Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Sony сняла Cyberpunk 2077 с продажи и вернёт деньги всем желающим

Рекомендованные сообщения

102021-2.jpg

Когда игру вернут обратно — неизвестно. Вполне возможно, что это случится уже в декабре после выхода первого патча для PS4, но вполне вероятно, что Cyberpunk 2077 пропустит новогодний период и вернется в продажу уже январе.


Sony приняла решение снять Cyberpunk 2077 с продажи в PlayStation Store во всех регионах. Также компания вернет средства за игру всем, кто сделает запрос на свежеоткрытой странице.

102021-2.jpg

В PS Store ее уже не найти.

101937-1.jpg

Когда игру вернут обратно — неизвестно. Вполне возможно, что это случится уже в декабре после выхода первого патча для PS4, но вполне вероятно, что Cyberpunk 2077 пропустит новогодний период и вернется в продажу уже январе.

Изначально специалисты принялись утверждать, что это решение исключительно самой Sony. В частности, отличился Даниэль Ахмад, обвинивший CDPR в том, что компания отправила игроков за рефандами, не предупредив об этом Sony и Microsoft.

В итоге оказалось, что это совместное решение CD Projekt RED и Sony: в сети появилось официальное сообщение от руководства CDPR.

Игру по-прежнему можно будет свободно купить на дисках, а также скачать из PS Store, если вы не хотите инициировать возврат средств.

Пока неясно, что с игрой будет делать Microsoft. На данный момент Cyberpunk 2077 стал цифровым консольным эксклюзивом Xbox, в том числе Xbox Series X. Однако, на базовой Xbox One игра работает хуже, чем на PS4, и вполне возможно, что корпорации придется на это отреагировать.

  • Хаха (+1) 3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доо ведьмак 3 такой же был на старте ;) Еще бы с коробки убрали. А вообще надо как бетмена, с продажи снять, доделать, и потом возвращать в магазы.

Изменено пользователем NerFthis
  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сонькам ещё надо стрясти с сдпр нехилую компенсацию, чтоб тем неповадно было плевать на своих фанатиков и выпускать сырое дерьмецо.

  • +1 3
  • -1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильное решение.

И вообще, как я уже многократно говорил, надо было придержать консольную версию выпустив игру только на ПК. А от возни с версиями для прошлых поколений вообще отказаться.  К моменту релиза при таких условиях и клиент игры довели бы до ума, и дефицит новых консолей бы уменьшился, и не было бы столько проблем и лишней возни, и ПК версии смогли бы уделить больше внимание. А так, захотели одной жопой сесть сразу на все имеющие стулья… но что-то пошло не по плану, лол :))

12 минут назад, UsernoName000 сказал:

Сонькам ещё надо стрясти с сдпр нехилую компенсацию, чтоб тем неповадно было плевать на своих фанатиков и выпускать сырое дерьмецо.

У Сони есть специальная процедура для утверждения релизов. Кто им лекарь, что сами же ее и проигнорировали?

7 минут назад, azmon сказал:

разбудите белорусских хейтеров:D

А что не так с белорусскими хейнерами?

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во бомбят, чо бомбят нипанятно, как будто у CDPR на релизе когда то вылизанные до блеска игра выходилиo_O

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Rinats сказал:

Во бомбят, чо бомбят нипанятно, как будто у CDPR на релизе когда то вылизанные до блеска игра выходилиo_O

Подожди полчасика и, как и мне месяц назад, будут доказывать “2й и 3й Ведьмак проходились с мелкими недочётами...повод перепройти...не помню багов” :)

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Rinats сказал:

Во бомбят, чо бомбят нипанятно, как будто у CDPR на релизе когда то вылизанные до блеска игра выходилиo_O

Я вспоминаю 1 ведьмак где у многих вместо лиц глаза были. :D я тоже ловил такой баг.

Скрытый текст

d6dc8bdfdfeb.jpg

 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, играть на релизе в наше время это особый вид мазохизма. Игры как вино, должны хорошо настояться перед употреблением. Вот через полгодика-год хорошо пропатченную, дополненную версию по скидочке можно и приобретать. 

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, MaxysT сказал:

Подожди полчасика и, как и мне месяц назад, будут доказывать “2й и 3й Ведьмак проходились с мелкими недочётами...повод перепройти...не помню багов” :)

Ну да, ведьмак 3 вообще играбельным только на второй год стал, сначала ни оптимизации, ничего не было. Нету терпения у народа, подождать не могут

Наполнение то у игры отменное ведь, надо ее всего лишь до ума довести

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Rinats сказал:

Ну да, ведьмак 3 вообще играбельным только на второй год стал, сначала ни оптимизации, ничего не было.

Рукалицо от таких глупостей. Именно очень хорошее состояние В3 на старте и сделала ее очень популярной и знаковой для прошлого поколения. Если бы не отличный старт В3 благодаря техническому исполнению у Киберпанка бы сейчас не было такой аудитории.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Rinats сказал:

Ну да, ведьмак 3 вообще играбельным только на второй год стал, сначала ни оптимизации, ничего не было. Нету терпения у народа, подождать не могут

Наполнение то у игры отменное ведь, надо ее всего лишь до ума довести

у 3 ведьмака на сколько я помню на всех языках (кроме польского) ускорение и замедление было, из-за того что тайминг никто не соблюдал.

Только что, rainmind сказал:

Рукалицо от таких глупостей. Именно очень хорошее состояние В3 на старте и сделала ее очень популярной и знаковой для прошлого поколения. Если бы не отличный старт В3 благодаря техническому исполнению у Киберпанка бы сейчас не было такой аудитории.

ну я считаю косяк с локализациями очень серьезная оплошность (не знаю в итоге поправили или нет, не играл после в основной сюжет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, nameless1 сказал:

Да, играть на релизе в наше время это особый вид мазохизма. Игры как вино, должны хорошо настояться перед употреблением. Вот через полгодика-год хорошо пропатченную, дополненную версию по скидочке можно и приобретать. 

Хоть на конослях оптимизировано все :laugh:

Вставил диск и играй

2 минуты назад, rainmind сказал:

Рукалицо от таких глупостей. Именно очень хорошее состояние В3 на старте и сделала ее очень популярной и знаковой для прошлого поколения. Если бы не отличный старт В3 благодаря техническому исполнению у Киберпанка бы сейчас не было такой аудитории.

Ну так а переносы с обещанными оптимизациями 

а на деле не готовой игрой 

как с бетменом получилось

Полякам нужен новый хозяин

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, rainmind сказал:

Рукалицо от таких глупостей. Именно очень хорошее состояние В3 на старте и сделала ее очень популярной и знаковой для прошлого поколения. Если бы не отличный старт В3 благодаря техническому исполнению у Киберпанка бы сейчас не было такой аудитории.

Он на Пека то тормозил на выходе, я уж молчу про то что на консолях было

 

8 минут назад, Dimon-1000 сказал:

у 3 ведьмака на сколько я помню на всех языках (кроме польского) ускорение и замедление было, из-за того что тайминг никто не соблюдал.

ну да

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Dimon-1000 сказал:

Я вспоминаю 1 ведьмак где у многих вместо лиц глаза были. :D я тоже ловил такой баг.

Проблема с драйверами, а не игрой.

7 минут назад, Rinats сказал:

Он на Пека то тормозил на выходе, я уж молчу про то что на консолях было

Не было там тормозов и обилия недочётов и глюков, как в нынешним Киберпанке. 

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×