице.

102021-2.jpg

В PS Store ее уже не найти.

101937-1.jpg

Когда игру вернут обратно — неизвестно. Вполне возможно, что это случится уже в декабре после выхода первого патча для PS4, но вполне вероятно, что Cyberpunk 2077 пропустит новогодний период и вернется в продажу уже январе.

Изначально специалисты принялись утверждать, что это решение исключительно самой Sony. В частности, отличился Даниэль Ахмад, обвинивший CDPR в том, что компания отправила игроков за рефандами, не предупредив об этом Sony и Microsoft.

В итоге оказалось, что это совместное решение CD Projekt RED и Sony: в сети появилось официальное сообщение от руководства CDPR.

Игру по-прежнему можно будет свободно купить на дисках, а также скачать из PS Store, если вы не хотите инициировать возврат средств.

Пока неясно, что с игрой будет делать Microsoft. На данный момент Cyberpunk 2077 стал цифровым консольным эксклюзивом Xbox, в том числе Xbox Series X. Однако, на базовой Xbox One игра работает хуже, чем на PS4, и вполне возможно, что корпорации придется на это отреагировать.

  • Хаха (+1) 3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, D.A.Dobermann сказал:

Они не реагировали ни на что

на оптику и свист они реагируют всегда, т.к ты применяешь скрипт лично к ним, а не к автомату. А вот кого заинтересует автомат — вопрос рандома, походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

на оптику и свист они реагируют всегда, т.к ты применяешь скрипт лично к ним, а не к автомату. А вот кого заинтересует автомат — вопрос рандома, походу.

Еще раз. Они были забагованы. Понимаешь? Скрипт применил — а они как стояли так и стоят. Всё равно палят.

3 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

А вот кого заинтересует автомат — вопрос рандома, походу.

Ну это странная логика, когда автомат выплевывает банки на втором этаже, перед ним стоят два охранника которые вообще в упор этого не видят, а с первого этажа прибегает еще один.

Изменено пользователем D.A.Dobermann
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@D.A.Dobermann вы говорили только про отвлечения автоматом или сейчас вы утверждаете, что много чего попробовали? На автомат отвлекается ВСЕГДА только ОДИН человек и если отвлекся уже кто-то, то только он и будет отвлекаться на автомат. Я не уверен, что это баг,, скорее так это задумано и оно так работает, но я ни разу не видел чтобы на оптику или свист кто-то не среагировал или на любой другой скрипт, применяемый лично к цели, а не в НАДЕЖДЕ, что именно ЭТОТ человек, отвлечется, когда вы взламываете что-то рядом с ним. Если он не реагировал на то, что вы применяли к нему, то скорее всего это был баг, я и не отрицаю, что такие тут есть, но большинство исчезает после сейв-лоада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, DarkHunterRu сказал:

оружием с глушителями

В начале — толку от этих глушителей? Я так понимаю это надо вкачать чтобы урон повысить? Потому что у меня пока не получается с глушителем валить в голову тихо с одного выстрела, они же не умирают сразу и всё, тревога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, D.A.Dobermann сказал:

В начале — толку от этих глушителей? Я так понимаю это надо вкачать чтобы урон повысить? Потому что у меня пока не получается с глушителем валить в голову тихо с одного выстрела, они же не умирают сразу и всё, тревога.

Все цели связаны в локальную сеть, так что да урон важен, желательно чтобы в голову и быстро, не всегда можно это реализовать, но для стелса у нас прям целая гора различных скриптов, улучшайте деку (ОС), крафтите или покупайте и экспериментируйте с одними отвлечениями далеко не уехать. Что вот вы будете делать если толпа из пяти человек в маленькой комнате? А варианты есть :)

Я кстати буквально час назад мужика приманил свистом и пока он шел зашиб его ящиками, удаленно открепив ремни, тревога не поднялась, но ребята напряглись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Sergtrav сказал:

Оригинально. Можно узнать, зачем брать квест и уезжать на другой конец города, кроме как чтобы написать потом на форумах про баги?

Легко. В квесте стоит проверка навыка, которую не тянешь — решаешь подкачаться дабы её пройти.
Например, у Деламейна получить самую лучшую концовку можно только со вкачанным интеллектом.
 

Изменено пользователем Bazatron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DarkHunterRu сказал:

вы говорили только про отвлечения автоматом или сейчас вы утверждаете, что много чего попробовали?

Про отвлечение автоматом — я говорю в том плане, что это очень странная логика (и как по мне — это баг), когда СТОЯЩИЙ РЯДОМ охранник не реагирует, в отличие от ОХРАННИКА НА ПЕРВОМ этаже.

3 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

что вы применяли к нему, то скорее всего это был баг

Именно про это я и говорю.

3 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

но большинство исчезает после сейв-лоада

Автосохранение эту проблему не исправило, видимо потому что сработало после появления этой охраны. А ручное — я к сожалению сделал только в начале всего этого стелса. И просто в итоге психанул и перебил всех на этаже.

1 минуту назад, DarkHunterRu сказал:

Что вот вы будете делать если толпа из пяти человек в маленькой комнате?

Я для себя решил проблему просто. Нафиг стелс. Стреляю — потом задаю вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, D.A.Dobermann сказал:

Автосохранение эту проблему не исправило

И не исправит. На реддите уже выяснили, что скрипты полностью сбрасываются только при полном выходе из игры и повторном входе. Это же лечит все глючные двери.
Лоад-сейв сбрасывает только цикл поведения врагов и их маршрут, если ты НЕ в бою.
Всю эту хурму обещают уже 21го починить.
 

Лично меня пока люто коробят —надоедливые баги.
При входе-выходе из игры постоянно сбрасывается настройка озвучки.
В каждую локацию ГГ входит, как в первый раз. Надписи “ОТКРЫТА МЕГАБАШНЯ такая-то” уже просто задолбали, особенно когда ты там уже прописался.)
Фантомная разборка предметов — ты ничего нового в руки не брал, а навык авторазбора что-то там всё разбирает и разбирает, добавляет и добавляет…

Из забавных багов — когда знакомишься с Панам и готовишь засаду, нужно разбить окно и включить консоль.
Окно разбил, начал забирать, персонаж подтянулся, перепрыгнул и вжух — впрыгнул назад в голую пустыню на километр. )
Что-то подобное я видел в Скайриме, правда для этого нужно было разозлить великана...

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Bazatron сказал:

Например, у Деламейна получить самую лучшую концовку можно только со вкачанным интеллектом.

Это объединить его с детьми? Награда - такси?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом по кибербагу надо было задумываться ещё тогда, в общем-то.

Забавно, что для Bloodlines 2 похожие новости сразу поставили крест на игре для многих, в то время как после начала агрессивной маркетинговой кампании все забыли о таких новостях как:

 

 

Просто гляньте демку и сравните её с тем, что получили в итоге.

 

Собственно примерно с того времени, как вышла эта новость и началось втирание лапши:

 

Акции, конечно, очень печаль (в 2 раза упали и идут вниз):

WFmzSRxTahQ.jpg?size=822x655&quality=96&

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


“*Нет, я не ошибся. Я готов съесть свои штаны, если эта игра выйдет в апреле следующего года. Самое раннее — сентябрь, а скорее всего — декабрь.”©

А мужик то дело говорил.)
Время расставило всё по своим местам и доказало, кто был прав.
А уж как забавно читать ехидствующих над ним в комментах “экспертов”...
196891_4uFyASP1PQ_pepe.jpg

Изменено пользователем Bazatron
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Evangelion_1 сказал:

Если так и дальше пойдет, то мы и дополнений не увидим и мб. крупных патчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дураки они, конечно. Могли бы поработать над глубокой РПГ. Без всех этих огромных городов с типа открытым миром в который они не умеет и судя по всему даже не пытаются научиться. А так получился недооткрытый мир, недорпг, недо приключенческая игра. 

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, NerFthis сказал:

Если так и дальше пойдет, то мы и дополнений не увидим и мб. крупных патчей.

С чего это) 

Вы не путайте цену акций и финансовую устойчивость. Финансово КП уже успешен.

Ну допустим продали рды в свое время 49 процентов акций для привлечения инвестиций,они уже проданы деньги получены. А сейчас если КБ будет приносить бабки можно выкупить свои акции  подешевле.

з.ы вот тока в стиме уже 10кк+ копий а это примерно 590 кк минус доля стима уже 470 лямов. 

 

Изменено пользователем edifiei
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, D.A.Dobermann сказал:

Ну и что тут хорошего? Почему на это нужно закрывать глаза и игру хвалить?

Нет конечно. Я просто о понимании ситуации, с точки зрения игрока, который считает их игру действительно хорошей.

С точки зрения бизнеса всем совершено похер на их проблемы — они должны за деньги выпускать очень хороший и действительно почти полностью готовый продукт, тут никто не спорит. И ругать их надо, чтоб взялись за голову и в кратчайшие сроки активно начали править игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×