Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

095618-01.jpg

Стали известны победители церемонии The Game Awards 2020.


Стали известны победители церемонии The Game Awards 2020.

095618-01.jpg

Игрой года по версии жюри стала The Last of Us: Part II. Журналисты отметили, игра также получила наибольшее число наград.

Напомним, что игрой года по версии игроков стала Ghost of Tsushima.

 

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Zurb@g@n сказал:

Кроме одной составляющей. Излишне нарочитой лгбт составляющей с выносом мозга молодым паддаванам. Мол, если ты мужик, но ассоциируешь себя с женщиной, то жить в любви с мужчиной вполно можно. Особенно, если мужик с которым ты спишь считает себя бабой. Это нормально….даже, если мать тебя этому никогда не учила и всегда любила только отца.

И даже такой момент есть в этой игре про апокалипсис и суровое выживание? мда  это же не игра это еб***е  говно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, frostmir сказал:

И даже такой момент есть в этой игре про апокалипсис и суровое выживание? мда  это же не игра это еб***е  говно. 

Да, не говорите. Это уже за гранью добра и зла. Немного не по сабжу, но сейчас тенденция везде толкать эту дичь. С давних времён смотрю сериал Star Trek. Было дело( и время) просмотрел даже оригинал с его картонной анимацией. Так вот. Сейчас есть новые серии нового сезона. И всё бы ничего(в рамках вселенной). Но мало того, что уже два сезона там два мужика долбятся в дёсна и у них прям таки очень романтичная(б***) линия, так в этом сезоне они по-тихому добавили персонажа, который просит при обращении к себе именовать себя никак иначе, как ОНО, т.к. ОНО никогда не ассоциировала себя ни с мальчками, ни с девачками. И это уже за гранью. Следующая мировая война будет не за власть и деньги, а за право называть себя мужчина или женщина. Видимо всё к этому и идёт((( 

Изменено пользователем Zurb@g@n
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, rainmind сказал:

Самое забавное вот это:

Этот сопливый лезбобабий поход еще и адвенчурой посмели назвать.

Хочется тебя минусовать и минусовать.. Но знаю, что это бесполезно.. Горбатого могила  исправит.. 

  • Лайк (+1) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Den110 сказал:

Хочется тебя минусовать и минусовать.. Но знаю, что это бесполезно.. Горбатого могила  исправит.. 

Так а в чем он не прав? Приключения это что-то захватывающее, интересное. А TLOU 2 много часовое *издастрадание идиоток. У которых мотивация зависит от месячных скорее всего(судя по поступкам).

  • +1 3
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Revannur сказал:

Так а в чем он не прав? Приключения это что-то захватывающее, интересное. А TLOU 2 много часовое *издастрадание идиоток. У которых мотивация зависит от месячных скорее всего(судя по поступкам).

Ты хоть играл то ? Видимо нет . Как поиграешь тогда и поговорим . 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухахаа, лучшая игра, лучший сценарий, лучшая актриса, ой не могу:laugh:, вообще нет повестки вообще нисколько ухахаха . Это ж надо так скатиться))

Не ну Naughty Dog дать награду как студии ок, я поддерживаю, благо у них много отличных игр ДО ЭТОЙ . Но блин давать ЭТОМУ игра года?. Мдааа , мдааа:dash1:

  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Den110 сказал:

Ты хоть играл то ? Видимо нет . Как поиграешь тогда и поговорим . 

Не играл и не собираюсь. Меня жена пытала 11часовым игрофильмом.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Den110 сказал:

Ты хоть играл то ? Видимо нет . Как поиграешь тогда и поговорим . 

Я играл, игра гавно. Геймплейно ок, на четверочку потянет, но сюжет — КОЛ /10 . За что ему давать лучший сценарий года, в упор не понимаю

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Rinats сказал:

Я играл, игра гавно. Геймплейно ок, на четверочку потянет, но сюжет — КОЛ /10 . За что ему давать лучший сценарий года, в упор не понимаю

Какой такой сюжет то должен быть ? Тема мести с обоих сторон раскрыта полностью , при этом переплетаясь с первой частью. Сюжет не закручен лихо , но и тот , что есть играется на все что . Хрен вас знает , что вас так парит пара, бл.. всего пара сцен где в одной они целуется , а в другой показывают их в трусах . Все !! Все на этом лесбо заканчивается и начинается игра .. игра на пятеру ! И вот ещё не могу понять как можно писать про игру не играя в неё .. одни у жены подглядывал , второй на ютубе проходил , третий начитался отзывов на других форумах и постит их сюда .. для того , что бы составить своё мнение надо поиграть , а не пересказывать тупо как бараны чужую точку зрения , и  еще наверное какого-нибудь латентного пид... 

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Den110

Забей, тут в каждую тему, которая так или иначе затрагивает ТЛОУ 2, приходят одни и те же личности с одними и теми же комментариям. Пусть в своем уютном кружке упиваются своей ненавистью дальше :)

  • +1 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Morfius354 Судя по этой теме, уютным кружком можно назвать как раз тех, кому этот лгбтшный высер игропрома зашел))

 

@Den110 Ну да ну да, ведь если самому играть — это будет вовсе не игра с сопливыми воинствующими лизбухами на каждом шагу. Ведь если самому играть — это увлекательное бодрящее приключение, где нытью всяких лезбух, трансгендеров, беременных нет места. 

И да, особенно классным приключение получилось у Джоэла XD

Изменено пользователем rainmind
  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Den110 сказал:

Какой такой сюжет то должен быть ? Тема мести с обоих сторон раскрыта полностью , при этом переплетаясь с первой частью. Сюжет не закручен лихо , но и тот , что есть играется на все что . Хрен вас знает , что вас так парит пара, бл.. всего пара сцен где в одной они целуется , а в другой показывают их в трусах . Все !! Все на этом лесбо заканчивается и начинается игра .. игра на пятеру ! И вот ещё не могу понять как можно писать про игру не играя в неё .. одни у жены подглядывал , второй на ютубе проходил , третий начитался отзывов на других форумах и постит их сюда .. для того , что бы составить своё мнение надо поиграть , а не пересказывать тупо как бараны чужую точку зрения , и  еще наверное какого-нибудь латентного пид... 

Ну не подглядывал, а посмотрел игрофильм  долбаных 11 часов. И ты меня не правильно понял, лесбо там не напрягает его не много и пофиг. Там проблема что ггшки за игру если не путаю 4 раза встречаются, параллельно нанося друг другу “смертельные обиды”  так сказать, но постоянно расходятся. Это не сюжет а жвачка какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Den110 сказал:

Какой такой сюжет то должен быть ? Тема мести с обоих сторон раскрыта полностью , при этом переплетаясь с первой частью. Сюжет не закручен лихо , но и тот , что есть играется на все что . Хрен вас знает , что вас так парит пара, бл.. всего пара сцен где в одной они целуется , а в другой показывают их в трусах . Все !! Все на этом лесбо заканчивается и начинается игра .. игра на пятеру ! И вот ещё не могу понять как можно писать про игру не играя в неё .. одни у жены подглядывал , второй на ютубе проходил , третий начитался отзывов на других форумах и постит их сюда .. для того , что бы составить своё мнение надо поиграть , а не пересказывать тупо как бараны чужую точку зрения , и  еще наверное какого-нибудь латентного пид... 

Тема да, раскрыта, мотивы сомнительны, которые притянуты за уши для того что нагнать драматизма и вызвать “ненависть у игроков”

Гомосцены  поспособствовали усугублению разлада Джоэля и Элли (вы ведь играли да в игру?), в частности сцена на танцах , а бедолага всего лишь хотел жить с дочкой, растить , помогать с воспитанием возможных будущих детей


Но если вам нравятся такие сюжеты бога ради, я чо против чтоли, дракманн вам еще чего-нибудь выкатит в Last of Us 3:laugh: (надеюсь что нет и будет нормальный сценарий и это был единичный эксперимент)

Тот же ГГ из Цусимы например куда больше впечатлил, чем эта нервная женщина Эбби . Там напомню тоже была “Тема мести” , почему бы награду ему не дать?

Изменено пользователем Rinats
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Rinats сказал:

Тема да, раскрыта, мотивы сомнительны, которые притянуты за уши для того что нагнать драматизма и вызвать “ненависть у игроков”

Гомосцены  поспособствовали усугублению разлада Джоэля и Элли (вы ведь играли да в игру?), в частности сцена на танцах , а бедолага всего лишь хотел жить с дочкой, растить , помогать с воспитанием возможных будущих детей


Но если вам нравятся такие сюжеты бога ради, я чо против чтоли, дракманн вам еще чего-нибудь выкатит в Last of Us 3:laugh: (надеюсь что нет и будет нормальный сценарий и это был единичный эксперимент)

По сюжету не удивлюсь если Эбби и Элли в TLOU 3 будут парой. Я просто не могу найти оправдания почему никто никого не убил, видать это любовь :D

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посидел подумал почему все это. Мне кажется Дракманн попал в ловушку, он отрабатывая повестку сделал двух ггшек. Но потом не смог никого из них сделать злой, как можно сделать плохой лесбу или сильную женщину в нашей реальности :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Как уже отметили СМИ, проект на старте смог почти в три раза превысить пиковый онлайн первой части Hades: сейчас на SteamDB этот показатель находится на уровне более 102 000 игроков.
      6 мая в ранний доступ вышел Hades 2 — сиквел хорошо принятого игроками и критиками рогалика с ролевыми элементами. 

      В игре на старте есть русский язык. На момент написания новости отзывы пользователей в Steam «Крайне положительные».
      Кроме того, как уже отметили СМИ, проект на старте смог почти в три раза превысить пиковый онлайн первой части Hades: сейчас на SteamDB этот показатель находится на уровне более 102 000 игроков. Тогда как у предшественника онлайн на пике составлял лишь 37 749 пользователей.
    • Автор: james_sun

      Все желающие могут попробовать демоверсию игры в Steam. 
      Forever Entertainment и Storm Trident выпустили новый трейлер тактической ролевки про больших роботов Front Mission 2: Remake с датой выхода на PC и консолях PlayStation и Xbox.
      На Nintendo Switch проект доступен с октября прошлого года. На PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S он появится уже 30 апреля. 
      Все желающие могут попробовать демоверсию игры в Steam. Русского языка не предусмотрено. 
       

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А может мы не будем некоторые игры выдавать за норму? А то так недалеко и до признания однополых семей договориться. Что значит "запускать игры"?  Не факт. Вон,после АВ 2 вышел Рбокоп, Один в темноте, Оутласт. Они гораздо приветливый Алана. Да даже Драгон догма 2, подозреваю, не такая привиредливая, как второй Алан. Нельзя единичные случаи возводит в ранг правил. Неправильно. Это комп игровой, но устаревший. Выходит немало, в т.ч. относительно крупных игр, которым не нужна 4090 для комфортной игры. Кем задумывалась? Разработчики нередко говорят, что для того что бы увидеть все красоты игры нужен мощный ПК. Но вот я что-то не припомню заявлений в духе "ваш ПК - говно, не для таких нищебродов мы свою игру создавали". Хотя нет, Тодд Говард что-то похожее по Старыилд вещал. Но это, опять же, исключение из правил. Вы опять свои представления о норме выдаёте за общее правило. У разных людей разные требования.   Это вам лучше у маркетологов спросить.
    • Что же, новый выпуск передачи «В мире животных», где главным гостем выступает синий ёж.

      Ёжик - существо активное, поэтому он любит исследовать новые места. Такие как PS3, Xbox 360 и... Wii. Похождения можно загрузить из нашего файлового архива.

      Думаю, скоро он сделает вторую вылазку уже вместе со своим хвостатым другом на платформах PS3 и Xbox 360.

      Ладно, если серьёзно, то перевод первого эпизода «Соника 4» доступен для всех консольных версий, оставляя за бортом лишь мобильные варианты.

      Плашка поддержки и выхода Generation/Поколений в нашей группе, не скидывайте всё бремя на одного самоотверженного человека.
    • Извини меня, но в большинстве случаев издатель просто сократил финансирование на оптимизацию. Я понимаю, когда игра выглядит шикарно и требования у неё соответствующие, но порой ты просто не понимаешь откуда такие потребности, майнит она параллельно там что-ли.
    • нет *. Разработчики указывают Рекомендуемые требования, а не максимальные * и соответственно параметры под них * — означает, что я что-то удалил или добавил в этом месте после написания основного текста
    • У некоторых минимальные требования, соответствуют просто тому, чтобы игра просто запустилась, хоть там 12 фпс будет. Есть мультимедийные пк, они тоже игры могут запускать, и что? Если комп может игру запустить, он что игровой? А дальше что будет? Следующие игры будут все так же более и более требовательны к железу. Игровой пк это некая совокупность разных условий. Железо которое может предложить рынок, уровень графики, оптимизация игр и т.д. Если у человека 4090, а вышла игра которая на его 4090 выдает 35фпс в 1080р, это не значит что у него комп не игровой, это значит что разработчик кретин. Но если у вас 1060 у вас и большинство новых ААА проектов выдают 30 кадров, при этом на рынке есть решения, которые выдают 60 фпс и больше с максимальными настройками. То, у вас комп уже не игровой. Игровой комп, это что-то, что может тянуть игру так как она задумывалась. То что дает вам полноценный игровой опыт. Это очень важный момент. Играет человек в игру где суть эта ходить наслаждаться пейзажами. А у него мыло вместо пейзажей. Ну о каком нормальном игровом опыте можно говорить? Как можно называть компьютер игровым, если нормальный игровой опыт, полноценный, вы не получаете? Вы снизили настройки графики, картинку вы уже искаженную получаете, не ту которую вам хотел показать разработчик при игре в его творение. Если называть компьютер игровым который на минималочках тянет игры, то как назвать комп который тянет игры в 4к на ультрах? Сверхигровой или как? Или тоже просто игровой?  
    • Погодь, причём здесь первый Crysis и твой Athlon? Там тесты Киберпанка! Или он тоже уже не актуален? Можно посмотреть тесты RDR2. То есть, я, конечно, понимаю о чём ты, но не понимаю почему взял для примера Crysis, а не, например, Quake 1. Мы же говорим о более менее актуальных продуктах и достаточно требовательных.  Понятия не имею, но возможно можно подобрать настройки. Ну и мерять видеокарты AW2 согласно которого давать видеокартам маркер игровая-не игровая, так себе затейка.  Здесь я не понял о чём ты, и о каких драйверах идёт речь? А, ты вероятно об отказе от поддержки 3D в драйверах,  нет, драйвера здесь не причём. Давно существует стороннее приложение. Это всё же несколько разные продукты, как и их поддержка.  Я, вот в крайних играх, так за собой уже замечаю, что лезешь отключать какой ни будь DOF, виньетирование, иные фильтры. Именно! Если так мерять, то после выхода AW2 подавляющее большинство видеокарт резко стали не игровыми. Ну и продолжив цепь рассуждений можно прийти к заключению, что пройдёт пять лет и RTX4090 тоже не будет считаться  игровой.
    • Divinity: OS 1-2, BG3, Trine 1-5, Rimworld, Герои 3 и какие-то квесты и адвенчуры, что она любит гонять. Не важно, во что играет, важно, что довольна
    • Мдаа. А ведь это был второй сайт на котором я зарегистрировался (первым был покинувший нас ag.ru ). Ещё 2 года и 20 лет акку. Очешуеть.  Чуть не забыл с ДР ЗоГ!
    • А минимальные требования не разработчиками задуманы? С таким подходом от 50 до 80 процентов ПК, на которых сейчас играют люди, становятся неигровым. И что теперь, из-за одной игры комп сразу стал неигровым?
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×